Форум гитаристов
Главная |  Статьи |  Школа |  Видео |  Софт |  Табы |  Форум |  Гитарный блог
Вернуться   Форум.Гитаризм.ру > Knopfler

Диалог между Knopfler и grim
Отображение с 1 по 7 из 7 публичных сообщений
  1. Knopfler
    25.01.2013 17:54
    Knopfler
    привет
    ргт 42 не знаю, а рг320, помню, ничего так
    думаю, ргт42 будет не хуже, но на обеих посредственные флойды

при цене в 9-10тр-то вполне, но надо ли оно тебе в принципе?
  2. grim
    25.01.2013 11:17
    grim
    Привет.Ibanez RGT 42 DX предлагают за 10т.Кореец,состояние идеальное.За эту же цену еще есть RG 320 FM.Гитары немного разные,и все таки?На япошку денег нет.А эти можно и торгонуть до 9т..какая же все таки интересней?Для своего класса и цены,разумеется.
  3. grim
    28.10.2011 07:21
    grim
    Извини за назойливость.Без обид.Просто в плане инструментов,музыки мне не с кем пообщаться,посоветоваться.К тому же если в плотную подойти к гитарам,мне нужен совет,хотя у нас и разные возрастные категории.Но всёравно СПАСИБО!Пока!
  4. grim
    27.10.2011 07:55
    grim
    Да,вот ещё забыл!Пока присматриваю два варианта:проц и комбик,моделирующий.Digiteh RP155 и Fender Mustang 1.Что б и в линию поиграть и на компе что нибудь пописать.Вот как они в миксе,может слышал(именно в миксе) .Да.кстати,"варился" я,так сказать,на музыке С.Сарычева-просто и здорово;В.Кузьмина(Динамик)-это в 80-х,для советслого пацана был вообще улёт.Ну и конечно же К.Никольский-это без коментов.Из зарубежки-Европа и т.д.Вот примерномикс из этой музыки и собираюсь играть.
  5. grim
    27.10.2011 07:35
    grim
    Здравствуй.Извини.писал после смены,забыл про бюджет-10 000 т.р.В нашем регионе зарплаты не очень-то.Саму GRGR 121 надо заказывать,в наличии нет.Стоит в Музторге гитарный набор с такой же гитарой.Что касаемо самой GRGR 121,если честно,не нравится мне её реверсная голова(правильно я её назвал?)Поскольку внешний вид не маловажный аспект,по крайней мере для меня.Конечно GRG 320 по серьёзней,да не где взять(наверное сняли с производства)
  6. grim
    26.10.2011 16:47
    grim
    Привет.Извини,не поблагодарил прошлый раз за инфу о Vintage VRS100.Спасибо большое!Ходил,смотрел.Ты был прав,есть косяк не большой.Послушал.(Сам не виртуоз,но слух есть)
    на You Tube демо гитары шло через комбик одноватный Black Star,кстати маленький,злой(звук понравился) и ДОРОГОЙ СОБАКА!Не много о себе,если позволишь.В 80-х из доступных была ГДРовская Leed Star.Играл на клавишах,басухе(кстати видел не давно свой раритет,Diamant Bass сделанный под Les Paul)Вобщем брякаю аккордами.К теме,Vintage не очень впечатлил.Хоть гитара выбирается для дома,хотелось бы более менее аппарат.Ну вот если присмотреться к Yamaha ERG 121(подкопить если то RGX 121 z) и Ibanez GRGA 11.Я понимаю-разные гитары.А все таки?Ведь хамб-меньше фона.А отсечку можно и сделать.Повторюсь- инструмент для дома.
  7. grim
    21.09.2011 13:59
    grim
    Здравствуйте Knopfler!Вопрос к Вам такой:Vintage VRS100.Что за инструмент,может доводилось ли послушать,играть?Просто отзывов,боле менее подробных нет.
    у нас в Барнауле в music lend продаётся со скидкой-9 000 т.р.Альтернатива-Yamaha RGX 121 z.P.S."Металюжный" бзик прошёл ещё в 80-х.Ищу универсальный инструмент.

Часовой пояс GMT +4, время: 02:03.