Форум гитаристов
Главная |  Статьи |  Школа |  Видео |  Софт |  Табы |  Форум |  Гитарный блог
Вернуться   Форум.Гитаризм.ру > Оборудование > Игра через PC

Игра через PC Все о программах\плагинах и т.п.. для игры через компьютер.

Ответ

Опции темы
Старый 28.12.2018, 20:03   #41
вжык-вжык ансамбль

Кавер:
Копирайт: Артист Посмотреть сообщение
Зае**ли, дайте парню денег, пусть он развивается как личность!
И Пашкету дайте, хоть окно в пятерку вставит, зима же ёпти, будьте людьми.
И мне давайте. Я бедный художник без туфель.
У женщин старость наступает раньше, а развиться как человек хочется уже сейчас.
Пизнес-планы писать умею. И в жанре литературной мистификации имею исключительные таланты.
Ну и да:

Elpis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2018, 20:09   #42
Плагиноман

Кавер:
Копирайт: TONIX Посмотреть сообщение
https://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=349984.75

2 года назад, я делал это...
три))) то есть, ты хочешь сказать, что за три года ты так ничему и не научился?)))

Кавер:
По поводу ссылки на якутский сайт, это совсем другая история, но развода тут нет, точно также как каких либо полученных денег.
то, что тебе никто не заплатил не значит, что это не развод))) а как же бизнес-клуб Рыбакова и инвесторы?)))

Кавер:
Я уже и Путину писал писал о денежной и помощи и помощи в сборе команды и всеми правдами неправдами старался развить дело собственного по, и не только..

удивительно, как же так, даже сам Путин отказал!)))

Кавер:
Хоть убейте, дикое желание, стать прогером и не просто а-ля срубить бобла и пошёл на*.
А сделать целую финансовую структуру со своим составом, и прочем...
НО я верю в это!, пусть это может казаться вам "розовые очки, восьми летней девочки"
видишь ли... "развивать дело собственного ПО" надо в первую очередь имея собственное ПО))) а у тебя как-то так получается, что все должны тебе заплатить (мы, люди с якутского форума, Путин), и только тогда ты сможешь "стать прогером"))) оно так не работает))) я тебе уже сказал, что работает - завоевание рынка))) обрати внимание на остальных отечественных разработчиков - Mercuriall, Алексей Ванеев (который Voxengo), Илья Ефимов (который Ilya Efimov, библиотеки для контакта делает)... как ты думаешь, почему им не понадобилась помощь Путина?))) конкретно Mercuriall вообще начинали с жути какой то, у них сайт хостился на камчатке и плагины качались со скоростью диалапа))) ничего, как то выбились в люди - не задумывался почему?)))

ответ прост - они не "хотели" стать "прогерами", они стали ими)))

к тому же, ты уж определись что тебе нужно - "стать прогером" или "создать финансовую структуру со своим составом", потому как это не так чтобы очень совместимые вещи))) у меня такое ощущение, что ты хочешь, чтоб тебе дали денег, чтоб ты был начальником и чтоб все работали на тебя, а самому тебе при этом усилий никаких прикладывать не приходилось - так, туманные идеи генерировать, а-ля "давайте запилим гитарный усилитель, превосходящий все коммерческие аналоги")))

Кавер:
Всё что есть у меня на данный момент, это куча ошибок, как у Стива Джобса в период формирования, Своя коморка, и Кучка китайцев косплейющих хз кого)
что то мне подсказывает, что ты склонен к мании величия))) и плагины-то твои юзал Джеймс Хетфилд, и разрабочтики FlowStone тебе памятник поставили, и сам ты Стив Джобс))))

Кавер:
Кстати если что понадобится, мой ник нейм на FS support :
DigiTonix -
http://www.dsprobotics.com/support/viewforum.php?f=6
ну, начем с того, что твоя история на этом форуме явно не очень богата, учитывая что я смог нарыть лишь 3-4 темы, где ты хоть что то сделал))) но даже из того, что мне удалось нарыть, многое повеселило)))

например, то, что твои "экспериментальные разработки" были просто чужими модулями для FlowStone))) или про то, что ты "делаешь 3D-среду разработки плагинов на Unreal Engine" (не говоря уж о том, что вообще вся идея про декомпиляцию повеселила)))

из твоей истории постов на том форуме (и на гитарплеере) ясно складывается ощущение, что ты всеми правдами и неправдами пытаешься избежать чему то научиться))) вместо того, чтобы писать плагины, как ты хочешь, ты пытаешься переложить этот процесс на FlowStone (и на свою "3D-среду разработки"))) вместо того, чтобы разбираться с DSP, ты берешь чужие модули (или просто стандартный вейвшейпер), меняешь там пару строк и собираешь свои "плагины", а потом с умным видом рассказываешь об "анализе", о своих "экспериментальных разработках" и вообще усиленно делаешь вид, что ты специалист куда большей компетенции, чем являешься на самом деле)))

судя по всему, единственное, что у тебя хоть как то получается (в очень широкой трактовке этого термина) - это создание GUI, ибо чаще всего на этом форуме о тебе положительно отзываются именно за помощь в создании GUI))) и то судя по тому, что я увидел - это уже набившие оскомину вырвиглазные GUI, так свойственные плагинам на FlowStone/SynthEdit))) вообще, из опыта, стремление делать GUI всегда было свойственно всем моим знакомым "погромистам", которые в итоге так ничему не научились и ничего не добились на этом поприще))) судя по всему, ты идешь по тому же пути)))

в связи с чем, пусть даже наш форум не то чтобы очень активный, но поскольку никакой практической пользы (кроме лулзов) от твоего здесь нахождения здесь явно не предвидится, я не вижу смысла осквернять его останки твоим на нем присутствием)))

ЗЫ среда разработки плагинов на Unreal Engine?))) серьезно?)))

Моя лаборатория (обновление - 11.10.2014)

Как играть на гитаре через компьютер

Онлайн-джем гитаризма

Если я вам что то обещал - не бойтесь и не стесняйтесь напоминать!

"Спид-метал - это как хэви или трэш, только БЫСТРЕЕ ***** ОПАЗДЫВАЕМ БОЛЬШЕ НОТ!!!!!111" (с) [email protected]
Burillo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2018, 21:19   #43
9-й лад

Отправить сообщение для Frank с помощью ICQ

Это был самый интересный тред за последнее время)

Старый 28.12.2018, 21:45   #44
Хомячок млеать...

Отправить сообщение для Артист с помощью ICQ Отправить сообщение для Артист с помощью Skype™

Кому как.

Старый 28.12.2018, 21:59   #45
Президент Украины

Пишу в эпичном треде

anselm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 00:52   #46
Super Moderator

сказочный програмист!
Jacker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ