PDA

Просмотр полной версии : Наши группы!!!

Fe@R
01.07.2008, 12:56
Вродь была тема типа: "советы начинающим группам", и т.д. тем не мение, пишем:
Хто в каких группах участвует(овал), состав группы, жанр-направление, название(естественно), ну и т.д.)))

Я например сей4ас в группе Harmageddon(гитара), ща панк-рок играем, мож скоро 4ёнить металкорное на4нём)))
Состав(йа все фамилии не помню): Серёга - вокал
Же4(йа) - гитарко
Вася - басс гитарко
Илюха - ударные
Скоро к нам присоединиться наш организатор - Игорь(возможно на II гитару)

Maestro
01.07.2008, 22:27
Вродь была тема типа: "советы начинающим группам", и т.д. тем не мение, пишем:
Хто в каких группах участвует(овал), состав группы, жанр-направление, название(естественно), ну и т.д.)))

Я например сей4ас в группе Harmageddon(гитара), ща панк-рок играем, мож скоро 4ёнить металкорное на4нём)))
Состав(йа все фамилии не помню): Серёга - вокал
Же4(йа) - гитарко
Вася - басс гитарко
Илюха - ударные
Скоро к нам присоединиться наш организатор - Игорь(возможно на II гитару)

Нам всего по 14, так что мы ещё новички, на концертах не играем, но усердно репетируем. Уже есть 4 полноценных песни:smile2: Состав: Саня- Вокалъ
Я (Женя)- Лид. Гитара
Семён- 2 гитара
Юра- Басс
Эдик- Ударные
Стиль хз какой:D Что-то металкорное, но более так сказать душевно:jok:

rogulin08
02.07.2008, 16:48
Мы чуть старше пред. группы. Состав:
Я - лидер гитара, вокал;
КЕКС - гитара, вокал;
Сафрон - бас, вокал;
Андрюха - ударные , вокал(наконец то нашли ударника);
Дима - клавиши.
+ перкусия все.

skif
02.07.2008, 17:04
группа называеться "Стихия"(рабочее название)
Я - соло гитара, (+ композитор)
Маша - вокал
Рома(Ромео) - соло гитара
Рома - бас
Рома - ударные
Было предложение назвать группу "Рома":turn:
Пытаемся играть в стиле павер, хеви.

Эмиль
02.07.2008, 17:44
группа называеться "Стихия"(рабочее название)
Маша - вокал
Рома - бас
Рома - ударные

:jok: :jok: :turn: :turn:

Orione
02.07.2008, 18:09

Этапять :turn: :ha:

Питон
07.07.2008, 02:01
:blue: группа называеться "Стихия"(рабочее название)
Маша - вокал
Рома - бас
Рома - ударные

Писец бедный рома... Тяжело наверн на сцене ему.... Не человек - машина просто!!!

У нас вродь что-то есть:
Талпа (Серый) - лидер гитара
Ча-ча (Еврей :ha: ) - ритм
Монгол (Илья) - бас
Питон (то бишь я) - ударники
Своих песн нету ток каверы да и вяло с плохим оборудованием и без вокалиста. У басиста есть вокал но ток хз че короче. Не стал петь.

Knopfler
07.07.2008, 04:04
я играю "для себя, любимого", но нахожусь на скамье запасных в группе

ребятам по 18-19 лет, играют блюз и джаз

мой ( и их ) гитарный учитель там вроде менеджера
сказал, чтобы я к концу года выучил несколько вещей Гэри Мура, так как скорее всего я с ними поеду в Берлин в качестве основного соло-гитариста

Питон
08.07.2008, 22:18
я играю "для себя, любимого", но нахожусь на скамье запасных в группе

ребятам по 18-19 лет, играют блюз и джаз

мой ( и их ) гитарный учитель там вроде менеджера
сказал, чтобы я к концу года выучил несколько вещей Гэри Мура, так как скорее всего я с ними поеду в Берлин в качестве основного соло-гитариста

Здорово... Бывает везет людям. Не том что нам. Но надеюсь у нас все впереди еще...

Joy Maggot
08.07.2008, 23:05
Раньше играл в группе, назывались мы "Абсурд", играли панк. Состав был такой:
Я - соло-гитара, после ухода вокалиста - вокал, ударные, бас, композиция и т.д. (я был самым старшим в группе и единственным, кто имел муз. образование и слух, поэтому приходилось периодически играть на всем)
Дэн - ритм-гитара
Гога - барабанщег
Копа - идиот с басом вверх ногами (левша, но струны перетягивать не стал)
Играли свои "вещи", немало их было, выступали на концертах в клубе в/ч, пару раз даже за бабки сыграли))
А, вспомнил, до этого еще играл на ударных где-то год в другой группе, без названия и с непостоянным составом.
Так вот, остопротивело мне все это и ушел я из группы, решил оттачивать индивидуальное мастерство. Сейчас в основном играю каверы. В основном на MUSE))

Maestro
08.07.2008, 23:23
Как мы однажды)) Я, Юра(басист наш, но на гитаре тож немного умеет) и Тарас. Положили перед собой чехол от гитары и начали рубать на площади "Кота Матроскина". Это был ппц угар:turn: Заработали на пиво)) Это наверно самый весёлый день в моей жизни:jok:

Питон
09.07.2008, 21:02
Как мы однажды)) Я, Юра(басист наш, но на гитаре тож немного умеет) и Тарас. Положили перед собой чехол от гитары и начали рубать на площади "Кота Матроскина". Это был ппц угар:turn: Заработали на пиво)) Это наверно самый весёлый день в моей жизни:jok:

Хорошие воспоминания останутся. )

Fe@R
11.07.2008, 15:01
А есть у кого фотки с вашими группами?
Вот наша(гыгыгы):

skif
11.07.2008, 16:42
Fe@R прикольная басуха

Питон
11.07.2008, 21:23
Укороченный вариант? )

Fe@R
11.07.2008, 22:05
Укороченный вариант? )

да, я тож долго искал на ней колки когда первый раз увидел))) а колки то сцуко - жуть, х.. повернёшь, коро4 о4ень трудно настроить, она у нас перед концертом расстроилась, так мы минут 15 - 20 на неё убили пля)))

Питон
11.07.2008, 22:10
да, я тож долго искал на ней колки когда первый раз увидел))) а колки то сцуко - жуть, х.. повернёшь, коро4 о4ень трудно настроить, она у нас перед концертом расстроилась, так мы минут 15 - 20 на неё убили пля)))

Дааа.... так всегда. Лет через 10 будет что вспомнить и поржать. Особа если выбьетесь в свет так сказ и будете собирать массы и купаться в деньгах. Вспомнить как все начиналось так сказа.

emalse
12.07.2008, 09:11
А есть у кого фотки с вашими группами?
Вот наша(гыгыгы):
Классная фотка! Круто смотритесь! :gitarist1: Вообщем мне понра :class:

Fe@R
12.07.2008, 11:46
гыгы, спс :beer: , ну выкладуйте фоты, ежели е у кого

Антоха
12.07.2008, 12:12
Играл в пародии на группу, называлось все Garage Band Club, состав менялся от репитиции к репитиции, умели играть только один кавер-Fire Хендрикса, прожило это все безобразие где-то около месяца. Сейчас если и выступаю, то только в кафешках и обычно один(а-ля бард:jok:), но иногда с друзьями.

Amnezia
14.07.2008, 19:41
Группа называется "Кишки на заборе" или Б.а.н.я.(базар алкоголиков нашедших яблоко) еще не определились. играем не грейндкор как вы подумали, а обычный грандж, даже класик рок иногда.
состав:
Я - гитара, вокал
Пашок(bh666) - басуха

кстати выкладывайте записи если есть

Fe@R
14.07.2008, 23:44
я бы выложил с концерта видео, но у мну трафик не ... ну вы понимаете))) а записей пока нет, у нас пока и своих песен то нет)))

Fe@R
11.08.2008, 19:51
ааа, всё ппц, теперь наша группа называется Sweet Poison, и мы играем металкор) и рок)

Sir Roger
12.08.2008, 09:10
Играю в 3 ех бандах)
-anna frank-альтер мазафака
-nerves jet-тоже самое
-diaclast -brutal death-основная банда. вроде на гитаре играю)