PDA

Просмотр полной версии : Ну и ЙА!

VIP_FARSH
05.06.2008, 19:25
Всем привет!!!
Зовут меня Дима мне 17 живу в Приморье, в маленьком посёлке 16 тыщ человек, через несколько недель перееду в Хабаровск (чему нисказанно рад потому что этот город я очень люблю).
Гитарой я загорелся сразу как ко мне на комп попала папка с концертными записями System of a Down, до этого слушал всё подряд, кроме попсы... Но гитару в руки не брал ещё месяца 3, просто ещё с детства сказали что типа слуха нет не мучай родных (сейчас убил бы того кто это зделал жаль не помню), потом я попал в лагерь "Океан" это было этой зимой там то я первый раз и взял в руки гитару... Приехал домой и через неделю уломал родителей купить мне гитару, за ней специально пришлось ехать во Владивосток потому что у нас тут таких магазинов нет, купил класическую гитару Made in China но достаточно неплохого качества, звучит нормально щас вот ещё хочу струны сменить, но больше всего я мечтаю об электро гитаре но денег пока нет, так что это только в планах... А вобще форум здесь классный люди все добрые, а то я раньше года так полтора играл в LineAge 2, так там на форумах один негатив был как правило...
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=25988034 фотки мои тута...

Эмиль
05.06.2008, 19:33
линейдж - зло!:prof:

VIP_FARSH
05.06.2008, 19:35
УУУ ни гавари, я и маи 3 друга сидели на ней, но это было столько веселья...правда немног овремени убитого жалко лучшеб на гитаре играть раньше начал...

Эмиль
05.06.2008, 20:30
вот вот! правильно мыслишь!

Orione
05.06.2008, 20:34
Ппц, я сделал 2 попытки, чтобы понять, что таково в этой линейке? Графика никакая, сюжет никакой, т.е. его нет, как в прочем и графики... как в это играть? Мне даже линейный NOX, которому уже около 10 лет, больше нравится.

Awakener
05.06.2008, 21:54
VIP_FARSH, :beer:

да уж...он-лайн игры - зло. Я специально даже не пробую в них играть, чтобы не засасывало)) :prof:

Maestro
06.06.2008, 01:10
линейдж - зло!:prof:

Эх, ностальгия:smile2: Тоже долго играл, потом из-за гитары завязал, как только купил электруху) В общем не жалею, осталось много добрых друзей:smile:

VIP_FARSH
06.06.2008, 05:18
Orione хз чесно но во 2 линейке графа очень даже ничего...но всё в онлайн игры я больше ни ногой ну нах... иногда всю ночь просидишь потом ходишь как моль весь день...

Rider
06.06.2008, 12:08
я в рагнарок онлайн играл когдато )) потом через силу бросил ))

VIP_FARSH
06.06.2008, 17:45
А меня самого достало захотелось чегонибудь новенького, начал играть в Варку только не ВОВ а в 3 по батлу но чёт тоже не пошло, потом вступил на праведный путь Гитаризма))
Кстати забыл написать что очень люблю творить, 2 года играю в КВН, пробовал писать прозу, стихи но чёт помоему не шибко удачно, идей множество но усидчивости не хватает, тем более напишу чёнить, прочитаю скажу гавно, начну исправлять, а всё равно гавно вобщем меня это заканывает и бросаю потом апять начинаю и всё по тому же сценарию...

Эмиль
06.06.2008, 18:52
Эх, ностальгия:smile2: Тоже долго играл, потом из-за гитары завязал, как только купил электруху) В общем не жалею, осталось много добрых друзей:smile:

я играл чесно два раза, и то у друга :)

друг был, неделю в линейдж играл без перерывов, (родоки просто ушли на дачу вроде), хавал всю неделю с магдака (заказывал), перерывы только в туалет, потом как встал в последний раз с компа, и упал тут же, не мог понять где находиться, 2-а дня где-то потом спал, это вообщем ппц...

не играйте в линейдж, играйте на гитаре, толку будет больше. много дорог в будущее открываеться, а там кто знает..
а этим "линейдж" ничего в жизни не добъешься..

Guitarmaniac
07.06.2008, 01:17
ЛИНЭЙДЖ? В первые слышУ.
ГИТАРА? Готов слушать вечно!!!!!!!!!:gitarist1:

Питон
07.06.2008, 10:47
ЛИНЭЙДЖ? В первые слышУ.

повезло тебе сказачно..... я правда не люблю такие весчи но очень напрягает когда все вокруг разговаривают об одном и том же WoW или линейдж а ты и слово вставить не можешь в такую интеллегентную беседу....

rogulin08
07.06.2008, 12:30
Я кстати иногда бегаю в La2, но это бывает раз в несколько месяцев.

Торвальд
16.07.2010, 16:08
понимаю, что некропостинг, но хотел узнать аффтар гитару не бросил? и переехал ли в хабаровск? или в армии?

Heily Fender
17.07.2010, 12:20
Приветствую тебя!))) Не волнуйся, у меня электруха была первая тоже мейд ин чайна, струны дребезжали, жестко было... Вот сейчас поменяли на TNC... Вроде норм играет. П.С. У вас правдо нет музыкальных магазинов???

Торвальд
19.07.2010, 03:33
в хабаровске есть муз магазин. может в 2008 и небыло......:blue:

AleksandrDei
25.04.2011, 20:07
Я играю на сервере High Five http://l2deice.org/ пвп сервер х1000
и на низкорейте крупном сервере х7 http://deiceland.org/ тоже версия Хай Файв