PDA

Просмотр полной версии : Joe Satriani

Питон
21.06.2008, 10:07
Сори если плохо искал но все равно не нашел такую тему. :hm:
Очень интересно узнать ваше мнение о этом человеке не только как о виртуозе и акуеном гитарюге, но и как о композиторе. Назовите ваши любимые композиции плз...
Up in the Sky
Summer Song
Surfing with the Alien
The forgotten
Mountain Song
На мой взгляд лучшая инструментальная музыка.

Hors
21.06.2008, 13:42
Ну что тут говорить, величайший из всех великих! Еще один человек про которого можно сказать родился с гитарой. Очень люблю его музыку,много любимих композиций так сразу все и не вспомнишь.

rogulin08
21.06.2008, 15:13
Одни из лучших инструменталок, это точно.

Skymotion
21.06.2008, 17:40
Хороший гитарист но как композитор не из лучших..Но ет конечно мое личное мнение и я знаю что 90% на етом форуме со мной не согласятся:smile2:
Хорошие темы:
Memories
Not Of This Earth
Echo
The Crush Of Love
ну и конечно Flying in a blue dream)
Его проблема в том что практически в каждом его альбоме имеются 2-3 вполне неплохие песни а все остальное кажется какбудто он побыстрее хочет запихнуть чтобы закончить альбом..)
Еще он много СЛИШКОМ много зацикливается на легато и на его любимом лидийском модусе..))

Питон
21.06.2008, 17:46
Хороший гитарист но как композитор не из лучших..Но ет конечно мое личное мнение и я знаю что 90% на етом форуме со мной не согласятся:smile2:
Хорошие темы:
Memories
Not Of This Earth
Echo
The Crush Of Love
ну и конечно Flying in a blue dream)
Его проблема в том что практически в каждом его альбоме имеются 2-3 вполне неплохие песни а все остальное кажется какбудто он побыстрее хочет запихнуть чтобы закончить альбом..)
Еще он много СЛИШКОМ много зацикливается на легато и на его любимом лидийском модусе..))

В твоих словах есть здравый смысл.... Я честно говоря из каждого альбома и сам слушаю по 2-3 темы только но за них он имеет право считаться хорошим композитором и продолжать записываться и выступать на концертах со своими композициями.
А вообще так со всеми группами. Есть шедевры в альбоме а есть и так.... неплохие песенки.
Привиди пример отличных композиторов, по твоему мнению круче Сатриани я хотел бы послушать и расширить так сказать кругозор. =)

[SOLO]
18.10.2008, 08:19
седня прослушал circles, и влюбился.:gitarist2: Сразу скачал:bugoga:

-Serge-
18.10.2008, 18:21
Мне у него больше всего песня "Friends" нравится. Приятный пазитифф. И гитара звучит живо.

Блюзмэн
18.10.2008, 18:57
У него гитара звучит очень тепло. Но не нравится- нет какой-то живости,что ли.Как и Вая (это субъективно)

Maestro
18.10.2008, 19:21
Он для меня бог, естессно в образном смысле, больше я про него не могу ничего сказать. Он лучше всех умеет совмещать техничную музыку и душу. Очень кстати понравился его последний альбом, особенно Revelation и Andalusia.

Beck!
18.10.2008, 19:41
сколько не слушал этого Сатриани, никогда до конца не дослушивал его треки, музыка его абсолютно не нравится, для меня очень сухая, и в душе начинают кошки скрести, выключаю и покой :smile: я больше Вая люблю

-Serge-
18.10.2008, 21:26
Видимо, я один такой - мне больше Сатриани, чем Вай нравится

[SOLO]
19.10.2008, 06:19
а мне как то одинаково:jok: но я просто мало знаком с творчеством обоих

LifeSmacked
26.10.2008, 18:54
Народ, подскажите пожайлуста где можно БЕСПЛАТНО скачать все альбомы сатриани?! пожайлуста?
а также по возможности и его записи с G3... буду благодарен!
киньте на мыло ссылку,если не сложно,или оставтье здесь))))
maksim01@te.net.ua
:class:

skif
26.10.2008, 20:27
А мне по поведению на сцене Вай нравиться больше, а по музыке Сатриани

Vol
05.03.2009, 15:07
Мне тож очень Сатриани нравится, но вынужден признать, без Вая он врят ли стал бы популярным. Хоть Стив и учился у Джо.
Для меня Сатриани великий гитарист.

Darling
11.03.2009, 02:06
В твоих словах есть здравый смысл.... Я честно говоря из каждого альбома и сам слушаю по 2-3 темы только но за них он имеет право считаться хорошим композитором и продолжать записываться и выступать на концертах со своими композициями.
А вообще так со всеми группами. Есть шедевры в альбоме а есть и так.... неплохие песенки.
Привиди пример отличных композиторов, по твоему мнению круче Сатриани я хотел бы послушать и расширить так сказать кругозор. =)

Простите, ребята, если что, но я не соглашусь с вами, есть альбом, который я готов весь не по разу слушать: Extrimist

ESP
16.03.2009, 18:45
хороший дядька и как гитарист, и как композитор. но до Вая далековато)

JDark
16.03.2009, 19:15
А у меня Сатриани всегда ассоциируется с теппинговой композицией Midnight - коротко, зато завораживает)) А с Ваем его сравнивать никогда не пыталась - разные характеры, разные стили...
И соглашусь со Скифом, на сцене Вай действительно великолепно смотрится))
З.Ы. он еще и лицом играет))

-Serge-
16.03.2009, 19:18
А Пол Гилберт задницей арпеджио умеет лабать...

ESP
16.03.2009, 19:21
А Пол Гилберт задницей арпеджио умеет лабать...

ну это уже извращения)

Levsha
16.03.2009, 19:25
Что касается игры лицом, тут меня больше всего В.В. впечатляет, да вообще блюзовики очень харизматичны.

VFX
17.03.2009, 18:07
У Вая и Сатриани есть общая манера игры или звука скажем, это такая манера исполнения когда кажется что гитара "кричит". А на Г3 например Сатриани исполняет тему, и звук очень напоминает губную гармошку. Хотелось бы попробовать добиться такого же звука или хотябы похожего ))

skif
17.03.2009, 18:09
У Вая и Сатриани есть общая манера игры или звука скажем, это такая манера исполнения когда кажется что гитара "кричит". А на Г3 например Сатриани исполняет тему, и звук очень напоминает губную гармошку. Хотелось бы попробовать добиться такого же звука или хотябы похожего ))

Когда гитара "кричит", это скорей всего искуственные флажолеты)) Покрайней мере у меня именно при таком приеме игры, похожие ассоциации возникают))

Levsha
17.03.2009, 18:20
С флажолетами гитара скорей вижжит, особенно если в этот момент флойдом жахнуть) как Dimebag Darrell любил делать:class:

Катя_666
27.03.2010, 17:02
Сатриани мой любимый гитарист! Пусть технически не самый крутой, но зато в композициях душа есть! А не просто набор нот + годы тренировок.
На тубе смотрела как он "Серфингов с инопланетяшками" разбирал и фигела! Сатриани - зэ бэст! Не нравится его вокал. А вот гитарой владеет как бог!

Эх, обожаю этого человека! За технику, разнообразие, душевность и красоту музыки!

Катя_666
27.03.2010, 17:06
Послушайте "руки вверх" Сатриани! Вот енто драйв!

-=Diamond=-
24.11.2010, 22:27
Джо выпустил новый альбом,если что
http://www.ex.ua/view/2445873

Gandalf
15.02.2011, 19:08
Джо выпустил новый альбом,если что
http://www.ex.ua/view/2445873

И альбом, кстати офигенный! Джо, как всегда рулит :gitarist2:

VoodooChild
16.02.2011, 03:20
По мне альбом проходной чуть менее чем полностью. Никуя нового, блюзовая мутотень одна. Из всего оставил только HeartBeat, и то это из бонусной секции.

Gandalf
16.02.2011, 20:01
Помоему Джо не изменил себе, новые мелодии, новых ходы

HeartBeat я кстати не слышал, надо заценить

VoodooChild
16.02.2011, 20:52
Её нужно искать в спец. издании, там два доп. трека.

TLN_56
18.02.2011, 07:13
а мне что Вай что Сатриани нравятся одинаково)Классные гитарюги,вдохновляющие многих:class:

Nanto
12.03.2011, 05:20
Гитара "разговаривает" только у Вая (и, имхо, делает он это никакими не флажолетами, а очень тонко дозированными подтяжками - ТЕМБР (а не ноты) голоса нельзя сымитировать цельно(полу-)тонными интервалами) - есть у него вещь где он "ведёт диалог" со своим двухлетним сыном - Ya-Yo Gakk.
Вай, конечно, технарь; Сатриани - композитор (условно)...
Если уж на то пошло, то до Эрика Джонсона обоим ... плыть!

AlhimkDV
12.03.2011, 05:35
ГИТАРИСТ ХОРОШО ЖГЁТ СМОТРИТЕ http://ruslansidorenko.ru./

Чё к чему, дилетанский сайт с фоном блестящим. Ну играет неплохо, но ни таб ничего нет. Чел просто замутил сайт и выкладывает свою игру.

Вот если бы он разбирал то что он играет, или хоть табы вылаживал, тогда ещё ладна. А так, тупые понты

Gandalf
12.03.2011, 11:52
Если уж на то пошло, то до Эрика Джонсона обоим ... плыть!

Да ладно.. надеюсь ты пошутил :turn:

Nanto
12.03.2011, 13:24
Да ладно.. надеюсь ты пошутил :turn:

Отнюдь... Или можно сравнить по красоте мелодии Tears in the rain и Manhattan?

Gandalf
12.03.2011, 13:45
Отнюдь... Или можно сравнить по красоте мелодии Tears in the rain и Manhattan?

Почему именно Tears in the rain и Manhattan? Да и "красота мелодии" слишком растяжимое понятие.

Knopfler
12.03.2011, 18:33
да уж
Эрик Джонсон, Майк Стерн, Фрэнк Гэмбэйл-это да:wish:

Сатриани не вставляет

K@stet
12.03.2011, 19:31
Больно разные они все. У Сатча полно отличных тем, но в отличие от того же Эрика Джонсона, он иногда надоедает.

:::V.o.R.o.N:::
23.11.2011, 05:56
Для меня лучшие вещи Сатриани - это:
1\ Midnight
2\ Forgotten Part I
3\ Forgotten Part II
4\ Memories
5\ Cryin'.

Ренат Ногаев
27.11.2011, 22:45
По мне, так целый альбом Extremist - божественен!

Andreia
14.12.2011, 21:32
че то все раннего творчества касаются, хотя по моему у него поздние композиции, во крат круче

Andreia
04.04.2012, 15:08
Никто не слышал когда новый альбом будет??

LuckDuck®
24.04.2012, 10:18
Подскажите плз как называется вот эта весчь
http://rghost.ru/37739732

Krot
24.04.2012, 15:23
Подскажите плз как называется вот эта весчь
http://rghost.ru/37739732

Joe Satriani - Revelation (http://youtu.be/cCzQQCXmpMk)

LuckDuck®
24.04.2012, 15:43
Joe Satriani - Revelation (http://youtu.be/cCzQQCXmpMk)

точно, спс

J-ZeD
22.09.2012, 09:21
Играет долго, громко, но скучно. 2х часовой концерт,, непрерывная игра, вроде вещи разные, а вроде как и одна и та же. Технически все ровно, четко, идеально, как у робота. Это плохо, музыка играется людями. Написал пару тройку слушабельных вещей - композитор никакой. Скорей всего незнаком ни с Мацартом , ни с Антошкой Вивальди, фразы музыкальные такие крутяцкие прекрутяцкие, запилы 64 нотами трехручный тэппинг, игра золотыми зубами, а включаешь - не вставляет. Если сравнивать с другими техничными гитаристами - с Ваем, Мальмстином, Ван Халеном. Ван Хален вашпе никакой - просто тэппинг придумал, Вай - почти как Сатриани только понтов больше и слушать легче, поинтересней, технически чуток он уступает учителю, зато мелодически превзошел... А вот Мальмстин это настоящий музыкант, который умеет точно исполнять пьесы классической музыки да и современные вещи выходят здорово. Но мне не нравится его стремление запилить лишнего. Это все портит. Тэхнически он крут настолько что мацарт передается им наиболее провильно, как каким нибудь классическим пианистом., да и как композитор он гораздо интереснее Сатриани.

Сатриани играет недушевно.

LuckDuck®
22.09.2012, 09:47
Играет долго, громко, но скучно. 2х часовой концерт,, непрерывная игра, вроде вещи разные, а вроде как и одна и та же. Технически все ровно, четко, идеально, как у робота. Это плохо, музыка играется людями. Написал пару тройку слушабельных вещей - композитор никакой. Скорей всего незнаком ни с Мацартом , ни с Антошкой Вивальди, фразы музыкальные такие крутяцкие прекрутяцкие, запилы 64 нотами трехручный тэппинг, игра золотыми зубами, а включаешь - не вставляет. Если сравнивать с другими техничными гитаристами - с Ваем, Мальмстином, Ван Халеном. Ван Хален вашпе никакой - просто тэппинг придумал, Вай - почти как Сатриани только понтов больше и слушать легче, поинтересней, технически чуток он уступает учителю, зато мелодически превзошел... А вот Мальмстин это настоящий музыкант, который умеет точно исполнять пьесы классической музыки да и современные вещи выходят здорово. Но мне не нравится его стремление запилить лишнего. Это все портит. Тэхнически он крут настолько что мацарт передается им наиболее провильно, как каким нибудь классическим пианистом., да и как композитор он гораздо интереснее Сатриани.

Сатриани играет недушевно.

Был на концерте G3 в Москве, играли Сатриани, Вай и Морс. Морса собственные вещи не понравились больше всего, сначала вообще думал, что это кто-то на разогреве выступает. Мелодия как таковая отсутствует, чисто перебирание ладов на перегонки с басистом. Затем выступал Вай. И это конечно очень впечатлило. Он конечно сильно выпендривается на сцене, но вот всё, что он играл, мне реально понравилось. Причём понравилось абсолютно всё, что он играл. Затем выступал Сатриани. У него есть красивые, мелодичные вещи, их около десятка наверное (во всяком случае я больше не знаю). Но вот на концерте он играл какую-то фигню... Очень быструю, техничную, но опять таки без мелодии... Из того что мне понравилось только always with me и flying in blue dreams.

Так что имхо у Сатриани есть очень даже неплохие вещи, но к сожалению их немного.

А вот на счёт того, что Мальм их всех лучше, по мне так получше будет Вай. У него реально много хороших вещей и что для меня особенно важно, в них есть хоть какая-то мелодия. Больше в них души что-ли

Kavai
22.09.2012, 12:41
с Мальмом знаком еще хуже чем с остальными, а вот с тем, что Вай мелодически получше будет согласен

Knopfler
22.09.2012, 14:07
да Эрик Джонсон их всех одной левой уделает:wish:

Godsmacker
22.09.2012, 14:14
да Эрик Джонсон их всех одной левой уделает:wish:

:class:

Kavai
22.09.2012, 14:15
да, Эрик Джонсон тоже хорош))

K@stet
22.09.2012, 14:40
У всех "задротов" могу выделить с десяток слушабельных вещей, остальное - техника-техника-техника, понты-понты-понты.

А Джонсон крут, это верно.

Zamzung
22.09.2012, 15:22
Не знаю за что так на Морса наезжают, по мне так очень даже интересный гитарист. Правда я к сожалению на G3 не попал, но вот это видео впечатлило)
http://www.youtube.com/watch?v=Y-MjPRtl5YQ

medic
23.09.2012, 15:15
Эрик Джонсон может и пентатонику надрачивать до посинения, а может играть аакордами так, что внутри них будет мелодия прокладываться прекрасная. А Джо он же из 80-х, тогда крутость нужна была. Да любого гитарюгу возьмите. Что Мальм, что Слэш, что Джо, что Стив. Запилы, запилы, запилы, поливы. Хотя Эрик уже тогда наваливал красоты. Я очень люблю Джо, я как гитарист вырос на нем. Но косматый Гатри Гован даст ему фору и в технике в мелодике и подавно. Щас другое время техникой никого не удивишь.

П.С. Мальм канешн молодец, но иногда его и правда уносит х.з. куда. Строчит строчи строчит.....можно бы и поменьше нот в секунду.

Raviel
23.09.2012, 15:59
А мне Джо больше чем Вай нравится и тем у него побольше интересных чем у Стива. Это мое ИМХО конечно.

J-ZeD
23.09.2012, 21:48
А Джо он же из 80-х, тогда крутость нужна была. Да любого гитарюгу возьмите. Что Мальм, что Слэш, что Джо, что Стив. Запилы, запилы, запилы, поливы.

"Это были восьмидесятые, мы зарабатывали как могли" Джо Сатриани

:turn::turn::class::turn::turn:

dimka3008
23.09.2012, 22:25
Буквально вчера видел вживую и Джо и Мальма! Классно, нечего сказать. Но у Джо музыка поприкольнее, Мальм гитару дрюкает так что с нее дым идет)) , куча нот! Техника на высоте, этим многое сказано, но по настоящему меня прет когда Гари Мур играет.
Видел их (кроме Мура конечно() на юбилее компании Маршалл, 50 лет

electron84
15.06.2013, 18:20
12 июля 2013 если жив буду и Господу будет угодно, иду на концерт Джо)))былет купыл))))

штурман
16.06.2013, 23:36
Где концерт? )

electron84
17.06.2013, 00:35
Где концерт? )

Ростов-на-Дону

штурман
17.06.2013, 00:43
Круто, ждем отчета о концерте! ))))

electron84
17.06.2013, 00:58
Круто, ждем отчета о концерте! ))))

ок) только фотки и видео вряд ли будут))

Илья Сергеевич
28.06.2013, 01:55
ок) только фотки и видео вряд ли будут))

Очень нравятся его нестандартные методы игры, и то, как он это исполняет: зубами, к примеру, или чисто на флойде, дайвбомбы и т.п.
Made of tears очень нравится

electron84
28.06.2013, 13:07
надеюсь он сыграет Just like lightning))))

штурман
28.06.2013, 13:11
надеюсь он сыграет Just like lightning))))
Займи место в первых рядах и попроси ))))

Илья Сергеевич
28.06.2013, 14:51
Займи место в первых рядах и попроси ))))

Интересно, а вот если реально так сделать (по английски попросить) - будет эффект?)

штурман
28.06.2013, 14:53
будет эффект?)
Не исключено )

electron84
13.07.2013, 10:56
Ну вот Джо и и отыграл)))))
http://my.mail.ru/bk/electron84/photo?album_id=1#photo=/bk/electron84/1/11

звук был не фонтан)))Но это было очень круто!

штурман
13.07.2013, 11:00
Сыграл ту песню, которую ты хотел услышать? )

electron84
13.07.2013, 11:01
видосы большие... какой конвертер из 3gp хороший?

Tidol
18.07.2013, 17:48
А у меня Сатриани всегда ассоциируется с теппинговой композицией Midnight - коротко, зато завораживает)) А с Ваем его сравнивать никогда не пыталась - разные характеры, разные стили...
И соглашусь со Скифом, на сцене Вай действительно великолепно смотрится))

Про Midnight согласен.
Я, конечно, отличу на слух, когда играет Вай, когда Сатриани. Но, по-моему, они не очень сильно отличаются в идейном смысле. Скучноватые композиторы, хоть и великие для 90-х-2000х годов. Странно, что нет новых настоящих гитарных героев. Слушал Бономассу и Ведроголового - ничего нового не услышал. По-моему, последний гитарный герой- Стив Рэй Вон. Такой харизмы нет ни у кого из теперешних.

штурман
18.07.2013, 17:51
они не очень сильно отличаются в идейном смысле
:hm:
Слушал Бономассу и Ведроголового - ничего нового не услышал
А что именно ты хочешь найти?

Absolut
18.07.2013, 18:05
Слушал Бономассу и Ведроголового - ничего нового не услышал.

нового, сравнительно с кем/чем?

и сколько альбомов Ведра ты послушал?

Tidol
18.07.2013, 20:56

Один.

Добавлено через 2 минуты

Ничего нового после Сатриани и Вая.

Добавлено через 3 минуты

Новые ходы

Добавлено через 7 минут

Хочу не найти, а услышать.

Absolut
18.07.2013, 21:12
Один.

я, конечно, извиняюсь, но это - пи#дец.

ОДИН АЛЬБОМ - ЭТО НИКУЯ НЕ "ПОСЛУШАЛ":scream::uck2:

30 альбомов хотя бы послушай, и ты поймешь, какую хрень сейчас спорол :zomb::zzz:

штурман
18.07.2013, 22:52
30 альбомов хотя бы послушай
Че не 300? не 3000? не 3*10^n? ))

Absolut
18.07.2013, 23:03
Че не 300? не 3000? не 3*10^n? ))

для Вас - обобщу:

нужно послушать не менее 70% процентов дискографии

штурман
18.07.2013, 23:06
Почему
для Вас
? :ha:
нужно послушать не менее 70% процентов дискографии
Что-нибудь типа Greatest Hits варик?

АркЛи
18.07.2013, 23:07
Absolut, не выду выдумывай))) одного альбома или случайной выборки на ютубе достаточно, чтобы понять, что из себя артист представляет и нравится ли он тебе)
ты пытаешься бороться с ветряными мельницами - если тидол реально не вдуплил, в чем новаторство и фишка ведроголового, то и не поймет)))

Absolut
18.07.2013, 23:24
Absolut, не выду выдумывай))) одного альбома или случайной выборки на ютубе достаточно, чтобы понять, что из себя артист представляет и нравится ли он тебе)
ты пытаешься бороться с ветряными мельницами - если тидол реально не вдуплил, в чем новаторство и фишка ведроголового, то и не поймет)))

как можно понять, что из себя представляет артист? это ж не AC/DC, где "стопицот лет играют одну песню"

у Ведра офигеть_как_разносторонее творчество и туда надо погружаться, чтобы прочухать годноту

Добавлено через 1 минуту
Почему

не ну ты так прицепился, что я решил оформить ответ более вычурно:smile:

Что-нибудь типа Greatest Hits варик?

ну если нет времени/желания, то можно какой нибудь двухдисковый сборник

АркЛи
18.07.2013, 23:31
как можно понять, что из себя представляет артист? это ж не AC/DC, где "стопицот лет играют одну песню"

у Ведра офигеть_как_разносторонее творчество и туда надо погружаться, чтобы прочухать годноту

я тебя умоляю))) сейчас говорит не трезвомыслящий человек, а фан, которого задели за живое)))

Absolut
18.07.2013, 23:36
я тебя умоляю))) сейчас говорит не трезвомыслящий человек, а фан, которого задели за живое)))

ну ты ж не траллишь

АркЛи
18.07.2013, 23:48
ну ты ж не траллишь
нет, не троллю, вполне серьезно
как бы не варьировался стиль от альбома к альбому, саунд и фишки исполнителя/группы можно просечь даже по одной песне, имхо
если это, конечно, фирмОвый исполнитель, а не говно какое-то
не знаю, замечал ли ты, но у хороших исполнителей всегда есть свой почерк

Absolut
18.07.2013, 23:51
нет, не троллю, вполне серьезно
как бы не варьировался стиль от альбома к альбому, саунд и фишки исполнителя/группы можно просечь даже по одной песне, имхо
если это, конечно, фирмОвый исполнитель, а не говно какое-то

хорошо, по какой композиции можно заценить Ведро?

не знаю, замечал ли ты, но у хороших исполнителей всегда есть свой почерк

да, и почерк Ведра - это очень разнообразное творчество

АркЛи
19.07.2013, 00:03
хорошо, по какой композиции можно заценить Ведро?
по любой?)

да, и почерк Ведра - это очень разнообразное творчество
ну и хорошо)))

штурман
19.07.2013, 00:15
не ну ты так прицепился, что я решил оформить ответ более вычурно
Тебя так кажется, на самом деле это так мой аватар на тебя действует!

И вообще - какого черта в теме про Сатриани, мы говорим о Ведре? )))

Absolut
19.07.2013, 00:20
по любой?)

http://www.youtube.com/watch?v=FohIvmqsazU

ой, какой хороший исполнитель, а я так люблю акустическую музыку.скачаю ка еще альбомчик

http://www.youtube.com/watch?v=TImteP4V5JY

ой, фу какое говнище, ну может не тот альбом скачал

http://www.youtube.com/watch?v=UlRDgnDoPo8

что то вообще непонятное

http://www.youtube.com/watch?v=pUHkREPzagg

ну так, вроде нормально

http://www.youtube.com/watch?v=h_iFxfCh2B8

вообще какая то визжалка

http://www.youtube.com/watch?v=HUpa-L7Y2W4

опять непонятность.

нуу, Ведро как то плохо запиливает, я то думал он на акустике норм гоняет, а он вообще какой то странный.

мораль: слушайте всю дискографию

Добавлено через 1 час 15 минут
Тебя так кажется, на самом деле это так мой аватар на тебя действует!

кто знает:unsicher::smile:

И вообще - какого черта в теме про Сатриани, мы говорим о Ведре? )))

флудим же:smile4::saint:

Tidol
19.07.2013, 22:02
я, конечно, извиняюсь, но это - пи#дец.

ОДИН АЛЬБОМ - ЭТО НИКУЯ НЕ "ПОСЛУШАЛ":scream::uck2:

30 альбомов хотя бы послушай, и ты поймешь, какую хрень сейчас спорол :zomb::zzz:

Если один не зацепил, зачем слушать другие?
Музыки очень много записывается и продается. Все прослушать жизни не хватит.
Как правило, хватает послушать одну песню (композицию), чтобы понять - твоя это музыка или нет.
В случае с Сатриани и с Ваем мне понадобилось пятнадцать лет, чтобы понять - Хендрикс все же круче, живее и разнообразнее.

Absolut
19.07.2013, 22:07
Если один не зацепил, зачем слушать другие?

потому что они очень разные, и я уже сказал, что надо послушать хотя бы 30 релизов

Музыки очень много записывается и продается. Все прослушать жизни не хватит.

в таком случае логично и не начинать слушать

Tidol
19.07.2013, 23:44
потому что они очень разные, и я уже сказал, что надо послушать хотя бы 30 релизов

в таком случае логично и не начинать слушать

А вот это точно пипец

Absolut
19.07.2013, 23:52
А вот это точно пипец

аргументируй

Tidol
20.07.2013, 01:12
аргументируй

"в таком случае логично и не начинать слушать"

Какой еще аргумент добавить?
Ваш фанатизм пройдет через год-два. Тогда можно будет и пообщаться. А сейчас вижу, что на всех постах Ведро продвигаете. Я сам когда-то бил ногами всех, кому Кинг Кримзон не нравился.

Absolut
20.07.2013, 01:18
"в таком случае логично и не начинать слушать"

Какой еще аргумент добавить?

то есть выдирать мои цитаты - это значит аргументировать свои выводы.

мдя...

я думаю, лучше закончить беседу, пока она не переросла в говнометание

Добавлено через 2 минуты
сейчас вижу, что на всех постах Ведро продвигаете.

и что в этом плохого?

Я сам когда-то бил ногами всех, кому Кинг Кримзон не нравился.

КК очень даже норм

Tidol
20.07.2013, 01:41
то есть выдирать мои цитаты - это значит аргументировать свои выводы.

мдя...

я думаю, лучше закончить беседу, пока она не переросла в говнометание

Добавлено через 2 минуты

и что в этом плохого?

КК очень даже норм

Тема про Сатриани. Флуд не приветствуется. Закончим без говнометания. по-любому, респект тебе и уважуха, брат. Спокноч

Absolut
20.07.2013, 11:49
Тема про Сатриани. Флуд не приветствуется. Закончим без говнометания. по-любому, респект тебе и уважуха, брат. Спокноч

и на том спасибо)