Форум гитаристов
Главная |  Статьи |  Школа |  Видео |  Софт |  Табы |  Форум |  Гитарный блог
Вернуться   Форум.Гитаризм.ру > Коммерция > Ищу музыкантов...

Ищу музыкантов... Предложения вступить в группу, поиск музыкантов для совместного творчества

Ответ

Опции темы
Старый 24.07.2011, 23:58   #21
1-й лад

Гитарист ищет группу. Мне 19, играю лет шесть, обладаю тремя электро-гитарами и одной электроакустикой. Стиль музыки не принципиален. Три года музыкальной школы по классу классической гитары, дальше учился сам. Знаком с теорией нот, гаммы, пентатоники, импровизация. Играю как ритм, так и соло. Опыт игры в группе имею. Готов много трудиться, работать на благо коллектива, сочинять, писать, играть. Не против учиться чему-то новому для себя. Не против начать играть с молодой группой и начинающими музыкантами, делиться собственным опытом, и узнавать сам.
E-mail: [email protected]

Последний раз редактировалось Gray Fox; 25.07.2011 в 00:00.
Gray Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 22:59   #22
3-й лад

Предлагаю свои услуги англоязычным группам/проектам/исполнителям.
Пишу тексты песен на продажу по индивидуальным заказам на указанную тематику.

Заказы выполняю быстро, соблюдая все заявленные заказчиком критерии. Тексты могут быть практически любого стиля.

Цена договорная и зависит от объема, сложности работы и срочности выполнения заказа и в среднем составляет три-четыре тысячи рублей.

Я нахожусь в Питере, но пишу на заказ для музыкантов из всех городов, т.к. оплата производится через Сбербанк или системы мгновенных переводов.

Также редактирую уже имеющиеся тексты и выполняю переводы текстов и стихов с русского на английский, имею большой опыт написания текстов на готовую музыку.

С примерами моего творчества в целом можно познакомиться здесь:
http://aprilavalon.ucoz.ru

Кому интересно, обращайтесь!
Пишите на e-mail: [email protected]
April вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 11:52   #23
Новичок

Ищу/собираю группу. Санкт-Петербург.

О себе: 21 год. играю 4 года, не совсем профи, но при необходимости разбираю партии сложности выше среднего. Пишу музыку, реже слова. Платёжеспособен, непьющий, ок инструмент.

Концепция группы (если будут единомышленники - соберем):
Основная идея - смесь альтернативы/хардкора (саунд а-ля Hatebreed, Sonic syndicate, Mudvane...) и скоростной электронной музыки, Drum 'n' Bass. В идеале должно получиться что-то вроде Pendulum или The Quemists, только тяжелее. Планируемый состав: 2 вокала (мужских), 1-2 гитары, басс, ударник, диджей/клавишник. Если кому интересно - пишите, подумаем как это изобразить.

А вообще ищу любую группу, играющую "качовую музыку", хардкор, металкор, метал и прочее. Эмо и подобный бред не предлагать)
Телефон: +79052244046
e-mail: [email protected]
Вконтакт: http://vkontakte.ru/vorondead
Vorondead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 01:31   #24
Верхний порожек

По умолчанию Тексты на заказ

Пишу тексты на заказ. Тематика различная. Преимущественно философская лирика. Оплата умеренная. Опыт работы с композитором имеется.
Заинтересовавшиеся могут писать по адресу:[email protected]
Сергей Уткин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 16:44   #25
1-й лад

Кхм-кхм. Господа, прошу меня простить. Но просто не знаю куда запихнуть данный пост. В случае чего - можете выпинать отсюда.
Дело в том, что я играю на гитаре года этак полтора, но... ммм... Не особо пошло у меня самоучкой быть. Поэтому подаю сигнал S.O.S. Есть камикадзе, который может помочь словом и делом? Заранее благодарю.

Старый 09.03.2012, 21:09   #26
Новичок

Здравствуйте! Ищу гитариста для работы в кафе, ресторанах города Санкт-Петербурга. Поняла - нужна поддержка и лучшее звучание Репертуар - русская и зарубежная эстрада. Из аппаратуры имеются пульт, микрофон, стойка, пюпитр, ноутбук. Мои аудиозаписи можно послушать на странице "ВКонтакте" (в поиске ввести Nastia Show) или на сайте "Plusov.net" (Nastia Show в лидерах рейтинга).
NastiaShow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 13:31   #27
Новичок

Ищу чувака или девушку, играющих на гитаре, басу, или клавишах. Цель – коллективное музицирование дома, как хобби 

Коротко о себе: Игорь, 25 лет, живу в Питере (Купчино). Пон-Птн с 19 до 23 , Сб-Вс свободен.
Играю на гитаре с 2003года, знаю много хитовых песен, могу быстро подобрать аккомпанемент, начинаю учиться импровизировать соляки). Знаком с музыкальной теорией. Неплохой чистый вокал.

Эквип: Электрогитара Ibanez GRX40, Комбик Fender Mustang 1, Акустическая гитара Trebita ))
Дома имеется замечательная возможность играть достаточно громко, вплоть до 23:00 ))
Музыкальные направления – метал (все подвиды, кроме разве что самых экстремальных)), рок, русский рок, поп

Email: [email protected]
neocreont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 01:09   #28
3-й лад

Предлагаю свои услуги англоязычным группам/проектам/исполнителям.
Пишу тексты песен на продажу по индивидуальным заказам на указанную тематику.

Заказы выполняю быстро, соблюдая все заявленные заказчиком критерии. Тексты могут быть практически любого стиля.

Цена договорная и зависит от объема, сложности работы и срочности выполнения заказа и в среднем составляет три-четыре тысячи рублей.

Я нахожусь в Питере, но пишу на заказ для музыкантов из всех городов, т.к. оплата производится через Сбербанк или системы мгновенных переводов.

Также редактирую уже имеющиеся тексты и выполняю переводы текстов и стихов с русского на английский, имею большой опыт написания текстов на готовую музыку.

Процесс работы организован таким образом: музыканты присылают мне уже готовую мелодию в виде так называемой "рыбы" - то есть, с обозначенной вокальной линией. Как именно она обозначена, мне не важно - хоть случайные слова пойте, хоть цифры, хоть набор бессвязных слогов, главное, чтобы это было понятно с точки зрения количества слогов в строке, акцентов на определенные места в песне, ударений, местоположения гласных букв. Если есть уже записанная песня на русском языке, которую нужно перевести, все еще проще - присылаете мне ее. Если есть какие-то особенные пожелания к структуре и тематике, их также необходимо озвучить. Через несколько рабочих дней максимум (обычно быстрее, все зависит от количества ранее полученных заказов) текст готов.

Стоимость одного текста - четыре тясячи рублей. Оплата производится переведением средств на мою карту Сбербанка, блиц-переводом через Сбербанк или любым мгновенным переводом, например, мигом, близко, Вестерн Юниюн, контакт и т.д. по факту предоставления мной готового материала. Определенной гарантией добросовестности музыканта, заказавшего текст, является то, что только после оплаты я предоставляю все дополнительные необходимые услуги, будь то корректировка, демо-запись для четкого представления о том, как правильно произносятся слова, перевод на русский.

С примерами моего творчества в целом можно познакомиться здесь:
http://aprilavalon.ucoz.ru/Website/P...nd_Lyrics.html

Кому интересно, обращайтесь!
Пишите на e-mail: [email protected]

P.S. Если Вам также требуются услуги по аранжировке, композиции или сведению, обращайтесь по следующему адресу:
[email protected] - Александр. Не забудьте указать в письме, что Вы пишете по объявлению April.

Желаю Вам дальнейших творческих успехов и надеюсь на плодотворное сотрудничество с Вами!
April вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 03:01   #29
Новичок

qaz]'/ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 03:18   #30
Новичок

Talking

здравствуйте товарищи музыканты)))
гитарист ищит парней для создания группы в стилях (groove metal/metalcore/deathcore)
нужны:
гитара 1 чел
удар 1 чел
бас 1 чел
вокал 1 чел))))))
есть опыт работы в группе,записи.
имею небольшой материал...
неплохо сочиняю любые партии))))
обращатся в http://vk.com/id136965642 или писать в [email protected].......
сюда не стоит так как бываю тут редко но если не можете на те ссылки то давайте в ЛС))))))
жду товарищей по музыке)))
qaz]'/ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ