PDA

Просмотр полной версии : Obituary & Techno Death

Frost Man
11.05.2008, 10:52
Кому вкатывает такой не безизвестный стиль? Abituary, Behemoth, Zyklon (ващета Black-Death но больно уж люблю эту группу):guitpl:

Maestro
11.05.2008, 13:01
Честно не очень...:saint:

Distortion
11.05.2008, 14:01
Обожаю - имхо истинный тяжеляк - никогда не опопсится)
при этом здоровый и не патологический, тоесть мясо есть, но не поют про мозги полные опарышей и зомби пожирающих свои органы на обложке (Eaten Back To Life) (копирайт кэнибал корпс)

много инновационных моментов, бластбит, вокал, рифаны тоже интересные, быстрый качевый темп, также кроме обитуэри можно Дэт сюда отнести, и Cynic (интересная группа, советую)

ИМХО тема сочетает все лучшее в тяжеляке, как и трэш

таб
11.05.2008, 14:37
ну помоему ниче!

D-7
11.05.2008, 16:29
Кому вкатывает такой не безизвестный стиль? Abituary, Behemoth, Zyklon (ващета Black-Death но больно уж люблю эту группу):guitpl:

Я нифига не понял....что общего у Оbituary и Behemoth?А тем более какое имеет отношение стиль Techno Death

D-7
11.05.2008, 16:38
Обожаю - имхо истинный тяжеляк - никогда не опопсится)
при этом здоровый и не патологический, тоесть мясо есть, но не поют про мозги полные опарышей и зомби пожирающих свои органы на обложке (Eaten Back To Life) (копирайт кэнибал корпс)

много инновационных моментов, бластбит, вокал, рифаны тоже интересные, быстрый качевый темп, также кроме обитуэри можно Дэт сюда отнести, и Cynic (интересная группа, советую)

ИМХО тема сочетает все лучшее в тяжеляке, как и трэш

По Каннибалам :Eaten Back To Life -самый первый альбом(и как по мне -никакой)..мне по душе более поздние работы Bleeding,ну и после того как выперрли Криса Барнса и в команду пришёл Джорж Фишер(в простонароде мы его называем Жора Рыбаков:smile3: ),вот тогда КК расскрылись на все 100000%

Frost Man
12.05.2008, 12:04
Distortion +1
Death и Cynic одни из любимых групп))) По дэту в принципе и щас прусь

Maestro
12.05.2008, 15:11
Distortion +1
Death и Cynic одни из любимых групп))) По дэту в принципе и щас прусь

Ой, чёт я невкурил сначала, сказал не очень...не про то подумал)) Канеш крутые группы...:class:

Frost Man
13.05.2008, 16:38
Cynic сейчас возродились, не реюнион, куда круче чем Celtic Frost, советую послушать последние записи):prof:

Maestro
13.05.2008, 18:31
Что-то я не слышал, что они возродились...

Distortion
17.05.2008, 16:49
По Каннибалам :Eaten Back To Life -самый первый альбом(и как по мне -никакой)..мне по душе более поздние работы Bleeding,ну и после того как выперрли Криса Барнса и в команду пришёл Джорж Фишер(в простонароде мы его называем Жора Рыбаков:smile3: ),вот тогда КК расскрылись на все 100000%

жора трупомес по вокалу сосет у барнса 100%.
ты слышал жорика интервью? он еле говорит, он из за того что рычит хер знает как он себе голос гадит, он не гроулит а орет просто низко.
а барнс обладает на самом деле неповторимым гроулом, потому что он выдыхает воздух еле еле, и уже появляется рык, без всяких усилий,
а мне лично надо создавать сильный "напор" воздуха чтобы рычание появилось. п.с. блидинг нормальная работа, а то что потом уже не очень как то...

Distortion
17.05.2008, 16:53
Я нифига не понял....что общего у Оbituary и Behemoth?А тем более какое имеет отношение стиль Techno Death

ну бегемотха сюда реально не в тему вперли, а вот обитуари... хз, по идее они и в правду классический дэт, но хрен знает, может они и имеют что то из техно дэта (по мне больше подходит прогрессив дэт, техно дэт тупо как то)
поздние работы Death однозначно прог дэт...

Distortion
17.05.2008, 16:54
Cynic сейчас возродились, не реюнион, куда круче чем Celtic Frost, советую послушать последние записи):prof:

Циник на самом деле самородки, очень интересная группа, а начинали ведь с трешни...) :wish:

П.С. могу посоветовать атеистов сюда (Atheist)

Frost Man
23.05.2008, 15:15
Да, Атеист ваще не слабо))