PDA

Просмотр полной версии : Death

Distortion
18.04.2008, 19:42
я считаю что это лучшая группа игравшая дэт за всю историю (именно дэт а не брутал дэт по образцу КК) альбомы Leprocy, Scream Bloody Gore - это просто шедевры, это потрясающие риффы, уникальный (не просто рык) голос, отличные тексты, высокая скорость, короче, я не знаю как это описать, но при прослушивании группы лично у меня создается ощущение что эта группа на самом деле безупречна. БЕСКОНЕЧНО сожалею о смерти Чака Шульдинера (гитариста, вокалиста, основателя).
то что дало название его группе настигло и его самого, и он умер от рака мозга...

guitplayer
18.04.2008, 21:04
Да действительно отличная группа, одна из тех, кто закладывали, оновы дэта, определяли основные пути развития, а также стилистические ходы и принципиальные звуковые решения. Группа действительно потрясающая, многим понравится высокий профессионализм музыкантов.

Христофорович Баграмян
18.04.2008, 22:46
нраица:zomb:

Distortion
19.04.2008, 01:35
да группа крутая, меня очень радуют риффы с лепроси, и как я уже говорил скрим блоди гор, кстати эти альбомы напоминают мне треш, но с намного более интересным риффингом. риффы на самом деле ОРИГИНАЛЬНЫЕ особенно вступительные. нету той заезженности как в хеви (айрон мейден, присты, мановар, круто, но риффы ппц однообразные).

D-7
25.04.2008, 12:27
да группа крутая, меня очень радуют риффы с лепроси, и как я уже говорил скрим блоди гор, кстати эти альбомы напоминают мне треш, но с намного более интересным риффингом. риффы на самом деле ОРИГИНАЛЬНЫЕ особенно вступительные. нету той заезженности как в хеви (айрон мейден, присты, мановар, круто, но риффы ппц однообразные).

Death отличная группа,много сделавшая для развития данного стиля.
Её можно назвать одной из лучших, сказать что самая лучшая , я немогу,но команда отличная.
ранние альбомы типа лепрози и скрим блади гор произвели меньшее впечатляение чем тот же спиритуел хиллинг и все последующие работы.
Альбом саунд оф персиверенс(98), ничем не удивил....да,музыканты хорошие(особенно гитарист,лажавший на живых выступлениях:turn: ),но сам альбом копия альбомов 91 и 93 годов.
Однозначно банда достойная уважения и памяти:wichtig:

Distortion
26.04.2008, 15:29
особенно гитарист,лажавший на живых выступлениях:turn:

есть такое... но петь и играть хорошо одновременно весьма сложно...
если учитывать что поет он не на чистом голосе.

D-7
26.04.2008, 15:30
есть такое... но петь и играть хорошо одновременно весьма сложно...
если учитывать что поет он не на чистом голосе.
я говорил не о Чаке:smoke:....земля ему пухом

Distortion
27.04.2008, 14:07
хмм, я имел ввиду Чака, но не гитару а вокал, звучал не так выразительно на лайвах...
Чак был гениальный гитарист!

Iron man
04.05.2008, 20:36
парни,а соло красивое у дэта,то есть у этой самой группы?Я слыхал пару раз про красивое соло у дэт комманд.

Distortion
05.05.2008, 16:07
у них красивые соляки идут после Spiritual Healing (включительно)
спиричуел это альбом 1991 года, ищи его и альбомы после 91ого