Форум гитаристов
Главная |  Статьи |  Школа |  Видео |  Софт |  Табы |  Форум |  Гитарный блог
Вернуться   Форум.Гитаризм.ру > Оборудование > Примочки, преампы, комбики, кабинеты

Примочки, преампы, комбики, кабинеты Комбики, примочки, гитарные процессоры, микшеры, мониторы...
Обсуждение того, кто как пишется, что использует и т.д.

Ответ

Опции темы
Старый 16.11.2014, 21:19   #1
флудовирус "А"

По умолчанию проблема с внешней звук картой u phoria um2

помогите парни! всем привет)появилась u-phoria um2 внешняя бюджетаая звуковая карта от behringer ,такая проблема с ней, на чистом звуке все работает(ревер, делаи) все вопроизводится, как вешаешь плагин дисторшена например с гитара риг, так сразу шум, звук пропадает, не знаю что делать(драйвера с качал с официального сайта, асио последний, в настойкаах все выстроилв чем еще может быть проблема?

Andreia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 22:17   #2
Новичок

Кавер:
Копирайт: Andreia Посмотреть сообщение
помогите парни! всем привет)появилась u-phoria um2 внешняя бюджетаая звуковая карта от behringer ,такая проблема с ней, на чистом звуке все работает(ревер, делаи) все вопроизводится, как вешаешь плагин дисторшена например с гитара риг, так сразу шум, звук пропадает, не знаю что делать(драйвера с качал с официального сайта, асио последний, в настойкаах все выстроилв чем еще может быть проблема?
Являюсь обладателем данной хреновины, давай по подробнее начнем с того что за комп че за гитара, в общем весь тракт опиши у меня подобных проблем не было
Gallop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 19:02   #3
Аускультолог

Отправить сообщение для medic с помощью ICQ

use licensed software

Мои потуги
medic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 21:16   #4
Новичок

По умолчанию Нужна помощь...

Ребята, кто-нибудь может помочь? Досталась эта карта, но вырваны 3 элемента возле USB, похоже smd два резистора и один трех лапочный, наверное транзистор, не могу запустить...Если кто-то вскрыл и сделал фотку, я был бы благодарен...Нужны номиналы этих элементов...
marksimo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 19:49   #5
Верхний порожек

У меня карта другой фирмы. Была такая же проблема. Оказалось, что она не поддерживает usb 3.0. Переткнул в 2.0 и проблема исчезла
Vidersky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 13:02   #6
Новичок

Кавер:
Копирайт: Gallop Посмотреть сообщение
Являюсь обладателем данной хреновины, давай по подробнее начнем с того что за комп че за гитара, в общем весь тракт опиши у меня подобных проблем не было
Привет, можешь поподробнее рассказать об этой карте ( U-Phoria UM2) ? не так то просто оказалось во-первых отыскать для нее драйвер, на сайте производителя только ASIO4ALL, и некая неопределенность с CUBASE 5 получается. не хочет принимать звук с нее и все тут, а если и принимает, то, к примеру панорамировать его не получается, такая же история и с COCOS REAPER. BEHRINGER AUDIO DRIVER нашел правдами не правдами поставил. а история та же, звук есть. входы - выходы Рипер нашел, но вот звук все равно блеклый и при регулировке панорамы. он просто гаснет, становится тише. а панорамы никакой не получается. ВООЩЕ запутался. Подскажи, пожалуйста. возможно какая то хитрость есть, либо наоборот что то очевидное, что не сразу правда в глаза бросается, заранее спсб
Bronislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 05:11   #7
Новичок

Кавер:
Копирайт: Bronislav Посмотреть сообщение
звук все равно блеклый и при регулировке панорамы. он просто гаснет, становится тише. а панорамы никакой не получается
Я конечно вовремя, но так она у меня работает с ушами Marshall Monitor с четырёхпиновым коннектором - просто контакта нет
roysa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ