PDA

Просмотр полной версии : Комбик до 5000

AABlack
25.02.2008, 19:23
Ребят помогите выбрать комбик (для электрухи) в пределах 5000р... Никак не могу выбрать что-то подходящее. Главное чтоб был прегруз, желательно дист...=) Заранее спасибо... Да, стили игры от русского рока, до металла, играть буду дома :smile4:

AABlack
26.02.2008, 21:42
Ап... Че никто не отвечает :hm: :gtrv:

Bolgarin
26.02.2008, 21:54
да тут честно говоря очень трудно....сам мучаюсь тоже хочу за эти деньги купить для игры дома......
...
начнем с того, что нормального перегруза не будет...будет лишь жалкое подобие......Маршалы не бери за эти деньги они не звучат сам слушал в магазе......мне понравились по чистому каналу и дисту комбики фирм Лени и Роланд оба по 25Вт за эти деньги лучшее соотношение цена\качество!!!!:prof: .......
.....
а так лучше самому сходить со своей гитарой в магаз и там слушать те, кот подходят тебе по деньгам и по звуку(у всех разные же требования к звуку,особенно дисту).....так что вот так как то....
....тут моё личное мнение имхо...:friends:

Stratig
27.02.2008, 01:02
ну что могу сказать.. из недорогих самый фонтан - CRATE, но на чистом звуке. перегруз слабоват, но если подогреть - ничего так. Washburn - неоригинально зато качественно. перегруз пожестче. Randall - дешевые комбы делает на том же заводе что и Washburn, но могут немного отличаться как по качеству (в худшую сторону) так и по звуку ( в лучшую))

AABlack
27.02.2008, 10:24
Спасибо за советы...:class:

Orione
27.02.2008, 11:00
Запоздало, но рекомендую Randall RX 20R. У самого такой. Звук хороший. Перегруз-овердрайв, но гейна достаточно, звук злобный.

Stratig
28.02.2008, 01:29
сегодня слушал Randall 15Вт за 2600р. Очень неплохой, наверно завтра возьму. для дома как раз!