PDA

Просмотр полной версии : Bullet For My Valentine

Транзистор
29.05.2008, 21:52
Народ,я тут пару песен послушал....Вообще круто,у парня и скрим и гроул и просто голос.
Плюс гитары офиггенно звучат,прям открытие для меня.:ha:
Кто нить знает окуда они взялись?

Iron man
29.05.2008, 22:31
я знаю откуда они взялись-ИЗ УТРОБА МАТЕРИ!:smile: :smile:
Соло есть красивое,но вот песенки у них,мягко говоря,не совсем мне нравятся.Я не хочу никого задеть,но мне кажется что они больше
для подростков нежели для взрослых металлюг:zomb:

Distortion
29.05.2008, 22:33
Соло есть красивое,но вот песенки у них,мягко говоря,не совсем мне нравятся.Я не хочу никого задеть,но мне кажется что они больше

:prof: для примитивных подростков*! :wish:

Транзистор
01.06.2008, 16:28
Ну зря ты так,Дист...:friends:
В чем примитивность?
Согласен,музыка не сложная и пр.,но по моему зажигательно.
Тексты правда наивные)))))))))))))))))))))
Ну за то гитары звучат хорошо ИМХО)
:gitarist1:

Эмиль
01.06.2008, 16:41
это трек из Most Wanted.
группа вроде Hand Of Blood называеться.

Транзистор
01.06.2008, 16:52
это трек из Most Wanted.
группа вроде Hand Of Blood называеться.

Нет,Группа Bullet Fo My Valentine,а песня Hand Of Blood.
Вообще не знаю как вам,а мне нравится:gtrv:

Эмиль
01.06.2008, 16:54
а да, точно....

песня ниче... надоела правда.. для 10-13 подростков =)

Транзистор
01.06.2008, 17:02
Согласен)))Но я их не за это уважаю))А за Мощчь))

Chaos_FX
01.06.2008, 17:07
Собсно являюсь поклонником сий группы и очень ее уважаю...довольно зажигательная музыка. Последний альбом они отклонились от любовной лирики кстати.Очень нравятся их аккустические песни.:wish:

Distortion
01.06.2008, 17:21
Ну зря ты так,Дист...:friends:
В чем примитивность?
Согласен,музыка не сложная и пр.,но по моему зажигательно.
Тексты правда наивные)))))))))))))))))))))
Ну за то гитары звучат хорошо ИМХО)
:gitarist1:

в музыке должен быть смысл, не только зажигательность - зажигательность это понятие врядли можно отнести к серьезной музыке, ИМХО

таб
01.06.2008, 18:52
на вкус и цвет товаристча нет....камуто нравитцо тока смысл комуто созвучие слов с музыкой.....спорить бесмыслено.....

-=WmP=-
01.06.2008, 19:03
Моё имхо, предлагает всем "примитивным подросткам" отписавшимся выше, жестко убиться об стену. :-D Или послушать получше группу. Такое ощущение что тут одни Стивы Вайы собрались. Не пойму где вы услышали примитивную музыку! Это ж не панк рок! Впервые на гитаризме вижу столь необъективные посты.
Ничего личного мужики. Слуханите песню "All This Things I Hate" из альбома "The Poison" - на вкус и цвет товарища нет, но это моя любимая песня Пуль, рекомендую. :) Примитивные подростки могут не тратить своё время. :-D
Транзистор, я про них знаю только, то что они из Англии. :)

Chaos_FX
01.06.2008, 19:55
Зажигательность это понятие врядли можно отнести к серьезной музыке
скажем Айрон Мэйдэн\АС ДС\и еще тыщу добротных зажигательных команд - мы сейчас отрезали от серьезной музыки...

то что они из Англии. :)
Ну поточнее - из Уэльса.Фанаты металлики, Айрон мэйден и Нирваны.Вобще мне весь Poison понравился...понравился новый сингл Herts bursts into Fire(+ Акустический), Скрим эйм файр как альбом не вкатил, но заглавная песня и Waking the Demon весьма и весьма.

Транзистор
01.06.2008, 19:58
:smile:
Транзистор, я про них знаю только, то что они из Англии. :)
Спасиб))
Кстати реально народ пошел интересный,вроде и не слушали особо,а мнение уже составили..ну..личный выбор каждого)))

в музыке должен быть смысл, не только зажигательность - зажигательность это понятие врядли можно отнести к серьезной музыке, ИМХО
Друг мой,а ты много знашь групп,такиз,чтоб за первые свои альбомы писали очень уж сильные смысловые песни?Да,возможно они есть,но не все такие крутые серьезные перцы))):jok:
Смысл можно и в Метле поискать,а вот зажечься все таки от Буллетов приятнее,ИМХО...:beer:

Chaos,WmP,не знаете сколько альбомов ужо вышло?

таб
01.06.2008, 20:17
на брат транзистор...согласен с тобой)
2004 - Bullet for My Valentine
2005 - Four Words (to Choke Upon) CDS
2005 - Hand Of Blood
2005 - Suffocating Under The Words Of Sorrow (What Can I Do)
2005 - Suffocating Under Words Of Sorrow 7'
2005 - Suffocating Under Words Of Sorrow 7''
2005 - The Poison (Special Edition CD Re-Edition)
2006 - All These Things I Hate (Special Edition)
2006 - All These Things I Hate Pt.1
2006 - All These Things I Hate Pt.2
2006 - Tears Don't Fall (limited Edition)
2006 - Tears Dont Fall [Promo]

Транзистор
01.06.2008, 20:18
:friends: Спасибо таб))))

таб
01.06.2008, 20:20
интерисующимся-
Впервые Jeff Killed John известность получил в 1999 когда сформировал группу в музыкальном Bridgend колледже.Сначала делали каверы Metallica и Nirvana , в 2002 они выпуcтили CD с двумя треками (YouPlay With me) через некоторое время Уэльские музыканты всех заинтриговали.

Спродюсированные Грэгом Хавером песни ,были немного похожи на ню-метал, им помогла радиопередача live radio 1 в Ньюпорте TJ's. Их менеджером некоторое время был известный певец Steve Strange.

Сначало они играли nu-металл но когда этот стиль вышел из моды они решили всё переосмыслить. " Мы должны были пойти в студию в субботу, а наш бассист Nik Crandle ушёл от нас в пятницу, " говорит Tuck. " Всё пошло к чёрту. Это был действительно большой пинок по нам, но это сделало нас сильнее".

" Это было почти конец нашей мечты, поскольку мы были все сыты по горло ударами по нашим головам, но к счастью мы дали этому отпор, и это cработало. "

Jeff KIlled John поменял свою стратегию и взял нового бассиста Jason James .Они также избавились от дерьмового названия.Так была рождена группа Bullet for my valentine.

BFMV играли в Лондоне в феврале 2004, когда их заметили. Им предлагали дело Roadrunner, но они не согласились.В октябре 2004, группе предлогают выпустить пять альбомов под маркой Sony,с Английской лицензией Visible Noise в Lostprophets.

Подьёмы и падения сделали их сильнее, Matt сказал журналу Sound Nation: " Мы полюбили прошедшие пять лет, и всё что происходит всё к лучшему.

" Если бы мы не подписали контракт пять лет назад то нас никто бы незнал сейчас. Мы повзралели и теперь немного лучше разбираемся в бизнесе.

Дебютам BFMV был выпущенный мини альбом состоящий из пяти песен 15 Ноября 2004.

" Песни говорят сами за себя " сказал Matt. "Существует много групп которые выглядят хорошо но играют плохо мы полностью противоположны им. Это - всё о музыке и о рифах. Достаточно сказал? "

Первый сингл 4 Words(To Choke Upon) который выпустили 28 марта 2005, был удалён в этот же день.Дебютным альбомом Булитов был The Poison выпущенный в Октябре 2005

Транзистор
01.06.2008, 20:28
Уже читал,но спасибо)))))))Кстати,они на Drop D играют похоже?

таб
01.06.2008, 20:30
а хрен их знает:wow: музыка хорошая и больше ниче не надо)):beer:

Транзистор
01.06.2008, 20:35
Согласен))Ща скачал архив их gtp,на D играют))):D

таб
01.06.2008, 20:37
во мощь!можеш скинуть???

Транзистор
01.06.2008, 20:42
Прошу)))Особенно мне нравится My Fist,Your Mouth,Her Scars:gtrv:
:class:

таб
01.06.2008, 20:46
ПАСИБ!!!ну да песни реальные тут даже не поспориш!!:friends: :class:

Транзистор
01.06.2008, 20:53
)))пользуйся на здоровьЕ)):friends:

Chaos_FX
02.06.2008, 04:35
2004 - Bullet for My Valentine
2005 - Four Words (to Choke Upon) CDS
2005 - Hand Of Blood
2005 - Suffocating Under The Words Of Sorrow (What Can I Do)
2005 - Suffocating Under Words Of Sorrow 7'
2005 - Suffocating Under Words Of Sorrow 7''
2005 - The Poison (Special Edition CD Re-Edition)
2006 - All These Things I Hate (Special Edition)
2006 - All These Things I Hate Pt.1
2006 - All These Things I Hate Pt.2
2006 - Tears Don't Fall (limited Edition)
2006 - Tears Dont Fall [Promo]ъ
Аяяй.... А вы новье забыли

Полноценный альбом 2008 Scream aim Fire.
Сингла Hearts Burst into fire(2 песни) Очень советую послушать Паззитиф!
+ Уних есть невошедшие в альбомы аккустические и обычные песни.

-=WmP=-
02.06.2008, 06:57
Приятно видеть, что Пуль таки признали. :-D
Отдельное спасибо гитарюгам за историю группы и информацию о новых альбомах! :)

таб
02.06.2008, 13:37
ъ
Аяяй.... А вы новье забыли

Полноценный альбом 2008 Scream aim Fire.
Сингла Hearts Burst into fire(2 песни) Очень советую послушать Паззитиф!
+ Уних есть невошедшие в альбомы аккустические и обычные песни.

оууу точно....забыл извиняюсь:wish:

Distortion
02.06.2008, 15:53
про серьезную музыку, послушайте Death после альбома Human, если вам понравиться, то вы поймете о чем я.

Chaos_FX
02.06.2008, 16:02
Я слышал Дес, не скажу что много...но. Может пойму с возрастом эту музыку, а может и нет.Сейчас - включат буду слушать, но сам заказывать не буду.:wish:

Distortion
02.06.2008, 16:09
почитай их тексты, вслушайся в гитары, ударные...
послушай их серьезнее чем просто музыку, попытайся проникнуться этой музыкой.

Транзистор
02.06.2008, 16:22
А можно по композициям?Просто у мну траффик дорогой(((((
Пару хороших на твой взгляд песен))

таб
02.06.2008, 16:29
дист....если так серьезно относитцо к музыке то легче слушать церковную...имхо в ней есть смысл)

Distortion
02.06.2008, 16:31
хмм ну по композициям сложно, там весь альбом надо слушать)
можно допустим 1.000 eyes, Crystal Mountain, Suicide Machine, Lack Of Comprehension, Voice Of The Soul.
это мне сейчас нравиться.

Distortion
02.06.2008, 16:37
дист....если так серьезно относитцо к музыке то легче слушать церковную...имхо в ней есть смысл)

есть музыка которую слушают как фастфуд, о классная мелодия, скачаю ка я ее, через пару дней от этой песни тошнит уже, а есть музыка которая искусство, с помощью которой человек выражает свои эмоции, рассуждения.

Chaos_FX
02.06.2008, 16:38
есть музыка которую слушают как фастфуд, о классная мелодия, скачаю ка я ее, через пару дней от этой песни тошнит уже, а есть музыка которая искусство, с помощью которой человек выражает свои эмоции, рассуждения.
Cие истина.:friends:
п.с. Пофлудили и хорош

таб
02.06.2008, 16:51
Cие истина.:friends:
п.с. Пофлудили и хорош

во во....ненравитцо так ненравитцо....

Distortion
02.06.2008, 17:02
во во....ненравитцо так ненравитцо....

это не фан сайт группы а тема на форуме.

таб
02.06.2008, 18:56
вобщем проехали брат))):friends:

Транзистор
02.06.2008, 20:44
хмм ну по композициям сложно, там весь альбом надо слушать)
можно допустим 1.000 eyes, Crystal Mountain, Suicide Machine, Lack Of Comprehension, Voice Of The Soul.
это мне сейчас нравиться.

Спасибо)))
Дист,Норм все)))забудeм:friends:

Distortion
02.06.2008, 20:50
Спасибо)))
Дист,Норм все)))забудeм:friends:

ога, давайте жить дружно :friends:
но все равно послушай дэт, мож понравится

Fe@R
02.06.2008, 23:50
2 Транзистор
Слух, я в названиях строев гитары плохо разбираюсь, Drop D это на 2 лада ниже и шестая ещё на 2, или это Drop C???

Chaos_FX
03.06.2008, 06:59
Балеты играют, в Дроп С.
5 струн на 2 лада ниже
а 6 ая на 4 лада ниже.

Iron man
04.06.2008, 17:25
я скажу почему не люблю эту группу:
1)не принимаю то что они хотят донести до слушателя
2)это не классический хэви металл и не хард рок

Chaos_FX
04.06.2008, 18:14
То что ты не понимаешь, не значит что не понимают другие...тут либо *топор тупой, либо пень оказался дубовый*...Я вот понимаю что они хотят донести, значит *топор* не тупой (Образно), Ну если ты поклонник Классического Хэви и Харда то всяческий тебе респект и уважуха, но нельзя отрицать и другие стили музыки особенно молодые.

Iron man
04.06.2008, 18:45
То что ты не понимаешь, не значит что не понимают другие...тут либо *топор тупой, либо пень оказался дубовый*...Я вот понимаю что они хотят донести, значит *топор* не тупой (Образно), Ну если ты поклонник Классического Хэви и Харда то всяческий тебе респект и уважуха, но нельзя отрицать и другие стили музыки особенно молодые.

я не отрицаю,я же сказал РУССКИМ ЯЗЫКОМ-ЕСТЬ У НИХ КРУТОЕ СОЛО
В ПАРЕ ТЕМ.ЧО СРАЗУ КАК совок говоришь.Я не говорю что дерьмо,
персперктивная группа,но не мое это
Каждому свое:uck:

Chaos_FX
04.06.2008, 18:54
Да все все успокойся...*Офицант пива! сюда*:beer:

Iron man
04.06.2008, 18:55
проехали:zomb:

Fe@R
04.06.2008, 20:10
Балеты играют, в Дроп С.
5 струн на 2 лада ниже
а 6 ая на 4 лада ниже.

спс))) а... Drop D, это наверное, типа там Tears don't fall - ну раз уж Транзистор говорил 4то у них несколько песен и в Drop D есть

Maestro
04.06.2008, 21:24
спс))) а... Drop D, это наверное, типа там Tears don't fall - ну раз уж Транзистор говорил 4то у них несколько песен и в Drop D есть

Там С.:smile2:

Fe@R
05.06.2008, 00:29
Нет, там обы4ный камертон, ток шестая на 2 лада ниже - это 100%

rogulin08
05.06.2008, 01:10
:prof: для примитивных подростков*! :wish:
правда. Все новые группы, которые возникли: Green Day, Blink182 как-то так (я названия не знаю) однообразная и неинтересная музыка. Всё это быстро отомрет, а титаны останутся титанами.

Chaos_FX
05.06.2008, 06:29
правда. Все новые группы, которые возникли: Green Day, Blink182 как-то так (я названия не знаю) однообразная и неинтересная музыка. Всё это быстро отомрет, а титаны останутся титанами.
Дословно это означает, что больше титанов никогда не появится.Ребята, ну думайте хоть, что пишите... Если говорить о Грин дэй и Блинках то это уже не отомрет, хотя и век поппанка короток, сколько у них последователей нэ??? причем есть и довольно известные, собирающие большие залы и даже стадионы Sum 41, Good Charlotte итп. А во вторых Кощунство сравнивать BFMV и поппанк.

Distortion
05.06.2008, 16:32
Дословно это означает, что больше титанов никогда не появится.Ребята, ну думайте хоть, что пишите... Если говорить о Грин дэй и Блинках то это уже не отомрет, хотя и век поппанка короток, сколько у них последователей нэ??? причем есть и довольно известные, собирающие большие залы и даже стадионы Sum 41, Good Charlotte итп. А во вторых Кощунство сравнивать BFMV и поппанк.

ранетки тоже залы собирают...

а эти булеты они типа что то другое играют?)
я не разбираюсь, поэтому не придираться

Chaos_FX
05.06.2008, 19:56
Ну точто перечислил коллега rogulin08 это поппанк.
Буллиты играют Металкор.

Distortion
05.06.2008, 20:52
Ну точто перечислил коллега rogulin08 это поппанк.
Буллиты играют Металкор.

металкор, ню метал, альтернатива, итд, это не направление метала

Knopfler
06.06.2008, 00:06
а я из сравнительно нового вообще почти ничего не слушаю, оно мне душу не греет

-=WmP=-
06.06.2008, 06:37
Ну для начала йопнись пару раз об стену.
Во первых: Blink 182 довольно молодая группа, согласен. Согласен и с тем что их музыка однообразна, но опять же, что вы хотели от поп-рока.
Но Green Day нифига не молодая группа и их музыка нифига не однообразная. Послушай альбом "American Idiot" и ты поймешь, что я прав. А если ты хорошо знаешь английски языг, то и смысл увидишь.
Во вторых: "Всё это быстро отомрет, а титаны остануться титанами" - ты это у Ранедках напиши. :) Песдатый лозунг. :)
Ну а теперь серьезно:
С твоих слов получается, что на всем белом свете больше никогда не появиться группа-легенда? О_о
Нонсенс! Одно поколение сменяет другое, и каждое поколение предпочитает музыку своего времени. Рано или поздно все современные легендарные группы преврататься в "старье", у которого не будет фанатов среди молодежи. Но это не значит, что подобных групп не останеться, просто вместо одних, придут другие. :) И мы с вами лет, через 50, будем втирать внукам, что так как жгли в наше время, сейчас уже не жгут. :prof: После чего достанем старую-старую гитару, которая вызывает смех и жалость у внуков, и начнем лабать так, как лабали рокеры и металлисты конца 20-ого начала 21-ого века. :gitarist1:
Собсно внуки прослушивать это дело под столом будут :jok: но так и должно быть, ИМХО!

sawamura
06.06.2008, 07:25
где-то у меня был видеотутор на Tears Don't Fall. классная песня.

металкор это модно и круто) по сравнению с олдскульным металлом, металкор более цивилизованный, без фанатизма и раздолбайства. в металле сильнее всего культивируется одна единственная эмоция - агрессия. поэтому он нравится "мужикам".
в металкоре эмоции разнообразнее, он бъет по женской и мужской аудитории. мелодия проста, легко усвояема слушателями и главное легко запоминается.
сейчас металкор на подъеме, это модно, поэтому если пытаться пробить свою группу на коммерческий уровень - этот вариант идеален.

BFMV в плане подачи и техники очень серьезные ребята. буржуйские гитаристы давно учаться у BFMV технике и рифам.

Chaos_FX
06.06.2008, 10:41
где-то у меня был видеотутор на Tears Don't Fall. классная песня.
Случаем не тот тутор, где они вдвоем сидят на диване и на аккустиках играют тирс донт фолл??:wish: :wish: :wish:

BFMV в плане подачи и техники очень серьезные ребята. буржуйские гитаристы давно учаться у BFMV технике и рифам.истину глаголишь. Подача действительно хороша...

Distortion
06.06.2008, 18:35
металкор это модно и круто) по сравнению с олдскульным металлом, металкор более цивилизованный, без фанатизма и раздолбайства. в металле сильнее всего культивируется одна единственная эмоция - агрессия. поэтому он нравится "мужикам".
в металкоре эмоции разнообразнее, он бъет по женской и мужской аудитории. мелодия проста, легко усвояема слушателями и главное легко запоминается.
сейчас металкор на подъеме, это модно, поэтому если пытаться пробить свою группу на коммерческий уровень - этот вариант идеален.

BFMV в плане подачи и техники очень серьезные ребята. буржуйские гитаристы давно учаться у BFMV технике и рифам.

металкор это модно и круто) - RnB тоже модно и круто, понимаешь о чем я?
по сравнению с олдскульным металлом, металкор более цивилизованный, без фанатизма и раздолбайства - все зависит от человека - это во первых, во вторых олдскульные металхэды независимы во взглядах, это весьма сложно, в третьих, фанатизмом металхэды меньше всего страдают, и в четвертых, внешняя "культура" не всегда говорит о внутренней культуре.

в металле сильнее всего культивируется одна единственная эмоция - агрессия. поэтому он нравится "мужикам" - ну с этим сложно поспорить, могу правда сказать, что аггрессия там весьма аргументированная, а во многих группах вообще аггрессия исчезает со временем, например те же Cynic, начинали с треша, закончили дэтом с примесью джаза...

мелодия проста, легко усвояема слушателями и главное легко запоминается - вот тем что мелодия проста я бы стыдился этого, а ты гордишься, легко усвояема? а музыка это что фастфуд? усвоил и пошел дальше? это называется не усваимая музыка, а бедная, бессмысленная и примитивная, легко запоминается? это показатель? это показатель примитивности музыки.
сейчас металкор на подъеме, это модно, поэтому если пытаться пробить свою группу на коммерческий уровень - этот вариант идеален - пробиваться на коммерческий уровень и быть музыкантом - две несовместимые вещи, музыкант делает музыку, а коммерция производит продукцию, а музыка это как я уже много раз говорил, не продукция а искусство.

sawamura
06.06.2008, 21:41
2Chaos_FX
нет, видеотутор профессиональный. студийная запись играет профи. весит около 170 метров. разобрана вся песня.
2Distorsion
металкор идеален для того чтобы собрать ребят и начать лабать с претензией на выпуск альбома.
если мне будут платить, я буду и RnB играть.

Транзистор
06.06.2008, 21:57
))))Отжег,но правду сказал.
Маврин вон для Димы Маликова играл,и что?Плохой гитарист?-Ха!
А там ниже за дроп C и D,честно говоря народ я не доглядел,простите(((((((((
To Distortion :
Дист,такой вопрос: Если ты делаешь музыку для души и продаешь ее,то ты погряз в коммерции и не представляешь никакой творческой ценности?-Хм...Не думаю...
Кушать всем хочется-это раз
Быть известным в том,в чем ты специализируешься тоже хочется всем-Это два.

Distortion
06.06.2008, 22:00
Дист,такой вопрос: Если ты делаешь музыку для души и продаешь ее,то ты погряз в коммерции и не представляешь никакой творческой ценности?-Хм...Не думаю...

если я делаю музыку которую хочу делать, и продаю ее, то это нормально, но если я хочу заработать, и ради этого делаю музыку - то это не катит.

Distortion
06.06.2008, 22:02

а если я тебе заплачу 100 рублей, ты скушаешь говно?

Транзистор
06.06.2008, 22:07
если я делаю музыку которую хочу делать, и продаю ее, то это нормально, но если я хочу заработать, и ради этого делаю музыку - то это не катит.
Никто не говорит,про то,чтобы писать музыку,которая тебе не нравится...Или я туплю? 0_о
а если я тебе заплачу 100 рублей, ты скушаешь говно?
Мужик,не утрируй,мы серьезно разговариваем,а ты фигню паришь.)))))
Если мне ТаТу заплатят и попросят сыграть им солячок,то я только за.Бандерос?-Без проблем)))))))))))))))

Distortion
06.06.2008, 22:09
Если мне ТаТу заплатят и попросят сыграть им солячок,то я только за.Бандерос?-Без проблем)))))))))))))))

появляется вопрос, только хорошо подумай прежде чем сказать.
а чем ты лучше ранеток?

Транзистор
06.06.2008, 22:21
Ха))))))Друг мой,я просто денег заработаю и все)))))
Не более чем деньги.Набрав капитал можно собрать коллектив,арендовать помещение,купить оборудование и играть то,что душе ближе.Вот в чем вопрос,Дист.А вот Ранетки как раз имеют деньги,но не приносят ничего полезного.Ранетки это бренд,на них наваривают куш очень многие люди.Это попса,это чистая коммерция.Мне же лично достаточно для себя накопить лаве и пустить их в нормальное,но пусть не такое прибыльное дело.
Усекаешь?

таб
06.06.2008, 22:25
Не более чем деньги.Набрав капитал можно собрать коллектив,арендовать помещение,купить оборудование и играть то,что душе ближе.Вот в чем вопрос,Дист.А вот Ранетки как раз имеют деньги,но не приносят ничего полезного.Ранетки это бренд,на них наваривают куш очень многие люди.Это попса,это чистая коммерция.Мне же лично достаточно для себя накопить лаве и пустить их в нормальное,но пусть не такое прибыльное дело.
Усекаешь?

имхо сдесь я с тобой полностью согласен):friends:

Distortion
06.06.2008, 22:40
Усекаешь?

хрен знает... хрен знает...
я понимаю что ты имеешь ввиду, но опускаться до уровня попсы или РНБ я не собираюсь не под каким предлогом.
если мне нужны будут деньги, я найду другой способ их заработать.
сессионные музыканты не только попсе нужны

Транзистор
06.06.2008, 22:48
Мужик,мы все обсуждаем в виде "если бы да кабы",для меня гитара лишь любимый способ провести свободное время в удовольствие.:friends:
ИМХО : Для кого-то это хлеб,так что этим людям лучше знать,опуститься или нет.На мой взгляд,если таки припечет,то и не с ТаТу сыграешь)):hm:
Так,мы немного от темы отклонились..Да простят нам модераторы))):beer:

sawamura
06.06.2008, 23:00
2Distorsion
мда) чувак, смотри на ситуацию реально.
даже если ты и захочешь, тебя не возьмут даже в самый задрипанный поп-коллектив. не веришь, попробуй!
чтобы быть сессионым музыкантом, надо пахать в гитару лет 10. чтобы им стать надо иметь стальные яйца) это почти анрил.
чтобы играть в группе простенький металкор из трех рифов надо много работать. это очень сложно.
играть на публике это не дома на диване лабать и рассуждать на форуме о высоком искусстве.

Транзистор
06.06.2008, 23:08
Что правда,то правда:hm:

Distortion
07.06.2008, 00:52
2Distorsion
мда) чувак, смотри на ситуацию реально.
даже если ты и захочешь, тебя не возьмут даже в самый задрипанный поп-коллектив. не веришь, попробуй!
чтобы быть сессионым музыкантом, надо пахать в гитару лет 10. чтобы им стать надо иметь стальные яйца) это почти анрил.
чтобы играть в группе простенький металкор из трех рифов надо много работать. это очень сложно.
играть на публике это не дома на диване лабать и рассуждать на форуме о высоком искусстве.

нормальную музыку играть сложно, но если хотеть, то добиться можно многово, тем более если это зависит от тебя.

sawamura
07.06.2008, 01:09
скажи это своей маме)

Транзистор
07.06.2008, 01:10
А мы этого конечно не знали,извини за сарказм)))))))
Вопрос не в возможности сделать это,а во времени,которое ты на это убьешь.

Distortion
07.06.2008, 22:18
А мы этого конечно не знали,извини за сарказм)))))))
Вопрос не в возможности сделать это,а во времени,которое ты на это убьешь.

епт а нахрен мы тогда живем?
чтобы жрать срать и сдохнуть?

sawamura
08.06.2008, 03:11
мне 22 и добывать деньги гитарой я уже не смогу, я их по-другому зарабатываю. так что вопрос времени на гитару для меня важен.
а тебе 14, у тебя все еще впереди)

Питон
08.06.2008, 07:58
Да? а вот мне уже 16. И время поджимает ведь надо думать о том, куда поступать. И у меня пока только один путь - в военное училище. Это очень грустно - я хотел связать с музыкой свою жизнь, даже пытались с друзьями группу создать но в конце концов мало уделяли для этого времени и все закончилось. Есть надежда лишь на будующее - когда встану на ноги и смогу свое свободное время посвятить музыке. :unsicher:

Питон
08.06.2008, 07:59
Флуд, флуд , флуддд... еп ти. Извиняйте меня. Захотелось высказаться. А группа и впрям хорошая и переспетивная, ток я ее не слушаю :jok:

таб
08.06.2008, 12:14
Да? а вот мне уже 16. И время поджимает ведь надо думать о том, куда поступать. И у меня пока только один путь - в военное училище. Это очень грустно - я хотел связать с музыкой свою жизнь, даже пытались с друзьями группу создать но в конце концов мало уделяли для этого времени и все закончилось. Есть надежда лишь на будующее - когда встану на ноги и смогу свое свободное время посвятить музыке. :unsicher:

как я тебя понимаю))))меня тоже в военное запихать хотят а музыка то лучше))))

rogulin08
12.06.2008, 01:37
как я тебя понимаю))))меня тоже в военное запихать хотят а музыка то лучше))))
Скажи твердо, мол так и так. Я считаю у каждого человека должен быть выбор.

[SOLO]
19.10.2008, 06:03
Буллиты эт вещь=))) входит в состав любимых групп:gitarist2:
на песне "4 words (to choke upon)" я научился делать флажолет:guitpl:
да и ваще, молодцы ребята:smile:

BpeguH
24.03.2009, 14:23
Буллеты - знаковая группа... Да, замечал довольно много однообразных моментов, да, простовато местами, но... Цепляет... Играть умеют, видна школа... Вокал басиста - шедевр, эталон скриминга, если я ошибаюсь, приведите пример... Заслуживают уважения, одним словом...

Maestro
24.03.2009, 22:13
Меня в последнее время ну совсем не цепляют подобные группы, фастфуд...Я засыпаю, слушая их.

Adler
24.03.2009, 23:36

Ну скорее всего дело в том, что играют они metalcore с примесями emo. От того и такая псевдонесерьезность музыки. А в прочем я их слушал давно, да и сейчас под пивко дома потянет. :)

DysLAN_ua
25.03.2009, 00:00
попса полная.....:wichtig:

Adler
25.03.2009, 00:06
На вкус и цвет товарищей нет. :)
Но их альбом The Poison - пользовался огромной популярностью. :)

DysLAN_ua
25.03.2009, 00:17
я ж говорю попса :smile:

Cezar
25.03.2009, 00:17

Ранетки тоже!!!!!!!

Adler
25.03.2009, 00:25
Ну Ранетки - это вообще не группа, а сборище малолетних сосалок, кричащих, стонущих в микрофон отцифрованными голосами, не способными даже правильно держать макет гитары в своих кривых ручках, приспособленных только для надрачивания члена соседу по парте.

А Булиты все таки играть умеют. И известны они не только среди Российских школьниц и сельских проституток, косящих под "крутых" рокеров. Увы, но тут разница большая. Это тоже самое, что сравнивать Д. Хендрикса и Жану Фриске.

п.с. Прошу прощение за ругань.

DysLAN_ua
25.03.2009, 00:28
Ну Ранетки - это вообще не группа, а сборище малолетних сосалок, кричащих, стонущих в микрофон отцифрованными голосами, не способными даже правильно держать макет гитары в своих кривых ручках, приспособленных только для надрачивания члена соседу по парте.

А Булиты все таки играть умеют. И известны они не только среди Российских школьниц и сельских проституток, косящих под "крутых" рокеров. Увы, но тут разница большая. Это тоже самое, что сравнивать Д. Хендрикса и Жану Фриске.

п.с. Прошу прощение за ругань.

они тоже вопят, одинаково каждую песню, гитараиграет однинаковые рифы, очень популярные... но им далеко даже до Металлики... даже до Корна, хоть они мне не очень... но они очень популярные, по-этому мы все от них тащимся... да Цезар? :hm2:

Adler
25.03.2009, 00:30
они тоже вопят, одинаково каждую песню, гитараиграет однинаковые рифы, очень популярные... но им далеко даже до Металлики... даже до Корна, хоть они мне не очень... но они очень популярные, по-этому мы все от них тащимся... да Цезар? :hm2:

Ну они еще не старики, перспектив у них много. Может и случиться так, что поднимутся на высокий уровень.

gerr Bernstein
25.03.2009, 22:03
что можно сыграть из буллетов так сказать начинающему??

Chaos_FX
26.03.2009, 04:15
Hand of Blood само то

Orione
26.03.2009, 21:11
Дааа... Я смотрю народ на Гитаризме потихоньку меняется... Нравы тоже меняются... Раньше за 10 страниц тема сводилась к дискуссии о том, почему металико не труЪ, и еще через три-пять страниц кончалась банами одного-двух участников спора... А сейчас обсуждаются ранетки и даже никого не банят. Попса одним словом.

nvm
26.03.2009, 23:14
я бы за одно упоминание о них банил
ибо нех :nuke_activated:

[SOLO]
06.04.2009, 21:02
ладно, не будем о ранетках.....
кто то там говорил что буллиты попса... - тогда что же для вас ранетки???????????
по крайней мере последний альбом буллитов такой трэшэво-корный......... =))))) ну все равно, это уже современная музыка... со старой школой не сравнить...=)))

HolyDiver
06.04.2009, 21:17
BFMV - агонь! Полностью согласен с этим утверждением. Когда увидел впервые клип на Scream, aim, fire - очень загорелся. До сих пор переодически их переслушиваю, качает всё таки. Драммер у них неплохой ))

Kavai
06.04.2009, 21:37
Интересно, HolyDiver слышал Led Zeppelin и Deep Purple? как у них драммеры, качают? :D ^^

[SOLO]
06.04.2009, 21:45
ну или к примеру SLAYER =)

Kavai
06.04.2009, 21:54
Ну такого прорыва в звучании ударных как на Led Zeppelin II ни у кого не было)) да и драммеров таких еще поискать ))

GranFinale
07.04.2009, 01:50
если сравнить последний альбом с первыми четко слышно как мэтту натянули голос.вживую он очень много лажает. а так прикольная группка если не вслушиваться в тексты. не шедеврально но сойдет)

Phantom Lord
07.04.2009, 04:14
если сравнить последний альбом с первыми четко слышно как мэтту натянули голос.вживую он очень много лажает. а так прикольная группка если не вслушиваться в тексты. не шедеврально но сойдет)

Просто чтоб ты знал, Мэтт недавно прошёл операцию на горло, поэтому само собой поёт не идеально.
И вообще передтем как критиковать попробуй сам спеть целый концерт гроулом скримом и чистым голосом!! Не думаю что не сфальшивишь не одной ноты, скорее сорвёшь голос на первой же минуте песни!!

Chaos_FX
07.04.2009, 08:08
Просто чтоб ты знал, Мэтт недавно прошёл операцию на горло, поэтому само собой поёт не идеально.
И вообще передтем как критиковать попробуй сам спеть целый концерт гроулом скримом и чистым голосом!! Не думаю что не сфальшивишь не одной ноты, скорее сорвёшь голос на первой же минуте песни!!
Это не оправдание музыканту, если он лажает и говорит что слушатель и так не сумеет спеть:gtrv:-)))Вживую действительно лажает, притом серьезно.Но ничего, я их и такими люблю:wish:

Kavai
07.04.2009, 08:18

Никогда не понимал таких заявлений. При пении напрягаться не надо вообще(по крайней мере, это относится к связкам), как при чистом вокале, так и при гроуле или скриме. И если кто-то там от избытка концертов сорвал себе связки, это говорит лишь о неправильной технике пения и перенапряжении в связи с этим.

Chaos_FX
07.04.2009, 08:51
Никогда не понимал таких заявлений. При пении напрягаться не надо вообще(по крайней мере, это относится к связкам), как при чистом вокале, так и при гроуле или скриме. И если кто-то там от избытка концертов сорвал себе связки, это говорит лишь о неправильной технике пения и перенапряжении в связи с этим.
Не...он по болезни операцию делал. Неповезло парню...

Kavai
07.04.2009, 09:19
Понятно. Но, все-таки, многие сейчас именно так и попадают в больницу - не жалеют аппарат голосовой.

Chaos_FX
07.04.2009, 09:22
Да...особенно скримеры начинающие:prof:

Kondrat
26.02.2010, 18:23
Теперь одна из моих любимых:prof:

Unforgive
26.02.2010, 18:26
Неплохая группа,правда скримят...:smile2:

hedin
02.03.2010, 22:59
Прикольная группа, меня у них песня Say good night зацепила, точнее даже не песня а соляк, очень душевный, и мощный, одновременно простой более-менее! ну и много чего цепляет еще, но в основном это. ..

true-expert
03.03.2010, 01:48
все таки из всех групп подобного направления,у них самый вылизанный студийный звук.не смотря на гору мяса,грохот ударных,скрим, абсолютно все можно разобрать.миксы,что называется прозрачные.для меня,т.к работаю со звуком,это представляет особый интерес.песни есть не плохие.в моем понимании их спасает чистый голос.хотя скрим добавляет контраста.да и вообще из всех групп что я слышал, с брутальным вокалом-это единственный меня не раздражающий вокал,не заставляющий выключить песню.продюсер,студийные работники конечно работают на ура.

GranFinale
03.03.2010, 02:08
Последнее время какие их лайвы не смотрел - везде мэт лажает. Так нельзя. Только на записях под автотюном нормально поет. Но есни у них звучат, хотя очень простые.

true-expert
03.03.2010, 02:46
видел их двд,лайф им брикстон.в принципе ничо.бывает хуже.пару записей видел с ютуба лайфовские.тоже нормально.видел старый какой то концерт,днем на улице.вот там и правда лажа.еще на ютубе видел ролик где гитарист в соло конкретно залажал.

GranFinale
03.03.2010, 10:56
Кто не знает - в апреле выходит альбом, а щас сингл вышел

Kondrat
05.03.2010, 18:09
Кто не знает - в апреле выходит альбом

Будем ждать апреля:class:

true-expert
05.05.2010, 12:55
что то скачал половину треков нового альбома. честно говоря не впечатлен совсем. звук дерьмищный на мой взгляд, да и направление у некоторых треков прям трешем пахнет, на метлу похоже)) нравится только припев begging for mercy.

softworld
06.05.2010, 17:02
Вы мне одно скажите , просто я долго слушал эту группу , но вскоре посыпались мнения что это эмовская группа , вот я хочу выяснить это эмовская группа или нет ... Просто я немного не в восторге от этого .=(

true-expert
07.05.2010, 07:18
Вы мне одно скажите , просто я долго слушал эту группу , но вскоре посыпались мнения что это эмовская группа , вот я хочу выяснить это эмовская группа или нет ... Просто я немного не в восторге от этого .=(
гугол в помощь)) тут вроде как правилами запрещается про эмо, не эмо писать...

Арт
07.05.2010, 09:24
Группа которая не лажает-мегадез))мои любимые)

тоже интересно...баллет фор май-эмо или они такие же,как и чилдрены и тривиум?

Shab_Nigurrat
07.05.2010, 10:36
Ахаха это же педо-группа ) Позорище

GranFinale
07.05.2010, 11:19
какая разница эмо нет. между прочим эмо музыка тоже есть интересная, и чем-то цепляет. а бфмв не эмо если вас так волнует.

2Shab_Nigurrat
что за бред? педо группа - это когда поешь о сатане и на лице корпс пеинт

VoodooChild
07.05.2010, 11:42
все оккультисты - педики?)

[SOLO]
08.05.2010, 12:41
да прост метал-кор, никакое не эмо))) ну щас правда не только метал кор

Kondrat
08.05.2010, 12:54
Мелодик метал кор)

GranFinale
08.05.2010, 13:04
последний альбом я думаю можно назвать попкор :)

зы ни разу не слышал вразумительного ответа, чем эмо музыка плохо. только выкрики "имо - отстой".

Kondrat
08.05.2010, 13:07
внатуре попкорн?:wow:
наверно у многих эмо музыка ассоциируется с оригами)

Транзистор
08.05.2010, 20:47
зы ни разу не слышал вразумительного ответа, чем эмо музыка плохо. только выкрики "имо - отстой".а я вообще как увидел,что басила из As Blood Runs Black играет пальцами,стал послушивать дэткор))

боже мой,и я начинал эту тему)ужасссс))

GranFinale
09.05.2010, 01:26
а я вообще как увидел,что басила из As Blood Runs Black играет пальцами,стал послушивать дэткор))

боже мой,и я начинал эту тему)ужасссс))

ну as blood runs black вообще ни капли ни имо.

зы куда пропадал на пол-года?)

lowak
09.05.2010, 12:16
последний альбом я думаю можно назвать попкор :)

зы ни разу не слышал вразумительного ответа, чем эмо музыка плохо. только выкрики "имо - отстой".

Согласен!:wish:

Транзистор
09.05.2010, 13:13
GranFinale,да ладно,все они челочники))
Ой..йааа училсо,да)))

GranFinale
09.05.2010, 13:17
пох как они выглядят.
+ естественно яркий вид только у позеров.
а ваще меня еще раздражают унылые хэвиметальщики в банданах(просто идиотский атрибут) или ужасающее сочетание - косуха + солнцезащитные очки T_T.

Транзистор
09.05.2010, 13:36
а мне пофик вообще,я авангард играю в белой рубашке и джинсах)))

Vorkol
21.07.2010, 21:08
Пля, вот посмотрел рок эм ринг 2010
Ну у них вокалист накачал мышцу:turn:
На мишку стал похож :)
Ну и петь правда стал получше, заметно

RE_CRUIT
22.07.2010, 00:40
Пля, вот посмотрел рок эм ринг 2010
На мишку стал похож :)
Ну и петь правда стал получше, заметно
ужос нах. чо с ним стало? нефига не понравилось выступление. ритм теряли иногда, и вокал у мэта все еще никакой:scream:

VoodooChild
22.07.2010, 01:15
вокал)

Kondrat
22.07.2010, 02:57

Всмысле

Vorkol
22.07.2010, 15:17
ужос нах. чо с ним стало? нефига не понравилось выступление. ритм теряли иногда, и вокал у мэта все еще никакой:scream:

Ага, он теперь голову почесать не может-мышца мешает :)
Та ну нах-я смотрел рок эм ринг 2005 или 2006: вот там действительно никакой, а тут получше, но получше не значит Кипелов :)

Kondrat
22.07.2010, 15:29
Внатуре руки подкачал:class:

polaz
22.07.2010, 15:33
правую чтоль подкачал ?

VoodooChild
22.07.2010, 15:35
Ага, он теперь голову почесать не может-мышца мешает :)
Та ну нах-я смотрел рок эм ринг 2005 или 2006: вот там действительно никакой, а тут получше, но получше не значит Кипелов :)

под "все еще никакой" имелось в виду, наверное, не восстановленный после травмы/операции.

Kondrat
22.07.2010, 15:36
правую чтоль подкачал ?

Обе вродъ как. Хотя имхо уже не красиво. раньше када поменьше были, имхо лучше было. ну ладно.

Knopfler
22.07.2010, 15:40
а ну хватит всякое г слушать:scream:))

а что, на рок ам ринг уже всякие металлики не выступают?

только такое? ( а то я уже пару лет, как не смотрел рок ам ринг )

GranFinale
22.07.2010, 16:25
Почему это г то? мелодичненькие и энергичные песенки такие.

Maestro
22.07.2010, 17:31
а ну хватит всякое г слушать)) :scream: [2]

GranFinale
22.07.2010, 17:36
я прекратил слушать хэви и всякое старье => я перестал :D

VoodooChild
22.07.2010, 17:40
и как?) писка увеличивается?)

Knopfler
22.07.2010, 17:47
вся эта муть альтернативной коры вместе взятая не стоит одной дужки черных очков Хэлфорда :zzz:

GranFinale
22.07.2010, 17:51
а чем отличается то?
чистый вокал, соло тоже есть = все как у старого лысого педика.
ах да и они не кор.

Knopfler
22.07.2010, 18:06
всякий хороший вокал-чистый
но не всякий чистый-хороший

мне такой не нравится ( как его вообще можно сравнить с САМИМ?) )

и ударные мне не нравятся)

и мелодичность какая-то левая)

Maestro
22.07.2010, 18:07
а чем отличается то?
чистый вокал, соло тоже есть = все как у старого лысого педика.
ах да и они не кор.

Конечно, они же говно.

Vorkol
22.07.2010, 22:05
Да начнется батфилд!
ПС лучше я пля и не подымал тему:smile4:

GranFinale
22.07.2010, 22:35
Конечно, они же говно.

не изменяет мне память, но ты маэстро писал, что играл ИХ песенку tears dont fall в школе. не думаю что ты играл то, что тебе не нравилось.
и вооще многие люди берутся за инструменты под их влиянием. это плохо?
я сам говорил мол говно да имо, пока не послушал.

зы хэлфорд был хорош в 70е-80е. ему на пенсию пора, скучно слушать. да и вообще, не хэлфорд, а джудас прист. его сайд проект - херня.

Kondrat
22.07.2010, 22:42
не изменяет мне память, но ты маэстро писал, что играл ИХ песенку tears dont fall в школе. не думаю что ты играл то, что тебе не нравилось.

Просто как он сам говорил(елси память не изменяет), то за эти годы он сильно изменился))

Maestro
22.07.2010, 23:05
и вооще многие люди берутся за инструменты под их влиянием. это плохо?
я сам говорил мол говно да имо, пока не послушал.

зы хэлфорд был хорош в 70е-80е. ему на пенсию пора, скучно слушать. да и вообще, не хэлфорд, а джудас прист. его сайд проект - херня.

Люди меняются как бы. Ну, мы сейчас говорим не о том, что кто-то под их влиянием взялся за инструмент, а про музыку, которая убога от начала и до конца. И да, я слушал у них раньше почти всё.

Knopfler
22.07.2010, 23:07
не хэлфорд, а джудас прист. его сайд проект - херня.

вот тут согласен)

_Sk1n3rRax_X
16.09.2010, 20:50
Соло хорошие, группа средняя.

larc
25.01.2011, 23:56
Всем здрасти!
Народ а есть у кого нибудь Jamtrax песни Waking The Demon?
Заранее спасибо!

Des Chaos
28.01.2011, 01:46
я знаю откуда они взялись-ИЗ УТРОБА МАТЕРИ!
для подростков нежели для взрослых металлюг
вот-вот, я другу вбиваю в голову что у них для поцанчегов митол, на их концертах старше лет 25 не видел...
но играют всётаки не плохо, сам тащился когда посанчегом был)

[SOLO]
02.02.2011, 16:53
я ща опять стал слушать, 2 или 3 года спустя) новый альбом сначала не особо впечатлил, но щас вроде и ниче такой. А вот живьем мэтт так и не научился петь. Хотя прогресс определенно есть.

CKAJlA
22.03.2011, 22:16
У меня соседка-подросток, так у нее эта группа между амАтори и королём и шутом стоит в анкете. Мне не очень, как-то они неправдоподобно брутальны.

GranFinale
22.03.2011, 22:44
не слежу за ними, но по-моему они как бэ и не позиционировали себя как брутальные?

Des Chaos
22.03.2011, 23:40
но по-моему они как бэ и не позиционировали себя как брутальные?
Конечно, они же говно.
Мдя...))

Skid Rock
03.04.2011, 09:58
Гафно :crazy:

Des Chaos
03.04.2011, 19:36
Согласен, папсовые и нэбрутальные...(

Kondrat
03.04.2011, 20:46
Гафно :crazy:

Хрен знает..Раньше слушал,ща нет

stephan
04.04.2011, 15:02
Ну и че вы мне хотите сказать??? Я слушаю буллетов, мне нравитцо, рифуют хорошо, и просто с точки зрения пацана за вот это
Skid Rock
2-й лад

Гафно

stephan
04.04.2011, 15:02
это чист так, флуд

Toogrik
04.04.2011, 15:20
это чист так, флуд

http://images.encyclopediadramatica.com/images/thumb/9/9e/Negaduck_facepalm.png/120px-Negaduck_facepalm.png

IronMetal
04.04.2011, 15:38
послушал, понравилось две песни.в общих чертах - группа унылая.

Vorkol
04.04.2011, 15:39
Пугачеву в массы!!!:prof:

stephan
04.04.2011, 15:43
?????

Knopfler
04.04.2011, 16:33
Пугачеву в массы!!!:prof:

а шо?
Пугачева гораздо лучше этого

Des Chaos
04.04.2011, 17:17
Реально гавно, молодежь "тащицо" потому, что это почти папса...

stephan
04.04.2011, 20:32
Ну бл критиками признано металкором, а какой то Дес Хаос жопу рвет что это попса.я пот сталомDDDDDDDDDD, LOL

Des Chaos
04.04.2011, 20:36
Это в основном мелодик, ну и немного металкор, то есть почти папса...
Теперь можешь убитцо ап стену, я разрешаю...

stephan
04.04.2011, 20:39
стены рядом нет

Des Chaos
04.04.2011, 20:50
Вот не везёт тебе сегодня)
PS: на правах флуда...
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/216/1571216/f_14749502.jpg
PPS: Самая брутальная фотка, если буллетов вообще можно назвать брутальными...

IronMetal
04.04.2011, 20:51
стены рядом нет
мы поможем.кстати город у тебя классный!

stephan
04.04.2011, 20:53
ну да очень серьезно, 20-ти летние пацаны они здесь а ща у же по трицахе гдето каждому буде

stephan
04.04.2011, 20:54
всмысле намного брутальней стали, созрели типа того

IronMetal
04.04.2011, 21:07
всмысле намного брутальней стали, созрели типа того
простите, каким аппаратом вы брутальность меряете?

Des Chaos
04.04.2011, 21:10
Количество фанов + оценки в топ N и умножить на бицуху))

spoludnew
04.04.2011, 21:32
А еще они орут

IronMetal
04.04.2011, 21:33
Количество фанов + оценки в топ N и умножить на бицуху))
а я то думал.

stephan
05.04.2011, 14:07
А еще они орут
http://ru.wikipedia.org/wiki/Screaming

spoludnew
05.04.2011, 15:49
stephan, я знаю что такое гроулинг и скриминг, просто прикалывался)))

Night Light
05.04.2011, 21:05
Норм группа.

GranFinale
06.04.2011, 00:59
stephan, я знаю что такое гроулинг и скриминг, просто прикалывался)))

то есть ты гаранитируешь что ты не хер с горы?)

Cold
26.11.2011, 18:38
помойму вокалист лучше петь стал

AlhimkDV
26.11.2011, 19:20
Одна из любимых групп. Но вид второго гитариста (который не поёт) вообще не алё.

Toogrik
26.11.2011, 19:30
This band is so gay.
Stay true, listen to grindcore.

Fatality_MKIII
26.11.2011, 19:53
This band is so gay.
Stay true, listen to grindcore.

:prof:слушайте труЪ олдскульный метал:class:

Vorkol
26.11.2011, 23:10
Напомните мне, я уже писал что митолика говно?

Toogrik
26.11.2011, 23:49
Напомните мне, я уже писал что митолика говно?

Нет, не писал. Сейчас самое время.
Кстати, как там Степашка поживает?) Не писал тебе?))

Vorkol
27.11.2011, 00:09
Нет, не писал. Сейчас самое время.
Кстати, как там Степашка поживает?) Не писал тебе?))

Думал ему написать, но забыл, тока как сним связаться? Зря его забанили

Toogrik
27.11.2011, 00:24
Думал ему написать, но забыл, тока как сним связаться? Зря его забанили

Да вот не знаю.
Думаю, если надо будет и он не жалкий школьник-пустозвон, он сам свяжется)

:::V.o.R.o.N:::
13.12.2011, 12:15
Кстати, Bullet'ы сделали очень хороший кавер на Creeping death (Metallica). Слушал много каверов на Металлику,но этот вообще зачет.

Xenus
14.08.2013, 19:09
Моя самая любимая группа ^_^

Tangrin
14.08.2013, 19:17
Кстати, Bullet'ы сделали очень хороший кавер на Creeping death (Metallica). Слушал много каверов на Металлику,но этот вообще зачет.

Совсем недавно услышал, действительно удивительно крутой кавер.Пожалуй, один из лучших.:class: