PDA

Просмотр полной версии : Mikex

Mikex
12.10.2008, 22:03
Кусь =)
Через некоторое время и я решил представится =))
Вообщем зовут мну Майк(ага-ага)) сейчас живу в Днепропетровске(Украина) и пока думаю там остаться на n-ое время)
Слушаю: LInkin Parl\Sum 41\Breaking Benjamin\Static-X\Orgy(Julien-K)\New Found of Glory\+44 =)
Вообщем в основном альтернатива+панк =)Но и потяжелее не откажусь послушать аля мелодик дез=)
Еще Метлу слушаем :)
К гитарке пришел после того как смотрел клип ЛП не помню какой и так захотелось играть на гитарке что сидел и тупо на неё заработал(за 2-3 дня) побежал купил, играть не умел, в школы не брали т.к то лето было, то мест нету...и я решил занятся самообучением)Вообщем не сдался и сам сейчас учусь, и стану классным гитаристом и буду играть в гуд группе из своих френдов))
Вообщем сначало сидел читал инет и всякую гадость =)
потом после того как надоело решил играть табы, начал я с мая этого года)уже состою в группе :D и потихоньку все там типо "учимся :D"
Ну вот вроде и всё..
а ну да еще я сис.админ, программист, пингвинятник =)(линуксоид) ну вот так вроде всё рассказал =)))

Awakener
12.10.2008, 22:49
Mikex, рад приветствовать :beer:

Что за гитарку ты себе купил?

Maestro
12.10.2008, 23:06
Здарова!
ЗЫ Опять дружески выпиваем всем форумом?:wish:

таб
12.10.2008, 23:33
здарово))):beer:
так скоро почек не буит)

Mikex
12.10.2008, 23:46
Что за гитарку ты себе купил?
Cort X5 + Line 6 Spider III 15W
Доволен)звучит гуд)мне нравится))её не променяю даже за 1000млн)просто вложил в неё всю свою душу)
з.ы ну мм..выпьем чего-то не алкоголньного))сока =)

Orione
13.10.2008, 12:19
Ыч, прикольная фотка. А басуха какой фирмы? Кетарки я смотрю дин и корт...

Maestro
13.10.2008, 12:30
Cort X5 + Line 6 Spider III 15W
Доволен)звучит гуд)мне нравится))её не променяю даже за 1000млн)просто вложил в неё всю свою душу)
з.ы ну мм..выпьем чего-то не алкоголньного))сока =)

Да, главное любить свой инсТРУмент и он отплатит тебе тем же.
ЗЫ Не, сок слишком крепкий, может лучше кефирчика?

H@MM€®
13.10.2008, 12:58
здарова, кста я тож одминю)))) :beer:

Mikex
13.10.2008, 17:08
Ыч, прикольная фотка. А басуха какой фирмы? Кетарки я смотрю дин и корт...Басуха тоже Корт =) Корт+Дин+Корт :D и сокро еще возьмут корт =)
Да, главное любить свой инсТРУмент и он отплатит тебе тем же.
плюс пицццот =)
здарова, кста я тож одминю))))
Привет, молодец =) а свою линукс ща опять собираю с нуля...буду полностью писать пакетный менеджер и потом расспростронять друзьям =)вот что значит нехъ делать =)но пока компилируется за гитаркой брынчу =)

H@MM€®
13.10.2008, 17:17
Привет, молодец =) а свою линукс ща опять собираю с нуля...буду полностью писать пакетный менеджер и потом расспростронять друзьям =)вот что значит нехъ делать =)но пока компилируется за гитаркой брынчу =)

да ничего так не сокращает ожидание, как игра на гитаре :guitpl: :class:

Mikex
13.10.2008, 18:37
ага)уже и не заметил как прошло 3часа :D

[SOLO]
14.10.2008, 03:19
здарова!!!:friends: будем дружить
ЗЫ там где бухло, там и СОЛО))) присоединяюсь:beer:
кстати, завтра опять буду в тютю:turn: на метал концерт собрался:gitarist2:

Mikex
14.10.2008, 10:18
Ку-ку))
уу.круто,а что за группко?)или типо феста?)там где всех дохера?)

Demis
14.10.2008, 10:32
Здарова, Мирекс. Успехов карьере музыканта :friends:
Слушай, я тож хочу линукс, как вторую операционцу забомбить...Не подскажешь что лучше? Думаю пока поставить ASP...но я в линуксал полный нуб :smile2:

[SOLO]
15.10.2008, 19:30
Ку-ку))
уу.круто,а что за группко?)или типо феста?)там где всех дохера?)

всех дохера.... группы из разных частей европы... запомнил тока название TIR, нормально отыграли:gitarist2:

Mikex
16.10.2008, 16:08
Слушай, я тож хочу линукс, как вторую операционцу забомбить...Не подскажешь что лучше? Думаю пока поставить ASP...но я в линуксал полный нуб
Поставь себе ArchLinux,вики есть на русском, почитаешься разберёшься ;)
з.ы Майк икс :)

KissFan
16.10.2008, 16:14
Панки ХОЙ Mikex!!!!!!! По пиву-так по пиву:beer: !!!!!!! У меня у брательника троюродного из Нижнего Новгорода тоже Cort и он тоже доволен как слон,я так понимаю гитарки то ничё!