PDA

Просмотр полной версии : МОШ!))

Vagabond
24.03.2007, 23:34
По просьбе ShitGrinder'a выложил))
Будет нада еще, выложу еще...
Забавная вещь, во время первого просмотра я от смеха по полу катался:turn:
Не хочу никого обидеть, но смэшно))
А вообще интересно, кто-нить из Гитаризма этим занимаецца? Мошем, то есть...
/Да, еще раз говорю, я не фанат этого дела))/

Сцылка: http://ifolder.ru/1471523 до 2007-04-23 23:22:27

ShitGrinder
24.03.2007, 23:45
Мля я тоже топ целый создал, только более теоретический и проблематикой пообширней. Видео ночью, пожалуй, качну. Щас дороговато 17 метров :-).

Vagabond
24.03.2007, 23:46
Ну так а что тебя интересует? Что тут непонятного? Я про мош-слэм..

ShitGrinder
24.03.2007, 23:54
Мош - это дикие танцы, конкретное месиво, типа эпилептического припадка ? Я прально понял. А слэм? Просто толкотня стенка на стенку? Ху из че? КАк не оказаться куском дерьма на каком-нибудь весёлом концерте, а целиком и полностью вычерпать весь возможный пазитифф.

p.s. И как называется поведение Мэмберов группы Slipknot на их выступлениях?

Vagabond
25.03.2007, 00:07
Мош - это дикие танцы, конкретное месиво, типа эпилептического припадка ? Я прально понял. А слэм? Просто толкотня стенка на стенку? Ху из че?

Как правило мошующих не особо много на концертах, человек 10-20 обычно.
Слэм далеко не обязательно стенка на стенку...

КАк не оказаться куском дерьма на каком-нибудь весёлом концерте, а целиком и полностью вычерпать весь возможный пазитифф.

Смотря ЧТО для тебя есть пазитифф:smile:
Некоторым ведь доставляет удовольствие размахивать конечностями, кто-то любит "трясти ботвой и кидать раков" © каждому свое))

Если мошуют в основном непосредственно у сцены, то слэмятся немного поодаль, в центре партера. Тут по желанию, не хочешь, обойди их и все.
Если я прально тебя понял...А?

p.s. И как называется поведение Мэмберов группы Slipknot на их выступлениях?

Вот про них я мало что могу сказать, т.к. не особый их фанат:smile4:

ShitGrinder
25.03.2007, 00:18
<1>Слэм далеко не обязательно стенка на стенку...

<2>Смотря ЧТО для тебя есть пазитифф:smile:
Некоторым ведь доставляет удовольствие размахивать конечностями, кто-то любит "трясти ботвой и кидать раков" © каждому свое))

<3>Если мошуют в основном непосредственно у сцены, то слэмятся немного поодаль, в центре партера. Тут по желанию, не хочешь, обойди их и все.
Если я прально тебя понял...А?

<4>Вот про них я мало что могу сказать, т.к. не особый их фанат:smile4:

<1>А как еще? Я просто спрашиваю, что бы знать на что не обижаться, а за что в табло бить. Я понимаю, что всякие случаи бывают, но у слэмеров и у мошеров, насколяко я понял, есть что-то вроде своих сводов правил, типа "поднимай упавших, не прыгай со сцены ногами вперед" и т.п.
<2>Ну тут вопрос пересекается с пунктом 4
<3>Неет. Хочу в гущу и не умереть при этом :-), ну по крайней мере, не сломать ничего.:smile3:
<4>Неужто и видео ни одного не видел? :wow: Абыдно. Ждем экспертов...

Vagabond
25.03.2007, 00:24
Хах, насчет сводов правил не знаю, у нас в России обычно идет беспорядоченная толкотня, и порой непонятно, нужно тут давать в табло или нет)):jok:

ShitGrinder
25.03.2007, 00:44
Хах, насчет сводов правил не знаю, у нас в России обычно идет беспорядоченная толкотня, и порой непонятно, нужно тут давать в табло или нет)):jok:
Мдя. Опять тема родины всплывает.
Вот. Переводить не охота было. Кому интересно сами транслэйт осилят :bugoga:
Rules of moshing:

1. If someone falls over, stop moshing and immediately help the person get up.

2. Remove any spike bands, joint rings, or similar jewelry before entering the pit if there is any danger of it injuring others.

3. No groping or sexual assault is allowed in the pit (moshing is by no means a male-only activity).

4. Kicking and punching is generally regarded to be a breach of Pit Etiquette, shoving or pushing with the forearms or elbows is preferred. This rule has an exception in hardcore pits.

5. Don't enter the pit drunk. We're not here to babysit you.

6. If you are at the edge of the pit, you are assumed to have taken on the task of shielding those outside the pit from any persons whom might come flying out of it, voluntarily or othewise. If such a person does not appear to be actively seeking a way out of the pit, it is general etiquette to push or throw them back in.

Vagabond
25.03.2007, 14:28
Rules of moshing:

1. If someone falls over, stop moshing and immediately help the person get up.

2. Remove any spike bands, joint rings, or similar jewelry before entering the pit if there is any danger of it injuring others.

3. No groping or sexual assault is allowed in the pit (moshing is by no means a male-only activity).

4. Kicking and punching is generally regarded to be a breach of Pit Etiquette, shoving or pushing with the forearms or elbows is preferred. This rule has an exception in hardcore pits.

5. Don't enter the pit drunk. We're not here to babysit you.

6. If you are at the edge of the pit, you are assumed to have taken on the task of shielding those outside the pit from any persons whom might come flying out of it, voluntarily or othewise. If such a person does not appear to be actively seeking a way out of the pit, it is general etiquette to push or throw them back in.

1. Если кто-то упал, прекратите мошевать и немедленно помогите упавшему человеку подняться.
- у нас хз помогут тебе или нет.

2. Снимите любые шипастые повязки, ремни, кольца и подобные "ювелирные изделия":jok: до того, как войдете в круг, если есть опасность повредить своим "изделием" кого-то другого.
- Ну бывает, что 1 из 10 снимает свой ремень шипастый...у нас...

3. Никакого группового или сексуального насилия в кругу (мошевание ТОЛЬКО для лиц мужского пола).

4. Удары ногами и руками считаются брешью в правилах круга, предпочтительнее размахивание или толкание предплечиями или локтями. В хардкоре у этого правила есть исключение.

5. Будучи пьяным не влезай в круг, тут с тобой нянчиться никто не будет.

6. Если ты находишься на границе круга, ты обязан защищать людей за его пределами от любого вылетающего из круга человека, добровольно (:turn: ) или еще как-то. Если кто-то не может выйти из круга, согласно правилам, его необходимо вытащить их оттуда.

П.С.: Круг - пространство для моша.
:class:
Мне каацо, что не все знакомы с этими правилами. Пятое правило у нас ТОЧНО игнорируется:jok:

ShitGrinder
25.03.2007, 18:34
Мне каацо, что не все знакомы с этими правилами. Пятое правило у нас ТОЧНО игнорируется:jok:

Ну, короче, как обычно. До нас доходит только внешняя часть, а этика и, в принципе, уважение к участникам мероприятия - это не для "наших". И Бл%дь удивляются, "откуда же русофобия?"

Vagabond
25.03.2007, 21:44
А это особенность российского менталитета):smile4:

ShitGrinder
29.03.2007, 05:42
Выкачал... ППЦ. Смотрится туповато как-то :smile: Хотя, конечно, под хардкорщину можно хоть головой об пол биться, лишь бы вставило. По-началу чуваки как-то кисло махали конечностями, а вот под конец довольно прикольное мясцо устроили :bugoga:
Вокалёр присядает... :turn: Типа... "слышь парень, у тя памелочи есть-чо". Ну в целом прикольно...

OddworldMan
29.03.2007, 13:32
вокал приседает типо побежал я в лес пым-пым далеко меня видать =))))

Vagabond
29.03.2007, 16:20
Вокалёр присядает... :turn: Типа... "слышь парень, у тя памелочи есть-чо". Ну в целом прикольно...

:turn: "памелочи" хахахаха....
Если хоцца еще, могу выложить...

ShitGrinder
29.03.2007, 19:07
Не. Мош-видио с меня хватит. Пока не хочу больше :jok:
Мне бы лучше ХК-мьюсик где-нибудь нарыть. Кстати, обратил внимание на свои ощущения при прослушивании Hatebreed (Гагарин говорит, что именно так и должен звучать чистый хардкор, думаю нет оснований не верить) ... дык вот... реально кулаки сжимаются, так и хочется постучать по столу, по стенке, морду кому-нибудь набить в конце концов :class: . Так что ХК - это вам не в тапки гадить.:wish:

добавлено

Пересмотрел Этот энд оф дэйз. Не, все-таки прикольно :-). На вокалере футболка с КаннибалКорпс. А соло-гитарист сгибается, как Мик Томпсон... тоже так хочу научиццо :-). Где-то на 3-10 вокалер чуть башкой в монитор не уё%ся :-). Веселые чуваки. А массовое мошевание под концовку внушительно.

sutach
19.06.2007, 13:52
мош хорош когда в нем не очень много народу.
когда народу много, то мош получается очень больным и не веселым...