PDA

Просмотр полной версии : Просто Алёша

EXPLOSION
31.08.2008, 01:32
Алёша.Просто Алёша.
А теперь к делу.
Меня зовут. . хм .. .зовут . .Зовут Лёня,но я Алексей,но я привык.
я живу в городе Рязань,многие думают что это дибильный город т.к. его часто высмеивают по ТВ,но это не так,у нас добрые люди,и злые металисты,примерно как я)
Слушаю Метал,пауэр метал и осебенно трэш метал.
Впервые попал на ваш сайт когда искал уроки игры на электрогитаре,мне помогло,а потом подумал,дай ка на форум зайду,и не пожалел.
Ненавижу аську и все её разновидности,но приходится пользоватся,т.к. многие не знают о irc . . .
Учиться играть на гитаре начал с песни мисфитс - скрим,оч уж она мне лёгкая показалась,так и есть.
вот от нечего делать написал тут,не нравица что контакты в аське пустуют и там только 3 человека)

вопросы о мне сюда
аццко 421083239

и ещё.
после окончания 9 классов школы просто убежал оттуда,и поступил в Рязанский Государственный Технологический Колледж(далее РГТК)
а мой онокласник который тоже пытался поступить на АСУ(как и я), не поступил,хотя школьные экзамены сдал лучше меня,а я всегда говорил что школьные оценки НИКАК не отражают РЕАЛЬНЫЕ знания!Воть ТАКъ!

niki666
31.08.2008, 15:25
превет!
АСУ это крутъ, я тоже в техникум поступил на АСУ.
эх, завтра ужо первое сентебря.

EXPLOSION
31.08.2008, 17:20
жаль .. . .....

Awakener
31.08.2008, 21:32
EXPLOSION, привет :beer:

На чем играешь? :gtrv:

Limarko
31.08.2008, 22:29
Полностью согласна, что школьные оценки не так реально отражают истинные знания))
-Ну чтож, ещё раз Приветик!!! Удачи с гитаркой:wish:

Joy Maggot
01.09.2008, 01:32
Добро пожаловать!:friends:

niki666
01.09.2008, 09:19
жаль .. . .....

первое сентебря у меня наверное ранше всех тут на форуме наступает.

rain
01.09.2008, 13:16
приветствую =)

а у меня опять работа началась(((

EXPLOSION
01.09.2008, 19:01
2 AWAKENER
Алёша.Просто Алёша.
Впервые попал на ваш сайт когда искал уроки игры на электрогитаре .. . .
. . на гитаре начал с песни мисфитс - скрим !

или тебе фирма нужна?Zombie . . .и не надо смеятся.

2 "все остальные"
и вам уджачи,всем спасибо.

EXPLOSION
01.09.2008, 19:17
а сейчас весёлая история о моём сегодняшнем дне,т.е. 1 сентября!
ну-сс. . ПОЕХАЛИ!
проснувшись с будильником в 7 утра(от моего района до колледжа ехать почти час на автобусе,или минут 40 маршруткой),а нам нужно было на линейку к 8*45,собравшсь,я вышел из дома в долгий путь.
И вот,я стою на остановке,время 7*30,я жду маршрутку 33 ....
жду..
жду . .
жду . ..
ждуу. .
(дело в томчто начальная остановка 33 маршрутки за 2 до нашей,и они полные проезжают мимо нас)
жду..
жду . .
так прошёл почти час.

Подумав я понял что так ничего не добьюсь,ушёл на 2 остановки назад,иуехал уже через 5 минут.
Итак.Время 8*30,я в маршрутке,а мне в 8*45 надо БЫТЬ ТАМ!!!
приехав туда,опоздав на линейку,захожу в колледж,и мне говоритохранник,что в расписании ищи по каким аудиториям твоя группа ходит,я осматривал все расписания в течении 30 минут,у более высших чинов я узнал что поступающие после 9 класса должны смотреть расписание вшколе номер 42(находится через дорогу и пару домов от колледжа,и там обучаются не только простые ученики(1-11 классс),но и те кто поступают после 9 класса,там за 1 год(т.е. 1 курс) выдают инфу за 10 и 11 класс,) .. .
Отстояв на линейке школы 42 ещё почти час я вошёл внутрь,и искал кого нибудь кто мог бы мне помоч,человек который работает в школе от колледжа Вера Николаевна отвела меня ко всем остальным,и мы ждали ещё минут 20. . .
В конце концов мы сидим в кабинете , нам расссказывают расписание на завтра и раздают студ.билеты. . . .
всё. . . .завтра ехать к 7*30 на 8 уроков . .ЖЕСТЬ!

emalse
02.09.2008, 08:15
EXPLOSION приветствую!!! Успехов во всем!!! :friends:
История с 1 сентябрем эт жесть конешно :uck: