PDA

Просмотр полной версии : NT

Axumac
14.04.2007, 05:48
Долго думал где поместить эту тему, решил в нейтрал. Вообщем такая маза - существуют специальные программы для передачи и комбинирования звука на расстоянии в реальном времени. Тоесть можно играть дуэтом, даже если я, например, сижу в Хабаровске, а второй чел в Москве. Кто чё такое слышал, насколько всё это правда и как осуществимо?

Dromond
14.04.2007, 10:38
вполне реально если инет хороший.

Vagabond
14.04.2007, 15:14
Долго думал где поместить эту тему, решил в нейтрал. Вообщем такая маза - существуют специальные программы для передачи и комбинирования звука на расстоянии в реальном времени. Тоесть можно играть дуэтом, даже если я, например, сижу в Хабаровске, а второй чел в Москве. Кто чё такое слышал, насколько всё это правда и как осуществимо?

Да, да, да, я слышал, это изобретение наших чувачков, они даже приз за это получили где-то в Японии по-моему...
Но я думаю, что простым обывателям пока это не светит..:unsicher:

Boha
17.05.2007, 17:13
Мы с другом по телефону по громкой связи играли =)))))) Я уверен что это всё вполне реально, но ничего конкретного сказать не могу =)

GaGaRiN
17.05.2007, 21:33
Это реально когда у тебя стоит интеренет через розетку ..как у меня скорость большая...но так как у нас в России проблемы со всем и везде то об этом можно пока что помечтать, к примеру у меня такой инет, уже почти у одной восьмой города стоит этот СПАРК...но прикол вдругом, так как на этом надо зарабатывать деньги, тот тут применили метод УКРАИНЫ - ворование газа(украинцы не принимайте на свой счет, это все ваши политики и службы всякие).... а с инетом вот так - скорость урезали, а причина этого якобы "установка нового оборудования"..идет она наверное с конца 2006 года, в офисе говорят что еще идет, а на их инет сайте и по почте все отвечают что все давно сделано, да и заметно увеличилось кол во серверов, я это к тому что у нас в России этому мешает жадность и воровство той же скорости.....да это везде у нас и со во всех случаях воруют как последнии шакалы...аж обидно до ужаса когда скороть бывала почти по 3 мб/с а теперь радуешься если будет 75 КБ/с :cry: