Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2015, 10:57   #7
Болен гитаризмом

Кавер:
Копирайт: ACE_IRA Посмотреть сообщение
А я еще и 10% й скидочный купон задействовал:-)

Добавлено через 1 минуту
Только проверяйте ребята а то мне пару пакетов ржавчины напихали!!!
Ну, во-первых скидочный купон не работает с бесплатной доставкой, то есть эти 10$ купона просто бы использовались для оплаты доставки (купоны хороши для случаев когда надо заказать что-то, не входящее в бесплатную доставку, помимо струн и медиаторов, например средства для ухода за грифом - я их там тоже заказываю, например, сильно дешевле стоят, либо купон на 20$ и доставку покроет (она обычно 10-15$), и часть покупки.

Во-вторых, ничерта не понял про "пакеты ржавчины", WTF? Фотге в студию, как говорится.
Я в этом магазине сам заказывал уже 4 раза (общая сумма более 200 баксов), сейчас еще планирую заказ делать, всегда всё приходит в наилучшем виде, фотки приложены в этой и соседней темах.

Добавлено через 2 минуты
PS: Акция бесплатной доставки, похоже, продлена, по крайней мере пока что на сайте висит объявление об акции! Так что кому надо - можете попробовать набрать корзину и посмотреть стоимость доставки, если 0$ - значит и правда продлили (но писем о продолжении акции я не получал на емейл).

Добавлено через 2 часа 20 минут
upd: за акциями типа бесплатной доставки или специальных предложений можно следить также на Facebook: https://www.facebook.com/StringsandBeyond

Последний раз редактировалось Айван; 18.11.2015 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
Айван вне форума   Ответить с цитированием