PDA

Просмотр полной версии : А есть ли здесь владельцы Pocket POD?

mr.Lazy
23.05.2008, 22:43
Собственно хотел бы пообщаться с владельцами сего девайса. Вдруг секреты какието есть или пресеты интересные:smile:

V-Spot
26.05.2008, 17:44
У меня такой. Если честно жалею что купил. Он хорош для только начинающих играть гитаристов, для упражнений дома. Вобщем он и есть портативный девайс. А мне надо что-то повзрослее. Мн в нем не хватает хорошего мощного звука! се дисты кажутся тупо жужжащими.
К тому же я никогда больше не куплю настольный проц. Отсутсвие возможности переключить презет ногой очень стесняет при игре! Как раз на днях начали играть с группой(хоть и не полной) и вобщем я испытываю дискомфорт.
Еще он почему-то немного жужжит на некоторых пресетах. ПРичем этот шум на выходе, отдельно от эффекта.

А секретов никаких нет. Презеты так себе. Даже незнаю что посоветовать, так как это дело вкуса. Я вот пытался сделать звук хоть немного похожий на For The Love Of God(Steve Vai) не вышло :) Да и дисты какие-то нечеткие, даже не могу обьяснить толком.
Еще тупо что на него нельзя скачать прсеты.

Сейчас поползовавшись этой штукой дуамаю что надо было купить либо нормальный проц за более высокую цену. Либо купить пару педалей, дист и дилей или что нибдь в этом роде.
Насчет педали как то не думал когда брал. А на проц денег не было =)

mr.Lazy
26.05.2008, 19:01
ого! неожиданно! честно скажу,впервые попадается такой отзыв. но тут уж действительно - дело вкуса!
кстати, пресеты элементарно скачиваются и ставятся с оф.сайта )

Антоха
27.05.2008, 11:39
Не имел с подом дела, но ИМХО все продукты LINE-6 на любителя.

mr.Lazy
27.05.2008, 14:23
все в этом мире относительно. просто в этой теме я хотел найти людей,у которых есть под.

V-Spot
28.05.2008, 04:37
ого! неожиданно! честно скажу,впервые попадается такой отзыв. но тут уж действительно - дело вкуса!
кстати, пресеты элементарно скачиваются и ставятся с оф.сайта )

ОМГ! Либо я в прошлый раз упустил либо для него не было презетов. Ну скорее первое!
Это хорошо что есть. Покачаю что нибудь, а то н нем столько не нужных звуков...

V-Spot
28.05.2008, 21:09
Блин, у меня вот такая ошибка
http://i96.photobucket.com/albums/l174/V-Spot2006/err.jpg

Незнаете как помочь?