Форум гитаристов
Главная |  Статьи |  Школа |  Видео |  Софт |  Табы |  Форум |  Гитарный блог
Вернуться   Форум.Гитаризм.ру > Коммерция > Продажа гитар и оборудования (для Физ.лиц)

Продажа гитар и оборудования (для Физ.лиц) Объявления о продаже гитар, оборудования и комплектующих. Частные предложения.

Ответ

Опции темы
Старый 15.10.2014, 20:37   #21
16-й лад

knjage, да уж, жаль. Дерево заказывал? Если комплектующие, то их лучше на гитарпартс5150.ру, проверенный.

rock fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 20:51   #22
Хатетель напиливать Масти

Вы бы хоть как то в оглавление чтоли эти ссылки толкали. А то когда постов расплодиться, будет ни очень приятно бегать их искать.

Старый 15.10.2014, 21:09   #23
светлейший

Кавер:
Копирайт: rock fan Посмотреть сообщение
knjage, да уж, жаль. Дерево заказывал? Если комплектующие, то их лучше на гитарпартс5150.ру, проверенный.
да, деревяхи) комплектующие пришли за 5 дней с гитарпартс5150

Старый 15.10.2014, 21:54   #24
16-й лад

Кавер:
Копирайт: ThiefLex Посмотреть сообщение
Вы бы хоть как то в оглавление чтоли эти ссылки толкали. А то когда постов расплодиться, будет ни очень приятно бегать их искать.
Так это... пусть модераторы сделают, наверное никто не против.
Старый 16.10.2014, 03:42   #25
Болен гитаризмом

Кавер:
IVS, что??? Хот-потц за 50 рублей?
Я радиолюбитель и знаю о чем пишу! Да, китайские рублей 30 , фирменные - до 100.
А цена в 20$ это накрутка за "гитарный" потенциометр. Он такой же. Но не все знают. Возможное отличие - в форме выточки вала. В вау-педалях на вал надета "шестиренка", которую можно снять и поставить на другой.

Добавлено через 1 минуту
Кавер:
Хот-потц
Что за "хот"?

Последний раз редактировалось IVS; 16.10.2014 в 06:57. Причина: Добавлено сообщение
IVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 09:15   #26
16-й лад

Кавер:
Копирайт: IVS Посмотреть сообщение
Я радиолюбитель и знаю о чем пишу! Да, китайские рублей 30 , фирменные - до 100.
А цена в 20$ это накрутка за "гитарный" потенциометр. Он такой же. Но не все знают. Возможное отличие - в форме выточки вала. В вау-педалях на вал надета "шестиренка", которую можно снять и поставить на другой.

Добавлено через 1 минуту

Что за "хот"?
Вот ты пишешь, что знаешь о чем пишешь, а потом спрашиваешь что это за хот-потц...

Во первых, потенциометр не гитарный, а квакушечный. Ты на гитаре его так много и очумело не крутишь, как он у тебя крутится в педали.
Да, и даже если сравнивать потенциометры гитарные и из радиотоваров, то может быть они по своих электрическим характеристикам и схожи, но в плане качества используемых компонентов и сборки - я не уверен.
Если уж тут понеслось "Я радиолюбитель и знаю о чем пишу!", то я могу сказать, что имел дело замены потенциометров на гитаре стоковых (не самых плохих, не шуршали во всяком случае) на фирменные - разница все-таки есть.

Во вторых, вот он хот-потц https://www.tubesandmore.com/products/P-ECB-24B
Старый 16.10.2014, 09:28   #27
Болен гитаризмом

Кавер:
вот он хот-потц
Уже нашел.
У него, с большой долей вероятности, пластиковая "шестерня" съемная. Сними её со своего, купи новый обычный пот-р и замени. Эксплуатация покажет. Цена вопроса - 100 рублей.
Кавер:
а потом спрашиваешь что это за хот-потц...
Не сталкивался с такими.
Я ж помочь хочу.

Старый 16.10.2014, 09:41   #28
16-й лад

IVS, спасибо!

Добавлено через 7 часов 45 минут
Сегодня он мне написал: "я не слышу никакого хрипа, если считаете что педаль не правильно работает сходите в музыкальный магазин и послушайте аналогичную, может вам просто никто не может угодить?"
Кстати, его E-mail: [email protected]

Последний раз редактировалось rock fan; 16.10.2014 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.01.2015, 00:07   #29
4-й лад

Отправить сообщение для Emil A с помощью ICQ Отправить сообщение для Emil A с помощью Skype™

Да..конечно опасновато что то с инета поднимать, что с нашего, что с забугорного.
Как то раз на авито тоже заказал, гитарку, по фоткам и словам продавца все просто в ажуре, работает и играет. Когда же она ко мне пришла, я был вынужден наблюдать кардинально другую картину, ушатанная(годами или кривыми руками) гитара, с океаном фона, убитые потцы и переключатель, пришлось немного ее подделать.

Добавлено через 8 минут
Да чего говорить, если даже и так наепывают, когда покупаешь из рук в руки, недавно брал комбарь, продавец такой мол "все в ажуре ваапще слущъ"))) Поехал, забрал, приехал, по началу все ок, потом слышу что комбик лажает, звук через минут 15 становится искаженный. В итоге оказалось что уставший комбик просто, забагованный если можно так сказать, и было ли его целесообразно чинить, думаю что нет 80%, т.к комб бюджетный.

По этому если вам дороги ваши бабосики, не ленитесь полностью проверить товар, и доканать таки продавца, что бы он вам предоставил эту возможность. Такая простая предосторожность, оградит вас от тонны гемора который может быть при "коте в мешке"

Последний раз редактировалось Emil A; 25.01.2015 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
Emil A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 09:01   #30
Болен гитаризмом

Да, на базаре покупать опасно, да еще и заочно. Я только в своем городе, пощупав инструмент, покупал, при этом находил много дефектов из-за чего приходилось отказываться от покупки. А в объявлении: "состояние отличное!"
ougen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ