PDA

Просмотр полной версии : Apocalyptica

Питон
12.06.2008, 16:56
Интересная группа, вам не кажется? Хоть и не гитарная. Эти парни - фаны металлики и переиграли много их тем на виолончелях. Довольно быстро возымели большой успех. Мне нравятся их композиции, довольно нестандартно - их нельзя отнести к какому либо стилю. Меня поразило как они переиграли Fight Fire with Fire ! Такаааааяяяя жууутьь! Иногда забываешь, что это виолончели! Как смычком можно так играть??? :wow: Ну ведь не медиатором же они играют эту тему... :jok:

sawamura
12.06.2008, 16:59
мне нравится. но виолончель это не гитара, даже на студийной записи звук не читается, одна каша.

Distortion
12.06.2008, 17:05
мало их слушал, подскажите толковые работы

Koljuchka666
12.06.2008, 17:13
мне нравится.даже очень.их ни с кем не спутаешь. только люблю у них именно инструментальные вещи...без вокала:zomb:

Питон
12.06.2008, 17:20
а мне нравится вокал! :class:

таб
12.06.2008, 17:25
мне нравитцо)))исскуство и нече тут говорить больше))именно искуство):class:

Питон
12.06.2008, 19:04
мне нравитцо)))исскуство и нече тут говорить больше))именно искуство):class:

:friends: :class: Ты чертовски прав! Не том что Аматори - вот это срань полная, а не исскуство! А эти парни не зря заслужили себе мировое имя. :prof:

Maestro
12.06.2008, 20:41
:friends: :class: Аматори - вот это срань полная, а не исскуство! :prof:
Просьба относится к мнениям других с уважением. Если тебе не нравится группа, это не значит, что её нужно об**рать!:prof:
По теме. Группа очень хорошая, слушал достаточно много песен. Где-то слышал, что все закончили муз. школу(или хз что) с большим отличием. На компе даже клипак завалялся) Правда в ужасном качестве.:smile2:

Knopfler
12.06.2008, 20:47
по-моему, апокалиптики закончили консерваторию ( может быть, я и ошибаюсь )

очень неплохо, у меня даже пару дисков есть

правда, однажды видел клип, где с ними пела какая-то мамзель- вообще никак:schlecht:

Питон
13.06.2008, 05:15
по-моему, апокалиптики закончили консерваторию ( может быть, я и ошибаюсь )

очень неплохо, у меня даже пару дисков есть

правда, однажды видел клип, где с ними пела какая-то мамзель- вообще никак:schlecht:

Ничего об этом не слышал и клип не видел. :unsicher:

Hors
13.06.2008, 06:19
Я даж концертик их видел. Жгут они конешн по полной, так простите дрочить виолончели эт ваще нечто! Я даж не знал что виолончель может такие звуки издавать.Там даж какоето подобие вах-ваха было! Вообщем улетная группа!

[Jet]
16.06.2008, 10:37
Одна из самых любимых моих групп! Апы закончили Академию музыки имени Яна Сибелиуса(вроде так пишется :smile2: )

-=WmP=-
16.06.2008, 12:52
Рульная группа. Заслуживает уважение хотя бы за то, что мужики первыми додумались цепануть дистошник к большой скрипке :smile3: