Форум гитаристов
Главная |  Статьи |  Школа |  Видео |  Софт |  Табы |  Форум |  Гитарный блог
Вернуться   Форум.Гитаризм.ру > zem

Диалог между zem и АркЛи
Отображение с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. АркЛи
    15.05.2014 21:52
    АркЛи
    привет!))
    ну, было бы прикольно, но я пока никак не могу себе такой поездки в планах даже предположить))
    спасибо большое за приглашение!)
  2. zem
    15.05.2014 21:30
    zem
    Арк-Привет! Короче, вполне серьезно,хочу пригласить Вас (с Ансельмом) погостить у меня несколько дней. Не знаю-бывали ли вы в Ужгороде,но это и не важно. Все равно развеетесь чуток от неспокойствия. Побродим по городу, посидим в уличных кафешках .Подергаем струны. Глянете-с каким скрипом у меня идет гитарное мучение. Устроимся у дочки в квартире,а ее переселим ,на некоторое время, к матери. Живет же рядом. Поверьте- буду радличной встрече. Надумаете-утрясем детали (там № моб., адрес ,время и проч.) С уважением. ZEM.
  3. zem
    11.07.2013 17:48
    zem
    Арк,Привет! С просьбой к тебе : Не могу скачать бесплатно Groove Agent 2 или 3. На старом компе он у меня был. А сейчас полную версию ну никак установит не могу. Вставляю в поиск би-торент название-он мне дает только ссылки с вирусам или еще х..ю какую. Короче не подскажешь ,как мне его поиметь? На форум выходить не хочу-задолбают советами. Предупреждаю-пользователь компа я-так себе. Может это и просто ,но уменя не получается. Спасибо.

Часовой пояс GMT +4, время: 05:04.