PDA

Просмотр полной версии : Инструментал

La$ va$ya
13.03.2009, 18:00
Вот записал что то типа кавера на известную песню известного композитора. Было бы неплохо услышать ваше мнение.

Le verger :
http://narod.ru/disk/6454263000/ttrrttrrtrtrt.mp3.html

Неисправимый Романтик
13.03.2009, 18:44
Звучание и качество записи акустики сразу очень понравилось, но вот барабаны повергли в ужас - такой контраст, живая приятная гитара и жалкая синтетика. Электра на уровне, соляра хороша.
Только с ритмом небольшие проблемы(акустической части тоже касается).
В общем весьма неплохо, но барабашки портят всю картину. Заменить на более реалистичные и будет конфетка :smile:

Levsha
13.03.2009, 20:26
Акустика на высоте:class: ,электричество как-то не оч, наверное и правда барабанны все портят.

13.03.2009, 22:49
Неплохо. Мне понравился звук ритм-гитары.

Rhythm
13.03.2009, 23:26
Ударные в ГТП что-ли делал?
Очень похоже на миди звучание.
У меня один друг не постеснялся в FL-studio нарулить ударные, а все остальное записать дома, но как полагается, свести все вместе и ВЫПУСТИТЬ АЛЬБОМ!
Могу дать ссылку если кому интересно.

skif
13.03.2009, 23:27
Еще на соло можно было дилей какой нибудь повесить, ну и к вышесказанному присоединяюсь конечно.

BGM
14.03.2009, 02:29
Часть с долбёжкой и соляком не особо интересна и немного банальна. соло бедные.
Акустика в начале классно. попробуй сделать в джазовом стиле и соло в лёгком перегрузе, будет гораздо звучнее и приятнее.

в плане барабашек, скачай хорошие семплы и собери, можно забацать их на Fruity loops или на acoustica beatcraft.

ЗЫ: на каком оборудовании писал (комбо, микрофон и т.д.) и в какую прогу?

La$ va$ya
14.03.2009, 07:28
Это моя первая работа. Ошибок дофига, и опыта работы с крутыми прогами у меня нет.
Записал все в линию, гитарный звук от Guitar rig 3, барабаны с басом записывал с гитар про)) с помощью проги Audacity и сводил тоже в ней.
Посоветуйте мне проги с которыми мне стоит научиться работать, также хотелось бы знать как должна производиться запись по уму)))

La$ va$ya
14.03.2009, 07:43
Насчет джаза. Джазом не интересуюсь и не собираюсь работать в этом стиле.:smile2:

14.03.2009, 10:19
Посоветуйте мне проги с которыми мне стоит научиться работать, также хотелось бы знать как должна производиться запись по уму)))

Могу посоветовать такие проги, как Adobe Audition, Sound Forge. Это для записи и обработки звука. Аудишн также для сведения подойдет. А для создания качественной ритм-секции, да и вобще любой другой дорожки использой программы вроде Fruity Loops с VST-плагинами.

BGM
14.03.2009, 14:02
Насчет джаза. Джазом не интересуюсь и не собираюсь работать в этом стиле.:smile2:

Когдато я сочинял дед и треш.... и говорил что они всему голова....

666=Single=666
14.03.2009, 20:39
Ударные в ГТП что-ли делал?
Очень похоже на миди звучание.
У меня один друг не постеснялся в FL-studio нарулить ударные, а все остальное записать дома, но как полагается, свести все вместе и ВЫПУСТИТЬ АЛЬБОМ!
Могу дать ссылку если кому интересно.
Да знаю таких людей, вообще такой DIY процветает) Я лично писал часто довольно кустарным способом, ударные вживую набивал на синтезаторе, гитару за неимением того же усилка подключал через педаль в микрофоннный вход синтехатора и писал через микрофон, звук в принципе ничего) В принципе недостатки хренового микрофона еще решает реверберация частенько ну и отсутствия какой либо аппаратуры тоже. Тоже писал так же с FL и с ГТП, написал три полных альбома ну и еще кучу композиций и песен, но их не выкладывал.

14.03.2009, 23:38
Джаз(ИМХО) - замечательная школа для любого гитариста не зависимо от стиля, BGM прав, немного джаза бы сюда:wish:
А в целом понравилось, только кое-где с ритмом проблемы, но для первого раза-клево! Хоть и немного банально, как мне кажется, будем ждать чего-то нового!

medic
16.03.2009, 15:53
А для создания качественной ритм-секции, да и вобще любой другой дорожки использой программы вроде Fruity Loops с VST-плагинами.

Ну фрукты конечно хороши, но VSTi в купе с нуэндо гораздо более эффективный симбиоз (имхо). Так как во фруктах возможности работы с аудио гораздо ниже.