Форум гитаристов
Главная |  Статьи |  Школа |  Видео |  Софт |  Табы |  Форум |  Гитарный блог
Вернуться   Форум.Гитаризм.ру > Коммерция > Продажа гитар и оборудования (для Юр.лиц)

Продажа гитар и оборудования (для Юр.лиц) Объявления о продаже гитар, оборудования и комплектующих. Предложения от магазинов, предпринимателей, представителей.

Ответ

Опции темы
Старый 04.02.2015, 15:41   #41
Новичок

Хороший магазин. Наличие наложенного платежа добавляет плюсы. Получил то что и заказывал. Приятно порадовали подарки ). Спасибо.

Cupomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 05:02   #42
Верхний порожек

Заказывал струнки эрни бол, ребята сработали молниеносно, цены дешевле, а в посылке был приятный маленький сюрприз, медиатор и жЁвка "лав из" Мелочь, а приятно, спасибо!
Barboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 17:03   #43
Новичок

Отправить сообщение для Mikki Noks с помощью Skype™

Привет всем! Заказывал на струнках впервые. Искал лады Jescar EVO GOLD, не буду перечислять сайты и магазины, но! Нашёл только лишь на струнках, тот профиль который мне нужен. Да ещё оказалось, что на струнках самый вкусный прайс! А! Ещё и ключик для анкера заказал, накидной 8 мм для моего ESP. По поводу доставки. Сработали оперативно, сразу отправили заказ. В итоге, через 4 дня, лады и ключик мне принёс на дом почтальон. Упаковано всё отлично! А ещё меня ждал сюрприз, в виде медиатора и жвачки, что очень порадовало. Буду и дальше с вами сотрудничать и рекомендовать друзьям! Ещё, чуть не забыл упомянуть не мало важный фактор. Ваша служба он-лайн, очень помогла мне в поиске и грамотно ответила на все мои вопросы. Видно что работают адекватные и заинтересованые люди. Ещё раз спасибо! Респект вам и процветания на рынке!
Mikki Noks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 15:44   #44
Новичок

Thumbs up

Спасибо Евгению и команде strunki.ru,не первый раз приобретаю здесь товары,как всегда заказ пришёл быстро плюс приятный подарок,всё как по нотам,желаю процветания бизнеса ещё раз спасибо ВАМ Респект и удачи!
Александр Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 15:59   #45
Хатетель напиливать Масти

Всё сказано.

https://vk.com/strunki?w=wall-5011102_8434%2Fall

Старый 23.10.2016, 15:34   #46
Новичок

Струнки это лучший магазин по соотношению скорость/цена/качество, заказывать оттуда это одно удовольствие, общительный персонал, которые готовы выполнить любой каприз при оформлении\упаковке\оправке товара, все что я там заказывал приходило в фирменных упаковках, без видимых повреждений (невидимых не видно). есть промокод 5% "Я от Никиты", пользуйтесь. В общем массонский предводитель рекомендует
TpeyroJIbHuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 11:48   #47
Вообще не при делах

Вечером в пятницу сделал заказ на сайте и оплатил через MasterCard. На следующий день утром выслали заказ и в пятницу уже поставил порожек и струны. Всё аккуратно упаковано, менеджер помог подобрать порожек под размер, прислал трек и сопровождал заказ до момента выдачи. Только на сайте Почты России написали, что это бандероль, а по факту положили в посылки. Но искали не долго. В общем я очень доволен покупкой и общением с представителями магазина. Рекомендую.
olegolegk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 19:18   #48
Новичок

Отличный магазин !!! Доставка в Сочи всего 6! дней. Товар супер качественный, упаковка считай "военной приёмки"))) Всем рекомендую, не пожалеете!!!
Simonamasyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 15:20   #49
Новичок

Благодаря Стрункам я за последних 2 месяца хорошенько прокачал свою бюджетную гитару, купив у них комплектующие фирмы HOSCO и поэкспериментировав с разными струнами)) Я бы на это никогда не решился, если бы не нашёл этот классный и надежный магазин с такой удобной оплатой, недорогой и быстрой доставкой, отзывчивым персоналом и действительно очень низкими ценами (иногда на 30% ниже чем в других магазинах)

Последний раз редактировалось GranTurismo; 01.02.2018 в 15:24. Причина: дополнение
GranTurismo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 13:28   #50
Новичок

Заказывал колки. Трек отслеживался, на мэйл так же пришло инфо, что посылка на почте. Качество товара соответствует цене. В целом доволен, магазину спасибо!)
ruschk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ