PDA

Просмотр полной версии : Конкурс № 1.2: 3 вопроса(Завершен)

Frankie
07.03.2009, 22:36
Про какую Рок-Звезду спела группа Animal Джаz?
В программе Операционная(эфир от 7.03.2009) прозвучала песня Spb. Ska Jazz Review - Fight, Rebel And Riot. Назовите оригинального исполнителя данной песни.
Чем связывает слово Гиперболойд группы Пикник и Кино(В. Цоя)

Подсказке №1:

1. Вопрос с подвохом
3. Достаточно быть знакомым с творчеством групп Кино и Пикник

Ответы:
1. Дежурная Рок-Звезда из песни Шаг Вдох
2. Наив
3. У пикника есть песня Гиперболойд на альбоме Железные мантры(2008). До группы Кино у В. Цоя и А. Рыбина был проект Гарин и Гиперболойды

BiviZ
07.03.2009, 23:03
Про какую Рок-Звезду спела группа Animal Джаz?
В программе Операционная(эфир от 7.03.2009) прозвучала песня Spb. Ska Jazz Review - Fight, Rebel And Riot. Назовите оригинального исполнителя данной песни.
Чем связывает слово Гиперболойд группы Пикник и Кино(В. Цоя)

Ох... соррь за оффтоп) Хороши был эфир) Мое имя аж два раза сказали, прям меня гордость взяла! Я поросто долго не был в инете. А так бы я получил два балла =)

Вопросцы не из легких!:prof:

KissFan
09.03.2009, 01:07
А когда подсказки будут? Интересует первый вопрос,нужно назвать конкретное имя и фамилию или это вопрос с подвохом?

Frankie
09.03.2009, 01:28
подсказки будут через неделю, после следующей программы "Операционная" и в самой программе:smile2:

KissFan
14.03.2009, 21:02
Ну что попробую ответить.

1)Ну если вопрос с подвохом и фамилию в песне мы не услышим,то пускай это будет "Очередная,Дежурная рок-звезда",а песня называется "Шаг-Вдох".
2)Оригинальный исполнитель песни "Fight, Rebel And Rio"-группа НАИВ.Песня с альбома Rock N Roll мёртв?
3)Ну на третий вопрос есть только такое предположение: гуппы Пикник и Кино связывает Гиперболоид лишь тем,что у Пикника есть такая песня,а первая группа Виктора Цоя называлась Гарин и Гиперболоиды.

Frankie
22.04.2009, 02:49
Але, народ!!!
Че как вяло?!
у вас времени до субботы!!!:prof:

Orione
22.04.2009, 08:24
3. У группы Пикник есть песня, называется Гиперболоид. В ней есть слова:
"Да и Гарин не Гагарин
Он то ласковый то злой
В своей комнате потайной
Сочинил гиперболоид"
Здесь явная отсылка к Кино, а точнее к проекту Рыбина и Цоя, первоначальным названием которого было "Гарин и Гиперболоиды". Как-то так.

2. Наив. Есть альбом - трибьют на эту группу, один из треков на нем - Spb. Ska Jazz Review - Fight, Rebel And Riot.

1. Я уверен, что речь идет о песне "Шаг Вдох"... Но вот о ком там... Я подозреваю, что автор песни перекладывает себя, свою жизнь на некого лирического героя, о котором и поется. Осталось только выяснить, кто-же эту песню написал) Я думаю, что под "Дежурной Звездой" подразумивается либо Александр "Михалыч" Красовицкий, либо весь Animal ДжаZ, либо ХЗ еще кто там является автором песни... Котче вы меня понЯли наверно)

Estariol
22.04.2009, 12:02
1) Дежурная рок-звезда
2) Наив
3) у 'Пикника' есть песня гиперболоид, 'Кино' начиналось с группы 'Гарин и гиперболойды'

DE_qz
22.04.2009, 12:53
А мы что без подсказок сделаем?
В общем про первый я не знаю, про второй ногами не бейте, яндекс мне помог, в общем ответ Группа Наив.
Про третий... у группы пикник есть такая песня, а первая группа Цоя называлась Кино и гиперболоид.

Orione
22.04.2009, 19:27
Акагбе де мой пост?0_о

Frankie
22.04.2009, 20:18
ну неужто в последнюю неделю пошли ответы:jok:

DE_qz
22.04.2009, 20:27
Франки а призы будут?

Orione
22.04.2009, 21:14
Ога-ога) Правильные-то хоть?:)

Frankie
23.04.2009, 00:17
правильные ответы на вопросы узнаеете в эту субботу 25 апреля, в программе Операционная на радио Gitarizm:prof:
Так же в эту субботу будет новый тур с новыми вопросами:smoke:

Frankie
25.04.2009, 18:57
У вас есть еще час чтобы дать правильный ответ!!!:prof:
в 19:00 по москве тема будет закрыта и конкурс завершен!!!:prof: