PDA

Просмотр полной версии : Какой стиль музыки вам нравиться

Страницы : [1] 2

skif
07.02.2008, 16:42
Ну собственно название говорит само за себя.:smile:

MuxaJjbj4
07.02.2008, 17:13
Чёт выбор маловат будет........ а как же джаз рок блюз рок-н-ролл классика фламенко регги и тд и тп?
чёт скудновато....... не зафто голосовать

skif
07.02.2008, 17:44
ну еслиб все стили указывал, тут такой бы список вышел. Хотя согласен нащет блюза, парочку штук можно было бы добавить, не подумал.

K@stet
07.02.2008, 18:03
Heavy, Power, Trash :class:
Punk иногда еще:smile:

AGmart
07.02.2008, 18:10
Я помолчу, я то меня со свету здесь сживут :turn:

Asgeco
07.02.2008, 18:17
Death, Doom, Heavy :smoke:

Brulic
07.02.2008, 18:27
АААА!!! Металлюгеры, нас уже много!!! :prof:
:turn: :turn: :turn:

Orione
07.02.2008, 18:53
Последнее время в основном Death и Melodic Death. Еще Metalcore и Trash. Хэви не перевариваю.

Кстати, кто что из Black посоветовать может? Я из этого направления слышал только Mayhem, неочень понравилось. Какие-то "унитазные" записи, да и вообще вся композиция очч странная. И вокал йопнутый.

K@stet
07.02.2008, 19:14
Кстати, это правда что первый вокалист Мейхем застрелился из ружья, а остальные участники группы сделали из его черепа ожерелье? :blue: :wow: :saint:

rogulin08
07.02.2008, 20:20
Из всего, что здесь написанно, лучше Heavy Metal, а вообще classic rock.

FUZZer
07.02.2008, 20:24
Хард н хеви!

Estariol
07.02.2008, 20:33
Где Гранж я вас спрашиваю

Fe@R
07.02.2008, 21:19
Жаль 4то жанров маловато, ведь молодые группы сей4ас в основном эксперементируют смешивая их и создавая новые, но я в общем то за True, а из жанров нравится: Nu-Metal, Instrumental Metal, Alternative, Punk(-Rock, Ska-), Post-Indi Rock, Melodic Death, Power Metal, Metalcore:gitarist1:

cappucc1no
07.02.2008, 21:32
ааа Нету СКА... Проголосовал за панк.

kotkota
07.02.2008, 22:17
металюг можно было бы в одну кучу пихнуть, а попсу и регги не добавлять

Антоха
08.02.2008, 00:49
а где рашшн рок? или он недостоин быть в этом списке?

guitplayer
08.02.2008, 14:13
Ох мало вариантов.
Мне как быть, если я слушаю Dream Theater (progressive), Children of Bodom (Black), метлу, Аматори, Мегадэт, Сатриани, Фридмена, Дэт, Гамма Рэй и многое, многое другое из качественной интересной гитарной. Ставлю за трэш, с тоской вспоминая о старых увлечениях.

Steeg
08.02.2008, 17:19
В детстве тупо слушал, попсу. Всё началось с Линкин Парка. я заслушивался их тогдашним альбомом Реанимация, да я и щас их слушаю. Осенью "вышел" на группу BULLET FOR MY VALENTINE)))) Щас слушаю практически только их. втянулся и понимаю что метал жжжёт!!! \m/ Так что респект металкору, хардкору, хэви-металу, альтернативе)) ну и всем кто со мной согласен))) \m/

Orione
08.02.2008, 17:39
Кстати, это правда что первый вокалист Мейхем застрелился из ружья, а остальные участники группы сделали из его черепа ожерелье? :blue: :wow: :saint:

Скорее всего что да. У меня есть фильм The Headbangers Journey, или как-то так, короче, там есть их интервью, там крупным планом показывались странные ожерелья, очень похожи на костяные. Но хз, это череп их вокалиста, или кого-нибудь еще...

Осенью "вышел" на группу BULLET FOR MY VALENTINE)))) Щас слушаю практически только их. втянулся и понимаю что метал жжжёт!!! \m/

Я конечно плохо знаком с творчеством группы, но помойму им до метала, как до луны задом на катамаране.
Поправьте если не прав.

GaGaRiN
08.02.2008, 22:05
Я конечно плохо знаком с творчеством группы, но помойму им до метала, как до луны задом на катамаране.
Поправьте если не прав.
ну, смотря с какой стороны рассматривать ...если расматривать с позиции музыки - то это ну на 50% как минимум metalcore + 25% nu-metal + остальные 25% черт пойми что ...
если в плане голоса и текста - то некоторые это и ЭМО называют...ну что поделать если парням нравится такая одежа ?! и чо такие текста какие они пишут - им нравится, это не значит что сразу ЭМО....
я лично как музыкант и гитарист - в первую очередь люблю мелодичность, кач вообщем все что красиво и все что прет - но это все музыка, а голос это инструмент который в некоторых группа очень и очень не настроен....к сожалению, таковы наши русские группы...не в обиду любителям Аматори, но их басист - просто блеющая овца.....с пения его просто нафиг надо снимать...ну а Игорю их можно пожелать лишь толко повзрослеть и приобрести обычный спокойный голос более басистый...да и поумнеть кстати не мешало бы....а то как посмотрел их DVD...стало обидно за русскую альтернативную сцену....ужос нах :scream:

MuxaJjbj4
08.02.2008, 23:05
металюг можно было бы в одну кучу пихнуть, а попсу и регги не добавлять

А регги и так нету

Steeg
09.02.2008, 09:16
...если расматривать с позиции музыки - то это ну на 50% как минимум metalcore + 25% nu-metal + остальные 25% черт пойми что ...
если в плане голоса и текста - то некоторые это и ЭМО называют...ну что поделать если парням нравится такая одежа ?! и чо такие текста какие они пишут - им нравится, это не значит что сразу ЭМО....
я лично как музыкант и гитарист - в первую очередь люблю мелодичность, кач вообщем все что красиво и все что прет - но это все музыка

Эти 25% - это скорее всего эмокор. Так как в их первом альбоме,"The Poison", так и было написано - жанр: металкор/эмокор. И я, GaGaRiN, с тобой полностью согласен, на счет мелодичности. Я сначало вслушиваюсь в манеру игры, мелодичность музыки, а потом уже только в слова песен исполнителя. Восновном всё группы метал-направления я слушаю таким образом)
Кстати новый альбом Булетов, вышедший в конце Января - "Scream, Aim, Fire", чистой воды метал, там так написано))))

Orione
09.02.2008, 09:38
ну, смотря с какой стороны рассматривать ...если расматривать с позиции музыки - то это ну на 50% как минимум metalcore + 25% nu-metal + остальные 25% черт пойми что ...
я лично как музыкант и гитарист - в первую очередь люблю мелодичность, кач вообщем все что красиво и все что прет - но это все музыка, а голос это инструмент который в некоторых группа очень и очень не настроен....к сожалению, таковы наши русские группы...не в обиду любителям Аматори, но их басист - просто блеющая овца.....с пения его просто нафиг надо снимать...ну а Игорю их можно пожелать лишь толко повзрослеть и приобрести обычный спокойный голос более басистый...да и поумнеть кстати не мешало бы....а то как посмотрел их DVD...стало обидно за русскую альтернативную сцену....ужос нах :scream:

Я ничего не имею против BULLET FOR MY VALENTINE, я видел один их клип по МТВ помойму, абсолютно непонравилось. Сопилвость из всех щелей. Если вам нравится, то флаг в руки, я ничего против не имею.

По поводу "поумнеть", и "обино за альтернативу", мне кажется это вполне нормальное бунтарское и уебническое поведение. Это музыка протеста, соответственно и люди, которые ее пишут должны быть не такими как толпа.
И вообще, могу привести еще тучу примеров расдолбайского пимера поведения.
Судя по аватару ты фан Слипкнота? Так вот, можеш посмотреть ДВД Voliminal Inside The Nine. Там в перемешку с мужиками, толкающими умные мысли драки, бухло, блевотина и тупизм. И Аматори по сравнению с этим просто дети. Еще можеш посмотреть London Disasterpiece, подготовку к концерту. Нада сказать неординарный ритуал.
Я уже не говорю про Children of Bodom, которые умудряются бухать прямо во время концерта.
И еще уйма примеров....

А про "нравственность" в тяжелой музыке, она наверно приемлема только Эмо...

OddworldMan
09.02.2008, 11:04
Блюз :D

Нае...бманул всех :D

Rider
09.02.2008, 11:44
Sympho-Black, Melodic Death и Doom в основном..

German G.
09.02.2008, 14:08
Голосовал за HMR... Хотя другого тоже не чураюсь.

Distortion
09.02.2008, 15:09
Thrash till Death и все тут)
и кстати, мелодик дэт - бред, ибо дэт, который начинен мелодией и\или облегчен - не тру, тру дэт это группа Death

GaGaRiN
09.02.2008, 15:42
Я ничего не имею против BULLET FOR MY VALENTINE, я видел один их клип по МТВ помойму, абсолютно непонравилось. Сопилвость из всех щелей. Если вам нравится, то флаг в руки, я ничего против не имею.

По поводу "поумнеть", и "обино за альтернативу", мне кажется это вполне нормальное бунтарское и уебническое поведение. Это музыка протеста, соответственно и люди, которые ее пишут должны быть не такими как толпа.
И вообще, могу привести еще тучу примеров расдолбайского пимера поведения.
Судя по аватару ты фан Слипкнота? Так вот, можеш посмотреть ДВД Voliminal Inside The Nine. Там в перемешку с мужиками, толкающими умные мысли драки, бухло, блевотина и тупизм. И Аматори по сравнению с этим просто дети. Еще можеш посмотреть London Disasterpiece, подготовку к концерту. Нада сказать неординарный ритуал.
Я уже не говорю про Children of Bodom, которые умудряются бухать прямо во время концерта.
И еще уйма примеров....

А про "нравственность" в тяжелой музыке, она наверно приемлема только Эмо...

вообщем не важно, я не такой уж и фанат слипов...просто музыка мне нравится почти любая гле есть те хар-ки которые я описывал выше...
мне не особо важно метал, гранж, рэп, рок, поп, что угодно....просто если это музыка - то это почувствуется....
а про игоря, бассиста аматори ...я лишь выразил мнение, просто я смотрю как себя ведут группы с которыми мне часто удается пересекатся, я удивляюсь....что те кто щас подрастает делятся на 2 категории :
- те кто что то умеют и делают
- и те кто только вые**ются...потому что это круто....

GaGaRiN
09.02.2008, 15:48
и кстати, мелодик дэт - бред, ибо дэт, который начинен мелодией и\или облегчен - не тру, тру дэт это группа Death

а для таких как ты стиль и назвали MELODIC death ,...чтобы потом такие как ты не орали толпами какого черта это г* вы называете death'ом...

Orione
09.02.2008, 16:37
вообщем не важно, я не такой уж и фанат слипов...просто музыка мне нравится почти любая гле есть те хар-ки которые я описывал выше...
мне не особо важно метал, гранж, рэп, рок, поп, что угодно....просто если это музыка - то это почувствуется....
а про игоря, бассиста аматори ...я лишь выразил мнение, просто я смотрю как себя ведут группы с которыми мне часто удается пересекатся, я удивляюсь....что те кто щас подрастает делятся на 2 категории :
- те кто что то умеют и делают
- и те кто только вые**ются...потому что это круто....

А мне пох, кто и как выеживается. Мне пофигу кто как себя ведет. Мне либо нравится музыка, либо нет. На остальное вообще накласть.

-Serge-
09.02.2008, 16:54
Hard rock, Heavy metal и Metallica :guitpl:

Христофорович Баграмян
10.02.2008, 06:35
Инсайд кристэл маунтин
ивэл тэйкс итс форм (с)

и да п**ды, что я бухой

Distortion
10.02.2008, 12:29
а для таких как ты стиль и назвали MELODIC death ,...чтобы потом такие как ты не орали толпами какого черта это г* вы называете death'ом...

хмм... черт! кажись ты прав))) оригинально прдумал!) согласен!) :class: :wish:

Knopfler
10.02.2008, 19:00
выбор не очень...тогда уж хэви,пауэр и спид:gtrv:

GaGaRiN
10.02.2008, 20:57
А мне пох, кто и как выеживается. Мне пофигу кто как себя ведет. Мне либо нравится музыка, либо нет. На остальное вообще накласть.

ну в принципе это то что я и хотел сказать, но просто видно по людям таким что ничего общего между ними и музыкой нету...на самом то деле...

COKOJIOB
10.02.2008, 21:16
хеви метал!!

ЗЫ админ, если ктото проголосует за рЭп забань нахер по ИП!))

Orione
10.02.2008, 21:20
ну в принципе это то что я и хотел сказать, но просто видно по людям таким что ничего общего между ними и музыкой нету...на самом то деле...

Ну на заборе "ЙУХ" написано, а на самом деле он на севере. Так что мне кажется немного неадекватно по поведению судить о музыкальном даре. Раз уж зашла речь о Денвере(бас/вокал Аматори), то хочу сказать, как басист, он далеко не лучший, ему далеко до Флю, вокал чистый тоже так себе, но всетаки гроул у него хороший, это помойму неоспоримо.

ЗЫ админ, если ктото проголосует за рЭп забань нахер по ИП!))
У рэперофф диалап, поэтому их нада ссылать в Зимбабве, в лагерь строгого режима, там им и место, гангсам, йопт.

GaGaRiN
10.02.2008, 23:23
Ну на заборе "ЙУХ" написано, а на самом деле он на севере. Так что мне кажется немного неадекватно по поведению судить о музыкальном даре. Раз уж зашла речь о Денвере(бас/вокал Аматори), то хочу сказать, как басист, он далеко не лучший, ему далеко до Флю, вокал чистый тоже так себе, но всетаки гроул у него хороший, это помойму неоспоримо.

У рэперофф диалап, поэтому их нада ссылать в Зимбабве, в лагерь строгого режима, там им и место, гангсам, йопт.

я судил не о музыкальном даре ...
если касатся его бас партий, мой басист просто плакал когда увидел эти партии...правда слезы текли от смеха...чистый вокал, ну тут я даже ничего говорить не хочу потому что это как говорится "но коменнтс"...
гроул...может и не плохой...
а больше всего жалко их умершего гитариста, вот он был оличным музыкантом и человеком...
я не понимаю состав аматори на данный момент...
эпизод из их последнего DVD :
"...Игорь втихоря начал снимать как Стюарт срет..."
"...игорь голый залез в отеле на люстру и сорвал ее нах..."
"..звукарь обосрал всех басистов сказав что хороший и истинный басист - должен быть как человек - *****..."

...
это уже не нормально....

Orione
11.02.2008, 09:59
я судил не о музыкальном даре ...
если касатся его бас партий, мой басист просто плакал когда увидел эти партии...правда слезы текли от смеха...чистый вокал, ну тут я даже ничего говорить не хочу потому что это как говорится "но коменнтс"...
гроул...может и не плохой...
а больше всего жалко их умершего гитариста, вот он был оличным музыкантом и человеком...
я не понимаю состав аматори на данный момент...
эпизод из их последнего DVD :
"...Игорь втихоря начал снимать как Стюарт срет..."
"...игорь голый залез в отеле на люстру и сорвал ее нах..."
"..звукарь обосрал всех басистов сказав что хороший и истинный басист - должен быть как человек - *****..."

...
это уже не нормально....

По цитатам из их DVD, как я уже говорил, пускай они там хоть имеют друг-друга во все возможные щели, но если их музыка мне будет нравится, я буду слушать.

По поводу Осечкина, я разделяю твое мнение, на нем держалась вся группа. Если существование Amatory как коллектива продолжится, их творчество наврятли будет лучше безликого и коммерческого Stardown, который можно послушать один раз, и выкинуть.

PolluX
12.02.2008, 00:10
Начинал с Арии, потом некоторое время слушал киша, затем был период поиска любимого стиля - слушал все подряд. Пока остановился на пауэре, иногда слушаю блэк. Но вообще не могу выделить определенный стиль, который бы считал лучшим, все зависит от настроения

Distortion
12.02.2008, 16:17

и все таки мелодик дэт это позерство... и камерцийа

Orione
12.02.2008, 18:02
и все таки мелодик дэт это позерство... и камерцийа

Вообще есть хороший мелодик дет, неплохо послушать для разгрузки после месячного трешевания. По поводу коммерции-насрать. Всеравно все спи... позаимстовованно на халяву. Анлим однако труъ.

Distortion
13.02.2008, 17:13
когда я хочу разгрузиться, я ставлю классику, или джаз например)

leksgit
20.02.2008, 16:40
Когда учился в школе слушал всякий бред типа попсы и клуба дешового, одно время даже помогал дискотеки крутить в школе:schlecht: противно вспомнить.
Потом плавно перешол к рок-н-ролу, после начал слушать наш рок, щас слушаю то что играю Чиж, Машина, Ария, КиШ. Для души ето класический джаз, и класика.
Вообше отдаю предпочтение инструментальной музыке всех напровлений если она сделана с душой.

AndyCh
20.02.2008, 17:08
В опросе много всяких стилей указано для голосования. Только почему-то не обнаружил ни рок-н-рол, ни рок в чистом виде, ни блюз, ни джаз... Никто такого уже не слушает? Или по умолчанию слушают все?:saint:

Stratig
20.02.2008, 19:13
а где хард-рок?????... я вот и Цеппелинов слушаю и скорпов...
а еще классический хеви, классику (ее тоже не замечено) и то что принято называть готикой (Лакримоза и только)

EasyRider
25.02.2008, 11:23
Олд рок навсегда!!!!!! Самое блидайшее по духу - хевуи метал, за него и проголосовал. А вобще слушаю Скорпов, Акселя Пелла, Назарет и Джудаст прист с Цеппелинами. Но скорпы роднее всего.:bugoga:

Lucky777
26.02.2008, 01:57
Брит-поп!:guitpl:

@-loma4ok-@
28.02.2008, 07:48

ТЫ НАВЕРНО ПРОСМОТРЕЛ ФИЛЬМ "Putishestvie Metalista"
It is a very GOOOOOOOOOD FILM!!!!!!!!!!

#_punk
29.02.2008, 09:34
Как говорится панк нот дед _\,,/
А то одни металисты собралися, хотя металл тоже рулит _\,,/

K@stet
29.02.2008, 15:58
@-loma4ok-@, ага, посмотрел )))) Хороший фильм, меня порадовал )
Я гдет полчаса ржал над интервью с Мейхем ))))
"А если вам что-то не нравится, то да пошли вы!" (с)

cantor
01.03.2008, 19:59
a industrial metal где?))

Cezar
12.03.2008, 19:39
Эх, Скиф, гдеж NewGuitar и Neoclassic?Эх...

ALBERT
03.05.2008, 12:00
ЗДОРОВА ПАРНИ. Я БОЛЬШЕ УВАЖАЮ ПАНК, СКА, НУ ВСЁ ОСТОЛЬНОЕ МОГУ ПОСЛУШАТЬ, НУ КРОМЕ РЭПА, НЕ НЕВИЖУ РЕП!:scream: :gtrv: :gtrv: :gtrv:

ALBERT
03.05.2008, 12:01
ТУТ ЕСТЬ КТО С :class: РЯЗАНИ?

Reils
03.05.2008, 12:57
Power,Heavy Metal:gtrv: :bugoga: :guitpl:
Ну и рок немного.

Koljuchka666
03.05.2008, 13:23
Heavy, melodic death, изредка pagan(по настроению)........ммммм....и,конечно, классика: Joe Satriani, Jeff Healey. :guitpl:

fireball-777
03.05.2008, 17:59
PAGAN

POWER

VIKING

HEAVY

SYMPHO

BLACK

vampire
03.05.2008, 19:35
хэви и пауэр. и хардрок)

Iron man
03.05.2008, 19:49
Чо то как то составлено не очень.
Я пауэр ваще не люблю,тока хэви и хард,ну спид и треш могу еще погамать и все.

Distortion
03.05.2008, 20:02
последнее время Thrash, Death, Speed основное... ну и брутал дэт...

Artur
03.05.2008, 21:46
А мне кажется что зацикливаться на направлениях не стоит! просто надо слушать то что больше нравится! Веть то что мы слушаем это отражение нашего внутреннего Я! :prof:

Amnezia
03.05.2008, 22:47
в основном рок, грандж (в частн. Нирвану), чуть металл, нью-метал( только Линкин Парк). Кстати подскажите еще грандж группы

totenKOPF
04.05.2008, 23:44
Выбор грайннд, ибо на моё ИМХО это 2 тру, после Психодела:)

Login
05.05.2008, 03:07
depressive black, drone doom, old gothic, но самый любый мтиль это NOISE

Distortion
05.05.2008, 16:14
2totenKOPF
херасе, вот и грайндкорщик на форуме появился)
2Login
нойзграйнд? херасе, второй грайндер ыыыыы :ha: :nuke: :nuke:

Maestro
05.05.2008, 16:18
Amatory, LP( с пивом)), Нирвана, ну и что нить гатишное:guitpl: А да, Muse^^ & BFMV^^:bugoga:

totenKOPF
05.05.2008, 17:55
Ну не прям грайндкорщик, но всё же :)

"Мальчик, ты кем хочешь стать когда вырастишь?"
"Патологоонатомом, дядя..." :)

Питон
16.05.2008, 19:35
METALLICA!!! (до Black Album, остальное с пивом)
И все в таком же духе. Моторхэд - уважуха. :class:
А стили - наплевать. НЕНАВИЖУ CRADLE OF сами знаете что. (мое мнение) :blue:

Креатор
18.05.2008, 00:56
Black :bugoga:

Klips
18.05.2008, 07:44
Обязательно добавьте стиль prog-rock и prog-metal!!!!!!! Prog-rock это типа Pink floyd, Rush , а prog-metal это типа Dream theater и Pain of Salvation!!!!!!!!!:guitpl: :gitarist1: :gtrv: :friends:

Rainburst
18.05.2008, 11:27
Da Heavy Metal, Da rulz!

Блюзмэн
18.05.2008, 13:36
рок, хэви чутка, блюзз (!!!!), чуть спид-метала,альтернатива, даже попса (например тащусь с AQUA)))))))))) , в целом все)) мб чуток фолка

Блюзмэн
18.05.2008, 13:38
Klips,Dream Theater это progressive metal))))
а Pink Floyd я бы назвал Melodic-Psihodelik-Rock (во загнул-то :wow: )

Rainburst
18.05.2008, 15:30
рок, хэви чутка, блюзз (!!!!), чуть спид-метала,альтернатива, даже попса (например тащусь с AQUA)))))))))) , в целом все)) мб чуток фолка

Такое ощущение что говоришь о рецепте любимого блюда

Блюзмэн
18.05.2008, 16:47
ахахахахахха)))))) действительно,ща вчитался, забавно))))))):gitarist1:

Crazy_Metall
22.07.2008, 02:26
Хэви, Трэш, Хард рок, Немного Повер и Панк :smile:

Joy Maggot
22.07.2008, 07:38
Нашел в инете, что Muse - это инди-рок:smile:
А вообще меня тяжело отнести к какому либо из стилей музыки, я уже давно стал меломаном.

Ma1andr1nus
22.07.2008, 08:05
Heavy - Metal, Alternative, Thrash.

Питон
22.07.2008, 21:51
Нашел в инете, что Muse - это инди-рок:smile:
А вообще меня тяжело отнести к какому либо из стилей музыки, я уже давно стал меломаном.

Че такое инди-рок?! Что за странная приставка, чот первый раз слышу. :mm:

RHCPshka
22.07.2008, 22:33
Мне нравится Heavy-metal и Punk!!! Люблю Grunge и Funk!!!

thechosenone
08.08.2008, 14:51
Почему нет металкора? какой-то немодный опрос :jok:

По сабжу: мелодик дез, прог, маткор, экспериментал.

cantor
08.08.2008, 14:57
Industrial, Gothic, Doom, Vampiric, Death, Black Metal'ы

Artur
08.08.2008, 15:16
Bleck Dima Bilan, indastrial Dima Bilan! :jok:

а если серьёзна то indastrial metal, gotick metal, doom metal особенно
rammstein не по земному крут и ща ещё метлов послушиваю! воо!

VFX
08.08.2008, 21:06
dance-metal это для раммштайн, а с метлой не определюсь, это трэш или хэви?

thechosenone
08.08.2008, 21:10
Металлика - классика трэша.:prof:

cantor
08.08.2008, 21:29
Металлика - классика трэша.:prof:
Ага, а вот по мерзкому звуку гитар - самый что ни на есть - H'n'H :prof:

ACDC
09.08.2008, 00:59
Я люблю старый добрый ROCK'n'ROLL!!!!!!!!!!!

Эмиль
09.08.2008, 23:54
Я люблю старый добрый ROCK'n'ROLL!!!!!!!!!!!

:beer: обожаю.:friends:
а еще фолк, кантри,блюз, джаз, поп-рок, рок н ролл 60-70-гг, и ещё много много всего.

исключая свягие готические жанры, вампирику и прочее.

Souliter
20.08.2008, 18:23
Death, doom, alternative, progressive metal. rock, metalcore, dark\black\хз, melodic death.. короче метал. + instrumental и классика (местами, очень местами).

Транзистор
20.08.2008, 23:27
Melodic Death,Black,Speed/Thrash,Doom,иногда Power и Heavy(Когда спать ложусь)

Antolflash
26.08.2008, 23:36
То, что heavy 49 это хорошо, но вот то, что Thrash 9, а алтернативу 20! это плохо(. Ребята, вам что, не нравятся альбомы Metallica : Ride the lighting и Master of puppets???

ekstazy
27.09.2008, 18:14
Конечно же старый добрый Heavy, а ещё Classic. ну и панк с альтернативой иногда

Distortion
27.09.2008, 18:51
добавьте прогрессив, прогрессив дэт, фьюжн\дэт, и авангард

Death_Silence
28.09.2008, 17:06
Слушаю Death\Melodic, Black, Trash Metal!!! (в последнее время почти только Trash)

Chiffa
09.11.2008, 21:34
Жаль нельзя за несколько сразу проголосовать...Такто я металл слушаю,фолк-рок,рок-н-ролл,британский рок, рок,блюз.

Juri
09.11.2008, 22:42
Ну, подпись говорит сама за меня :zzz:

Orione
10.11.2008, 07:57
Ребята, вам что, не нравятся альбомы Metallica : Ride the lighting и Master of puppets???

Неа. Не нравятся.

BiviZ
12.11.2008, 23:31
Melodic Death, Doom, Death Metal, True Death Metal, Trash Metal, Hard & Heavy, Speed (немного). Наверное всё.

urisan
13.11.2008, 10:56
Death Metal, True Death Metal

А разница в чем?

killman
15.11.2008, 02:16
Почти все стили металла (разве что кроме Black-а, и новомодных стилей до 16 но не старше).

Kavai
15.11.2008, 13:37
Что за тупость? Есть как обычно несколько металлов, есть такое говно как грайндкор а ни рока, ни блюза нету просто жесть.

Maestro
15.11.2008, 13:46
В последнее время, благодаря Дисту стал слушать прог, прог-дет и тому подобное)

diplay
15.11.2008, 18:50
А где обычный рок? Пришлось выбрать металл, хотя там в скобочках еще какая-то хрень.

Guitarmaniac
15.11.2008, 20:06
Pop-sa ё моё!)))) с таким богатым выбором просто опупеть можно....

з.ы. место той же поп-сы и репа мог ли бы поставить блюз,джас,хард-рок и т.д....:gitarist2:

[Jet]
15.11.2008, 21:22
Sympho, Heavy, Speed немного...с недавних пор death/progressive(Спасибо Дисту)

KissFan
15.11.2008, 22:21
Всегда был и остаюсь фанатом Glam-RockA или как его ещё называют Hair-Rock.Но в последнее время(года 2 уже) просто влюблён в Блюз,Кантри-Рок и Folk-Metall.Из последнего стиля уже неделю слушаю(когда еду на работу и с работы) Cruachan и Finntroll,если честно,то меня прёт.

Orione
15.11.2008, 22:33
По прозьбам трудящихся были добавлены новые пункты в опрос. А именно: блюз, джаз, классический рок, хард рок, глэм.

Kavai
15.11.2008, 22:58
Classic rock!!!! :D

Maestro
15.11.2008, 23:24
Я ещё прог добавил.

Distortion
16.11.2008, 00:52
В последнее время, благодаря Дисту стал слушать прог, прог-дет и тому подобное)

наконец, после непомерных усилий, поступает отдача :prof:
гы я счастлив :saint:
:gtrv:
ЗЫ, что именно?

Блюзмэн
16.11.2008, 01:06
Предлагаю обнулить опрос,т.к. большое количество народу не нашедши "блюз","джаз" и прочее голосовали за то,что хоть как-то граничит или не голосовали вовсе.

Knopfler
16.11.2008, 01:09
поддерживаю

K@stet
16.11.2008, 01:23
ну и тогда уж надо сделать так, чтобы можно было выбрать несколько жанров

Kavai
16.11.2008, 01:25
ну и тогда уж надо сделать так, чтобы можно было выбрать несколько жанров

Поддерживаю

Maestro
16.11.2008, 11:32
наконец, после непомерных усилий, поступает отдача :prof:
гы я счастлив :saint:
:gtrv:
ЗЫ, что именно?

Но только на моё отношение к Метле это никак не отразилось) Dream Theater, Death, Pink Floyd(но их я давно слушал). Пока только это, остальное то, что ты писал здесь в 464 посте не очень попёрло, но ДТ и Death это нечто...

Distortion
16.11.2008, 13:35
Но только на моё отношение к Метле это никак не отразилось) Dream Theater, Death, Pink Floyd(но их я давно слушал). Пока только это, остальное то, что ты писал здесь в 464 посте не очень попёрло, но ДТ и Death это нечто...

ясно, послушай еще Hieronymus Bosch.

Elfiic
22.11.2008, 00:39
А хде фанк? :)

Maestro
24.11.2008, 00:17
ясно, послушай еще Hieronymus Bosch.

Музыка офигенная, но её портит ужаснейший гроул, за которым нихрена не разберёшь, ИМХО для такой музыки больше подойдёт чистый вокал. Хотя мб это из-за того, что я смотрел Live. "The Apogee".

Distortion
24.11.2008, 14:02
Музыка офигенная, но её портит ужаснейший гроул, за которым нихрена не разберёшь, ИМХО для такой музыки больше подойдёт чистый вокал. Хотя мб это из-за того, что я смотрел Live. "The Apogee".

послушай The Garden Of Earthly Delights; The Human Abstrakt; Black Lake Blues; ну и весь альбом Artificial Emotions.
только записи а не лайвы слушай.

Maestro
24.11.2008, 15:05
Что ещё из прога, прог-дета посоветуешь?

Distortion
25.11.2008, 17:27
Что ещё из прога, прог-дета посоветуешь?

Cynic; Aghora; Sun Caged; Gordian Knot...

GLN
25.11.2008, 20:26
Вы можете бесконечно перетирать стили, но знайте, - Old School Funk, - вот в чем сила.. :smile2:

Antolflash
26.11.2008, 00:37
Подскажите что-нибудь в стиле альбома Master of Puppets, а ещё лучше - в стиле Ride the Lighting. :gtrv: Чтобы был такой-же холодный космический звук, такая-же фантасмагория мелодии, как в Зове Ктулху, чтобы было так же по-Лавкрафтовски эпически-пафосно, чтобы была такая-же вселенская обречённость, эх... Клиф!

Так есть ли что-то подобное? Slayer, Megadeth и Anthrax не предлагать. Может глянуть Testement?

Distortion
26.11.2008, 15:36
Подскажите что-нибудь в стиле альбома Master of Puppets, а ещё лучше - в стиле Ride the Lighting. :gtrv: Чтобы был такой-же холодный космический звук, такая-же фантасмагория мелодии, как в Зове Ктулху, чтобы было так же по-Лавкрафтовски эпически-пафосно, чтобы была такая-же вселенская обречённость, эх... Клиф!

Так есть ли что-то подобное? Slayer, Megadeth и Anthrax не предлагать. Может глянуть Testement?

посмотри Overkill и Forbidden

Death_Silence
26.11.2008, 21:05
Может глянуть Testement?

Да Testament это ТЕМА! (мой любимый их The Legacy)

lolian
08.12.2008, 21:41
мне оч нравиться треш метал .

BiviZ
09.12.2008, 20:02
ммм..извинте за флуд, но очень интересно. что за прог-рок? мне просто как-то попадало это на слух, но я не понимал о чем это. Хочу услышать из уст слушающих, а то в вики лезть не хочется. Заранее спасибо:gitarist2:

Knopfler
09.12.2008, 20:36
это Genesis, Yes; Jethro Tull...прог-рок связан с арт-роком ( я так думаю ) арт-рок это Пинк Флойд

BiviZ
09.12.2008, 20:39
это Genesis, Yes; Jethro Tull...прог-рок связан с арт-роком ( я так думаю ) арт-рок это Пинк Флойд

спасибо. втыкают меня эти генезис) несмотря на то что я слушаю блэк.:class:

KIRA
17.12.2008, 11:06
А кто слушает J-rock?? 8)

KissFan
17.12.2008, 20:53
А кто слушает J-rock?? 8)

Что это за стиль такой,опять что-то для малолеток,типа ЭМО?

KissFan
17.12.2008, 20:56
А-а....,дошло,это наверное Japan-Rock,да?

BiviZ
17.12.2008, 21:41
А-а....,дошло,это наверное Japan-Rock,да?

ага чувак. смешные парни. :turn:

Joker-Sama
23.12.2008, 12:35
А Miyavi относится к этому року? Если да, то я обожаю J-Rock))))

KissFan
23.12.2008, 20:04
А Miyavi относится к этому року? Если да, то я обожаю J-Rock))))

Ну да относится наверное,он же Японец! Родился в Осаке,а карьеру делал в Токио.

Joker-Sama
24.12.2008, 19:50
Выглядит как самый настоящий японский рокер (я когда увидел его по телевизору то чуть со стула не упал), поет на ломаном английском и играет на разбитой акустике. Впрочем есть хорошая музыка. Самый настоящий японский металист)))

Xyzzy
25.06.2009, 01:06
а где ЭМБИЕНТ?
а где РЕГГИ?
а где... ну... электроовцы?
ГДЕ ГАЛОЧКИ ВМЕСТО КРУЖОЧКОВ?
Недоделано все!
Быстро переделать!

Питон
25.06.2009, 02:32
Гы... электоовцы?

BiviZ
25.06.2009, 08:57
Это кагбэ как бутовские гопники электронщики. Только хуже.

bimer
29.06.2009, 11:26
Новую тему чот не стал создавать, думаю в эту нормально будет пристроить... Зацените картинку, как раз к трёпу о стилях и направлениях))) Направлениях Союза :jok:

З.Ы. Власти показали советской молодёжи, что действительно стоит слушать :turn:

-Serge-
29.06.2009, 12:57
Даааа, и такое быват: Кисс и ЭйСи/ДиСи пропагандируют неофашизм, а Мэйдены с Саббатами - насилие...

Distortion
29.06.2009, 13:50
Мэйдены с Саббатами - насилие...

нет, епт, они пропагандируют мир во всем мире, православие, и любовь к бездомным котятам.

-Serge-
29.06.2009, 14:03
Они поют о: "давайте убивать людей", "будем расчленять зверушек", "мочи козлов" etc.? И конечно, в каждой из песен у них есть строчка "Долой сопли, насилие - это круто".

K@stet
29.06.2009, 14:14
Можно с последнего альбома почитать тексты, чтобы понять насколько у них антивоенная лирика.

Distortion
29.06.2009, 14:31
Они поют о: "давайте убивать людей", "будем расчленять зверушек", "мочи козлов" etc.? И конечно, в каждой из песен у них есть строчка "Долой сопли, насилие - это круто".

если бы у них были такие тексты, то это называлось бы не пропагандой, а сатирой.

-Serge-
29.06.2009, 14:37
Пропаганда насилия - это, например, "Слэер": что песни, что концерты. Чистая агрессия. Но Мэйдены пропагандирующие насилие - это именно сатира, это даже не юмор.

Distortion
29.06.2009, 14:50
Пропаганда насилия - это, например, "Слэер": что песни, что концерты. Чистая агрессия. Но Мэйдены пропагандирующие насилие - это именно сатира, это даже не юмор.

пропаганда не обязательно должна быть прямой.
то, что у озик отрывал курицам головы - это наверное тоже пропаганда здорового образа жизни, ага, я не говорю, что все сразу побежали отрывать курицам головы, но этот момент показывает направленность музыки, или ты не согласен? это не призыв воровать и убивать, но пропагандой это вполне назвать можно. (уже другой вопрос, все ли пойдут убивать и насиловать, или части слушателей нужна все же только музыка)

-Serge-
29.06.2009, 15:31
Это не пропаганда. Сомневаюсь, что он думал о пропаганде насилия, откусывая голову птичкам. Это шоу, создание имиджа, PR, называй как хочешь, но это не пропаганда.

bimer
29.06.2009, 16:04
Больше понравилось про Пинк Флойд - агрессия внешней политики СССР. ЛУчше здесь не надо разводить дискуссию про ту самую политику и кто был прав на самом деле..., но! каэшшшшш, кто как не Пинк Флойд пропагандировал и изваращал истинные мотивы вторжения войск союза в братскую республику :jok: В то время как "панки" и насильники Киссы совращали нашу молодёжж.

Distortion
29.06.2009, 16:05
Это не пропаганда. Сомневаюсь, что он думал о пропаганде насилия, откусывая голову птичкам. Это шоу, создание имиджа, PR, называй как хочешь, но это не пропаганда.

лол.
имидж сотонистов создан, что мешает толпе фэнов подражать этому имиджу?
это и есть пропаганда, в данном случае через имидж.

bimer
29.06.2009, 16:24
Я думаю тогда в союзе не хватало всего лишь разнообразия музыки. Совецкий человек, послушав пару альбомов оззи не побежал бы мачить собак палкой иль голубей жрать... Здесь, просто душил занавес, что ещё раз подтверждают такие вырезки.
А пропаганда, не сомненно, может быть как скрытая, так и открытая, но она в первую очередь направлена на какое-либо действие, ответную реакцию. А Оззи на революционера не оч похож, зато шоумен из него то, что надо.
И вообще своя голова должна быть на плечах, и их каждой музыки и каждого текста своё что то надо братб :prof:

-Serge-
29.06.2009, 16:29
Подражание имиджу - это по-твоему, пропаганда?
Открываем энциклопедический словарь:
Пропаганда (лат. propaganda — подлежащее распространению, от propago — распространяю), распространение политических, философских, научных, художественных и др. взглядов и идей с целью их внедрения в общественное сознание и активизации массовой практической деятельности.
... ... ...
В более узком смысле Пропаганда обозначает один из её видов — политическую или идеологическую Пропаганда — распространение взглядов, идей и теорий с целью формирования у масс определённого мировоззрения, представлений, отражающих интересы субъекта

Подражание имиджу - дело поклонников (скорее фанатов). Пропаганда - действия самого, в данном случае, музыканта. Если "Дикинсон и ко" что и пропагандировали, так только "Хэви-метал - в массы".

bimer
29.06.2009, 16:39
О, а по поводу пропаганды я прав был :smile4:
А вот по поводу "Хэви в массы" я полностью согласен, сам готов выступить с пропагандой :friends: :beer:

Distortion
29.06.2009, 16:49
Подражание имиджу - это по-твоему, пропаганда?
Открываем энциклопедический словарь:

Подражание имиджу - дело поклонников (скорее фанатов). Пропаганда - действия самого, в данном случае, музыканта. Если "Дикинсон и ко" что и пропагандировали, так только "Хэви-метал - в массы".

да ты этот энциклопедический словарь в жопу свою засунь, я тебе говорю, что когда люди смотрят на то, как их кумиры беснуются на сцене, и считают, что это круто, то они сами делают шаг в их сторону.
Оззик мог не хотеть такого результата, он может быть просто упоротым или так же просто хотеть заработать денег, но в итоге он пропагандирует насилие, сам этого может и не желая.

Distortion
29.06.2009, 16:52
Если "Дикинсон и ко" что и пропагандировали, так только "Хэви-метал - в массы".

ну, да, я - не я, и корова - не моя, конечно, и не поспоришь.

K@stet
29.06.2009, 17:02
Дист, почитай:
http://iron-maiden.ru/Diskografiya/The-X-Factor-Lyrics/The-Edge-Of-Darkness.html
http://iron-maiden.ru/Diskografiya/VIrtual-XI-Lyrics/Como-Estais-Amigos.html
http://iron-maiden.ru/Diskografiya/A-Matter-Of-Life-And-Death-Lyrics/For-The-Greater-Good-Of-God.html

Навскидку, 3 текста Iron Maiden с разных альбомов на одну тему. Что там пропагандируется?

-Serge-
29.06.2009, 17:05
да ты этот энциклопедический словарь в жопу свою засунь, я тебе говорюДа ты что, конечно. Ты ж у нас у нас непризнанный специалист во всем, как же может быть словарь, составленный какими-то дураками, умнее тебя.

Еще раз: учи матчасть - пропаганда, это действия с целью внести что-то в массы. А если ы сам пишешь, что "Оззик мог не хотеть такого результата", то какого хрена вообще споришь? Из принципа? Похвально.

Distortion
29.06.2009, 17:28
Еще раз: учи матчасть - пропаганда, это действия с целью внести что-то в массы. А если ы сам пишешь, что "Оззик мог не хотеть такого результата", то какого хрена вообще споришь? Из принципа? Похвально.

тем, кто составлял этот список было срать на то, хотел он или нет, или ты своей головой этого не понимаешь?

Distortion
29.06.2009, 17:32
Да ты что, конечно. Ты ж у нас у нас непризнанный специалист во всем, как же может быть словарь, составленный какими-то дураками, умнее тебя.

пойди и скажи совковским цензорам, что их трактовка понятия "пропаганда" не соответствует определению этого термина в энциклопедическом словаре, и попроси заменить их на другую формулировку, чтобы таким эстетам, как ты было понятно.

-Serge-
29.06.2009, 17:40
Трактовка взята именно из советского словаря. Мне все понятно, и коментарий мой первый был стебом. Я ж не виноват, что ты у нас такой серьезный поклонник советской власти, и так рьяно защищаешь составителей данной таблицы.

bimer
29.06.2009, 18:04
Балин, мне администрация форума по ушам настучит за публикацию таких таблиц... :blue:

DE_qz
29.06.2009, 18:39
Пропаганда - это прежде всего попытка навязать образ жизни\понятия\идеологию и т.д. отдельному человеку, или чаще всего группе людей, в целях достижения какой-либо цели.
У основания пропаганды всегда стоит лицо, или группа лиц, напрямую заинтересованных в достижении поставленной задачи.
Возьмем такую казалось бы безобидную( в принципе так оно и есть) пропаганду, как пропаганда здорового образа жизни. Заинтересованные лица - люди напрямую связанные с работой государственного аппарата.
Цель пропаганды - улучшить здоровье нации, следственно повысить уровень благополучия, следственно увеличить рождаемость и эффективность труда, и в конечном итоге увеличить обьем налогов, поступаемых в гос. казну.
То есть еще раз говорю:у пропаганды всегда есть конкретные цели, задачи, и прогнозируемый результат. Также есть лица напрямую заинтерисованные в успехе пропаганды.
Возьмем оззи, или допустим тех-же слипкнот и так далее.
Кто заинтерисован в пропаганде их стиля\имиджа? Менеджеры, музыканты? Но зачем? И какие цели преследует эта пропаганда?
По моему мнению нет там никакой пропаганды. Это просто стиль, это то, что выделяет музыкантов на фоне других. Никто не просит, и не заставляет их поклонников одеватся\вести себя как они, но тем не менее они это делают - потому что подражают своим кумирам.
Поэтому это не пропаганда - это подражание, которое соглашусь, оказывает дурное влияние на умы молодежи.

Yakez
29.06.2009, 23:05
Кто заинтерисован в пропаганде их стиля\имиджа? Менеджеры, музыканты? Но зачем? И какие цели преследует эта пропаганда?
В случае современной "тяжелой" сцены это "пропоганда" имиджа и мировозрения в неокрепшие малолетние умы из которых так и прет максимализм, неспособный воспринять стеб, как стеб, сатиру как сатиру, юмор как юмор, тоесть максимализм, который возводит все в безкомпромиссный абсолют, с конечной целью рубить максимум бабла на мерче, концертах и альбомах.

Миром правит бабло.

Distortion
30.06.2009, 12:08
Трактовка взята именно из советского словаря. Мне все понятно, и коментарий мой первый был стебом. Я ж не виноват, что ты у нас такой серьезный поклонник советской власти, и так рьяно защищаешь составителей данной таблицы.

А, ну да, наложил тут говнопостов, а потом сразу за стеб выдавать.
И я не поклонник советской власти, просто аллергия на упоротых миталистов.

Distortion
30.06.2009, 12:13
В случае современной "тяжелой" сцены это "пропоганда" имиджа и мировозрения в неокрепшие малолетние умы из которых так и прет максимализм, неспособный воспринять стеб, как стеб, сатиру как сатиру, юмор как юмор, тоесть максимализм, который возводит все в безкомпромиссный абсолют, с конечной целью рубить максимум бабла на мерче, концертах и альбомах.

Миром правит бабло.

Да, и ты - этому доказательство.

DE_qz
30.06.2009, 12:40
Да ты прав, некоторые группы и исполнители двигаются только засчет этого. Но, они никого не заставляют, и не призывают вести такой образ жизни. Это как побочный эфффект - подрости тащатся от их поведения, и ведут себя в точности также. Вот только в действительности это никому не нужно. Поэтому, это лишь подражательство.
Да, и ты - этому доказательство.
Дистошн - иди уже просрись, мне тошно твои посты читать.

Distortion
30.06.2009, 12:46
мне тошно твои посты читать.

так и надо.
это мозги начинают работать, не беспокойся, первое время будет неприятно, но скоро все пройдет.
Если не хочешь терпеть - прими эвтаназию, помогает в таких случаях.

Транзистор
30.06.2009, 12:50
Нет бы,как норм люди разговаривать...
А про максимализм и абсолют сказано в точку.

Raviel
30.06.2009, 12:51
Не в этом случае эвтаназия не прокатит.

Distortion
30.06.2009, 12:55
Да ты прав, некоторые группы и исполнители двигаются только засчет этого. Но, они никого не заставляют, и не призывают вести такой образ жизни. Это как побочный эфффект - подрости тащатся от их поведения, и ведут себя в точности также. Вот только в действительности это никому не нужно. Поэтому, это лишь подражательство.

ок, а если вот так:
из за того, что их группы движутся за счет предлагаемой агрессии, то им наверное выгодно сделать агрессию популярной? выгодно. СМИ это видят, и начинают показывать это, говоря, как круто было на концерте, все угарали, драйв, мясо. Люди начинают считать, что это на самом деле круто, и начинают вести себя так же, а следовательно, покупать диски и ходить на концерты (ведь нужна же подогревающая это все рука?).
вот тебе и скрытая пропаганда - с целью пополнения аудитории.

Raviel
30.06.2009, 13:03
ок, а если вот так:
из за того, что их группы движутся за счет предлагаемой агрессии, то им наверное выгодно сделать агрессию популярной? выгодно. СМИ это видят, и начинают показывать это, говоря, как круто было на концерте, все угарали, драйв, мясо. Люди начинают считать, что это на самом деле круто, и начинают вести себя так же, а следовательно, покупать диски и ходить на концерты (ведь нужна же подогревающая это все рука?).
Ну Дист ты загнул в таком случае ты тоже из подогревающих, потому что с дисков групп что ты слушаешь идут авторские отчисления, лицензия и прочие факторы этому сопутствующие.

Distortion
30.06.2009, 13:05
Ну Дист ты загнул в таком случае ты тоже из подогревающих, потому что с дисков групп что ты слушаешь идут авторские отчисления, лицензия и прочие факторы этому сопутствующие.

я имел ввиду концерты.
ведь надо же потрясти хаером и убедиться что есть еще толпа таких же.

Raviel
30.06.2009, 13:07
А ты типа на концерты не ходишь, и не отрываешься. Вот и получается как я выше сказал.

Транзистор
30.06.2009, 13:15
Нет,он не ходит.
Понимаешь,у человека бывают разные способы вывалить неадекват наружу.кто-то на концерты ходит,кто-то об стенку головой бьется)
А те,у кого неадеквата меньше ходят на мастер классы виртуозов,бегают под фимфоническую музыку и т.п.)
Вот у Диста поменьше неадеквата,он и не ходит..

DE_qz
30.06.2009, 13:16
Людям нравится агрессивный образ исполнителя - они покупают его диски. Подражательство - это лишь побочный эффект, никто не заставляет людей подражать своим кумирам - они это делают добровольно. Поэтому скрытой пропагандой это можно назвать с большой натяжкой. Подражать или не подражать - это личный выбор каждого.

Distortion
30.06.2009, 13:20
Подражать или не подражать - это личный выбор каждого.

людям говорят и показывают, что это круто, но никто не показывает плохие стороны. следовательно не требуют осознанного выбора, а хотят получить аудиторию.

Транзистор
30.06.2009, 13:20
Подражать или не подражать - это личный выбор каждого.
Это зависит не от выбора,а от развития.Если ты нормальный человек,ты не будешь подражать кому-то,ибо это не рационально)

Nort
30.06.2009, 14:05
весь неадекват диста выливается в хамство на форуме) интернет бойцам и правда можно не ходить на концерты))

Транзистор
30.06.2009, 14:11
Ну тут я не могу не согласиться)

Maestro
30.06.2009, 14:20
Лол. Дист говорит всё верно, а весь форум не соглашается, т.к. либо не понимает, либо тут имеет место быть стадный инстинкт... Кухонная психология, да.

Транзистор
30.06.2009, 14:23
Дист говорит всё верно
Ага,есть такое)
весь форум не соглашается, т.к. либо не понимает, либо тут имеет место быть стадный инстинкт... Кухонная психология, да.
))не знаю,где ты видел посты от всех разом
"НЕТ ДИСТУ И ЕГО ТЕОРИИ!"...
тут каждый свое доказывает)

Agamanis
30.06.2009, 14:24
мИтал и пропаганда это что-то новое :turn:

Agamanis
30.06.2009, 14:29
И да опрос - не торт.
А если мне все в той или иной степени из списка нравится7

Транзистор
30.06.2009, 14:43
И да опрос - не торт.
А если мне все в той или иной степени из списка нравится7
ну правильно,тут опрос просто для холи вора)он как бы фон)А главное-смотреть на обезьянник и читать мегоинтеллектуальные посты и если настроение есть,то писать их,чтобы разрядиться)

-Serge-
30.06.2009, 14:54
А, ну да, наложил тут говнопостов, а потом сразу за стеб выдавать.
И я не поклонник советской власти, просто аллергия на упоротых миталистов.
Все ясно. Это клиника. :blue:
Ты мне напоминаешь Картмана. У него примерно такой же подход к спорам. С той лишь разницей, что ЭК - мультяшный персонаж, а ты - реальный *****.

Транзистор
30.06.2009, 15:04
Я же говорил...)))

-Serge-
30.06.2009, 15:06
Я же говорил...)))
Святое дело развести Маэстро или Диста на холивар. Прям ЧСВ от этого повышается внезапно. :nuke_activated:

Блюзмэн
30.06.2009, 15:08
Я смотрю почти везде где есть маэстро и дисторшн,есть срач.:jok: "Когда же дист и его сын маэстро перестанут терроризировать жителей форума" - заметка в газете.

Maestro
30.06.2009, 15:48
Ты мне напоминаешь Картмана. У него примерно такой же подход к спорам. С той лишь разницей, что ЭК - мультяшный персонаж, а ты - реальный *****.

Слив засчитан.

Я смотрю почти везде где есть маэстро и дисторшн,есть срач.:jok: "Когда же дист и его сын маэстро перестанут терроризировать жителей форума" - заметка в газете.

Петросян.жпг

Блюзмэн
30.06.2009, 16:01
Пиздабол ты маэстро,ничтожный Пиздабол

-Serge-
30.06.2009, 16:03
Сказочный долбоеб (с)

-Serge-
30.06.2009, 16:08
Слив засчитан.
Ну, должен же кто-то прекратить этот идиотизм. Нравится фапать на посты Диста - фпирот. Смысла спорить с человеком, который через слово читает посты оппонента не вижу чуть более чем полностью.

Транзистор
30.06.2009, 16:21
Serge Wins...
))Ну что,теперь пьянка?:beer:

Distortion
30.06.2009, 16:58

а ты мне напоминаешь мэра саут парка.
ну, или папашу Стэна.
ЗЫ и тот и тот - быдло и дураки.

Distortion
30.06.2009, 17:02

ага, а везде где есть дисторшн и срач, появляется блюзмен, который это констатирует и нотариально заверяет.

Блюзмэн
30.06.2009, 17:03
У нас завелся второй бустер, все быдло и дураки,кто не согласен с его мнением:turn: Куда ж нам,до высокого

Distortion
30.06.2009, 17:04
Святое дело развести Маэстро или Диста на холивар. Прям ЧСВ от этого повышается внезапно. :nuke_activated:

холивар? с тобой? не делайте мне смешно.

Distortion
30.06.2009, 17:06
Пиздабол ты маэстро,ничтожный Пиздабол

поменьше пафоса, мата, грамматических ошибок, и испражнений пожалуйста.

Distortion
30.06.2009, 17:07
Сказочный долбоеб (с)

вы что, больны Альцгеймером?

Блюзмэн
30.06.2009, 17:12
Хватит из себя строить Папу Римского. Не надоело еще?
Ошибки? Я сознательно с большой буквы написал чтобы форум не вырезал слово.

-Serge-
30.06.2009, 17:13
поменьше пафоса, мата, грамматических ошибок, и испражнений пожалуйста.
Начни с себя, пожалуйста.
вы что, больны Альцгеймером?
Ой, не только. Чем мы только не болеем в наше-то время. Думаю, скоро еще и манией величия от тебя заражусь.
холивар? с тобой? не делайте мне смешно.
Ну почему же со мной? Тебя достаточно слегка подтолкнуть - и ты начинаешь срать кирпичами направо и налево. Проанализируй свое поведение на форуме за последние полгода, если ты на это способен.
ЗЫ и тот и тот - быдло и дураки.
Что поделаешь, Пучков давно констатировал факт, что 95% населения - идиоты. Неужели, ты себя относишь к оставшимся 5%? :jok:

Distortion
30.06.2009, 17:14
Хватит из себя строить Папу Римского. Не надоело еще?
Ошибки? Я сознательно с большой буквы написал чтобы форум не вырезал слово.

я кроме ошибок упомянул еще пафос, мат, и испражнения, или ты эти слова не знаешь?

Блюзмэн
30.06.2009, 17:19
Хаха. Про пафос лучше молчал бы.Что мне говорить я сам разберусь, а испражнения пусть будут, заодно приберешь за мной.
У тебя комплексы какие-то? Или просто школьный возраст сказывается?

Distortion
30.06.2009, 17:26
Начни с себя, пожалуйста.

Ой, не только. Чем мы только не болеем в наше-то время. Думаю, скоро еще и манией величия от тебя заражусь.

Ну почему же со мной? Тебя достаточно слегка подтолкнуть - и ты начинаешь срать кирпичами направо и налево. Проанализируй свое поведение на форуме за последние полгода, если ты на это способен.

Что поделаешь, Пучков давно констатировал факт, что 95% населения - идиоты. Неужели, ты себя относишь к оставшимся 5%? :jok:

я пишу настолько грамотно, насколько знаю, но твои пожелания учту.

теперь понятен источник твоего слабоумия. манией величия от меня заразишься? было бы весело, я бы посмотрел.

извини, это аллергия на тупость, не могу удержаться.

Maestro
30.06.2009, 17:27
Это пять :turn::turn::turn:

Блюзмэн
30.06.2009, 17:29
Такой дегенерат,у меня слов нет:wow: Это ж надо такую хуету писать.

Distortion
30.06.2009, 17:30
Хаха. Про пафос лучше молчал бы.Что мне говорить я сам разберусь, а испражнения пусть будут, заодно приберешь за мной.
У тебя комплексы какие-то? Или просто школьный возраст сказывается?

Фу, опять вонь стоит, ну хватит уже.

Maestro
30.06.2009, 17:30
Такой дегенерат,у меня слов нет:wow: Это ж надо такую хуету писать.

Это ви про кого?

-Serge-
30.06.2009, 17:35
извини, это аллергия на тупость, не могу удержаться.
Я бы продолжил бурление говн, но считаю себя более адекватным нежели ты, товарищ. Так что можешь продолжать фапать на свою отражение в зеркале. Ник советую поменять на какой-нибудь более подходящий тебе, 4ex, Избранный или Гений. :jok:

теперь понятен источник твоего слабоумия.
Спасибо, о Великий Гений за то, что открыл мне глаза. :turn:

Raviel
30.06.2009, 17:38
Офигеть такое ощущение что Дист с Маэстро на пару высказав свое мнение и обосрав всех остальных получают несказанное удовольствие может вплоть до оргазма. Эт клиникой уже попахивает.

K@stet
30.06.2009, 17:38
Шикааааарно!)

Distortion
30.06.2009, 17:42
Спасибо, о Великий Гений за то, что открыл мне глаза. :turn:

не надо благодарности, то, что ты смог открыть глаза это уже награда мне.

Блюзмэн
30.06.2009, 17:45
Я редко кого-то оскорбляю,но ситуация уже просто требует.

Distortion
30.06.2009, 17:45
Я бы продолжил бурление говн, но считаю себя более адекватным нежели ты, товарищ. Так что можешь продолжать фапать на свою отражение в зеркале.

Ну, алкаши тоже считают себя нормальными, скорее всего, но всем срать, к сожалению.

-Serge-
30.06.2009, 17:46
Эт клиникой уже попахивает.
Об этом я уже упоминал несколькими страницами выше. Но на самом деле, ты ничего не понимаешь - все мы тут быдло, и среди нас только один Богоизбранный. Внемлите слову его!

Distortion
30.06.2009, 17:46
Я редко кого-то оскорбляю,но ситуация уже просто требует.

cool story, bro.

Distortion
30.06.2009, 17:50
Об этом я уже упоминал несколькими страницами выше. Но на самом деле, ты ничего не понимаешь - все мы тут быдло, и среди нас только один Богоизбранный. Внемлите слову его!

У человека болезнь Альцгеймера, отнеситесь к нему с пониманием.
____
Если серьезно - то я не преследую цель кого нибудь опустить, когда начинаю спорить, а всего лишь хочу, чтобы люди начали думать немного шире. Хотите - верьте, хотите - нет.
То, что так выходит в итоге - это моя несдержанность, я считаю частично обоснованная.

-Serge-
30.06.2009, 17:53
У человека болезнь Альцгеймера, отнеситесь к нему с пониманием.
А говоришь, ты не мой персональный клоун :turn::turn::turn:. Хоть позитива от общения с тобой набуресь, в реальной жизни таких иднивидуумов не встретишь - все за компами сидят.

Raviel
30.06.2009, 17:58
Я читал спасиб напомнил, но вывод сделал по собственным наблюдениям, просто Маэстро и Дист, Дист и Маэстро, два сапога-пара, двое не разлучных, и поведение кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку. А так складывается не очень хорошее впечатление об этих товарищах. Конструктивного спора с ними не выходит, ну а то что Быдло у Диста любимое слово как только к стенке припирает эт я знаю. :beer:

Distortion
30.06.2009, 18:04
А говоришь, ты не мой персональный клоун :turn::turn::turn:. Хоть позитива от общения с тобой набуресь, в реальной жизни таких иднивидуумов не встретишь - все за компами сидят.

Набирайся, мне не жалко, в конце концов, животные - тоже люди, так почему же им не помочь?

Distortion
30.06.2009, 18:09
Конструктивного спора с ними не выходит, ну а то что Быдло у Диста любимое слово как только к стенке припирает эт я знаю. :beer:

я очень часто использую слово "быдло", ну очень часто, в этой теме аж 1,00000000000000000000000000 раз употребил.
Конструктивный спор с такими, как ты - это все равно, что спорить со спам ботом, ты реагируешь только на то, _как_ тебе что нибудь сказали, тебе срать, _что_ сказано. с такими, как ты только так и нужно говорить.
вместо того, чтобы пошевелить мозгой и ответить что нибудь дельное, обязательно найдешь, к чему прикопаться, видите ли задели его честолюбие.
скотина.

-Serge-
30.06.2009, 18:09
Самооценка (тебе, наверное, будет более понятно аббревиатура ЧСВ) тебя просто распирает! Про таких и реальная история, которую в шутку перевели, есть: "Вчера разговаривал с Богом - Где? Как? - Да в одной палате с Наполеоном лежит".

Мне просто тебя жалко, если то, что ты пишешь - на самом деле твой взгляд на жизнь.

КЕР
30.06.2009, 18:13
Нееее ну всё хорош.....Хватит...уже на личности перешли
Предлагаю всё забыть,мирно разойтись и выпить пивка:ha:
:beer::beer::beer::beer::beer:

Distortion
30.06.2009, 18:15
Самооценка (тебе, наверное, будет более понятно аббревиатура ЧСВ) тебя просто распирает! Про таких и реальная история, которую в шутку перевели, есть: "Вчера разговаривал с Богом - Где? Как? - Да в одной палате с Наполеоном лежит".

Мне просто тебя жалко, если то, что ты пишешь - на самом деле твой взгляд на жизнь.

ты поточнее говори, будь так добр, а то я вот не понял в каком месте у меня ЧСВ, и в каком его у тебя нету.
только я объясняю что то, если спорю, а ты способен только подпердывать что то про бога, избранность, быдло, итд.

-Serge-
30.06.2009, 18:22
Ой, молодец какой! Это я про было и про избранность?
В общем спор этот я прекращаю. Тема о музыке, а не о твоей Богоизбранности, Distortion.

Предлагаю всё забыть,мирно разойтись и выпить пивка
Именно так :beer:

Yakez
30.06.2009, 18:26
Кто такой Картман? И что такое фапать?

Distortion
30.06.2009, 18:29
Ой, молодец какой! Это я про было и про избранность?
В общем спор этот я прекращаю. Тема о музыке, а не о твоей Богоизбранности, Distortion.

Именно так :beer:

ИДИОТ, ЕСЛИ ТЫ НА ЛЮБОЙ МОЙ ПОСТ ОТВЕЧАЕШЬ ТАКИМИ РЕПЛИКАМИ (уточню, реплики типа "Тема о музыке, а не о твоей Богоизбранности, Distortion.
", "Ой, молодец какой!", и им подобные), ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ВСЕХ ОБСИРАЮ, А ТЫ ВЕДЕШЬ КОНСТРУКТИВНЫЙ СПОР.

Yakez
30.06.2009, 18:31
Мне показалось или здесь пронеслось стадо верблюдов?

Raviel
30.06.2009, 18:35
Ну ты Дист в очередной раз задом в лужу угодил, я внимательно читаю все что пишут, и о чем пишут. А у тебя просто реакция такая "Я не как все!" называется. А то что ты спорить не умеешь сразу оскорбляешь эт факт уже всем форумом замеченный.

-Serge-
30.06.2009, 18:35
ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ВСЕХ ОБСИРАЮ, А ТЫ ВЕДЕШЬ КОНСТРУКТИВНЫЙ СПОР
Если не заметил, то с тобой я конструктивный спор вел несколько страниц назад, т.к. ты читаешь только свои посты, то последние мои сообщения к конструктивному спору не относятся, ибо вести с тобой конструктивный спор - это занятие бессмысленно и для нервной системы беспокойное.

Distortion
30.06.2009, 18:46
А у тебя просто реакция такая "Я не как все!" называется. А то что ты спорить не умеешь сразу оскорбляешь эт факт уже всем форумом замеченный.

эта реакция называется "Твою ж мать, как этим кретинам объяснить, чтобы они поняли..."
Ты видимо никогда не увидишь, что спор я начинаю только когда наталкиваюсь на то, с чем я не согласен, и уверен в том, что пытаюсь доказать.
Ты будешь видеть только слова "быдло" и различные некультурные обращения, и вставлять свои ОЧЕНЬ КОНСТРУКТИВНЫЕ реплики, типа "это пахнет клиникой", "дисторшн не умеет спорить, а только унижать" и другие подобные этим провокационные высеры.
Если ты в чем то уверен и хочешь доказать - говори это как хочешь, я обещаю, что не обижусь на ДЕЛЬНЫЕ посты в любой форме, а словоблудные попытки меня опустить оставь при себе.

Distortion
30.06.2009, 18:48
Если не заметил, то с тобой я конструктивный спор вел несколько страниц назад, т.к. ты читаешь только свои посты, то последние мои сообщения к конструктивному спору не относятся, ибо вести с тобой конструктивный спор - это занятие бессмысленно и для нервной системы беспокойное.

я тебе и доказывал свою точку зрения.
потом ты сказал, что это был стеб.
надо было сразу говорить, что стеб, или не вякать про конструктивный спор, когда начался срач.

-Serge-
30.06.2009, 19:02
потом ты сказал, что это был стеб.Стебом был первой пост, от которого ты завелся. Остальное было моей точкой зрения на скан таблицы и пропаганду. Я тебе уже говорил, о том, что чужие посты ты читаешь через слово.
надо было сразу говорить, что стеб, или не вякать про конструктивный спор, когда начался срач. Не надо вот только из себя делать такого обиженного. Или не ты решил превратить спор в очередной говносрач, начиная с поста №156: "словарь в жопу свою засунь".

В общем, парнишка, прекращай засорять Интернет - умней от твоих постов он не становится. Заведи себе лучше девушку - будет куда энергию потратить.

КЕР
30.06.2009, 19:03
Заведи себе лучше девушку - будет куда энергию потратить.

Или собачку:ha:

Distortion
30.06.2009, 19:13
Стебом был первой пост, от которого ты завелся. Остальное было моей точкой зрения на скан таблицы и пропаганду. Я тебе уже говорил, о том, что чужие посты ты читаешь через слово.
Не надо вот только из себя делать такого обиженного. Или не ты решил превратить спор в очередной говносрач, начиная с поста №156: "словарь в жопу свою засунь".

В общем, парнишка, прекращай засорять Интернет - умней от твоих постов он не становится. Заведи себе лучше девушку - будет куда энергию потратить.
надо было вторым постом сказать, что это был стеб, раз.
посты я читаю полностью.
я? обиженного? не тявкай тут. это вы тут ноете что вас обижают.
этой фразой я говносрач не начинал, просто меня бесит, когда вместо обсуждения ВСЕМ ПОНЯТНОЙ сути люди начинают вставлять википедии, словари, итд, превращая спор в сраную демагогию.

thechosenone
30.06.2009, 20:00
да уж, прочитал этот раковый топик. хотел чё-нить отписать, но ничего кроме "ОЛОЛО ОЛОЛО ВЫ ВСЕ БЫДЛО И ХУЙЛО!!!!1111" на ум не приходит.

Raviel
30.06.2009, 20:02
Ну ну Дист своими постами ты как раз свою некультурность и доказываешь, выражайся мля нормально а то и за базар знаешь иногда отвечать приходится.!

Distortion
30.06.2009, 20:11
Ну ну Дист своими постами ты как раз свою некультурность и доказываешь, выражайся мля нормально а то и за базар знаешь иногда отвечать приходится.!

я и не претендую на культурность, это раз.
но тем не менее я фильтрую речь, в отличие от тебя сейчас, и блюзмена (в особенности блюзмена).
а базар это вообще гопническая речь, ты что сидел?

Raviel
30.06.2009, 20:18
Сам не сидел но есть те кто сидел в моем окружении а вот свою хавырку ты прикрывать явно не научился, когда с припадками божественности разберешься тогда и говори.

Distortion
30.06.2009, 20:21
Сам не сидел но есть те кто сидел в моем окружении а вот свою хавырку ты прикрывать явно не научился, когда с припадками божественности разберешься тогда и говори.

Тебе сюда, животное. (http://physics-files.narod.ru/rusboard/messages/264.html)

Raviel
30.06.2009, 20:22
Мне вуруса на компе не к спеху. Так что соси ноги придурь.

Distortion
30.06.2009, 20:26
Мне вуруса на компе не к спеху. Так что соси ноги придурь.

Тогда сюда, там тебе всегда рады, мразь. (http://www.antigreen.org/bioreactor/)

Raviel
30.06.2009, 20:31
Ах Моська, знать она сильна, что лает на слона. На себя в зеркало давно смотрел?

Distortion
30.06.2009, 20:38
Ах Моська, знать она сильна, что лает на слона. На себя в зеркало давно смотрел?

ололо, ты типа слон? ты - тупое, упертое животное.

КЕР
30.06.2009, 21:09
Да всё б***ь хорош.Вам чё охота лаять друг на друга??Ща вас забанят на хрен и усё..:smile4:
Так что уже пора мирится ,а то поубиваете друг друга:ha:
Давайте попьём пива!!!:beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer:

K@stet
30.06.2009, 21:19
Блин, так жалко, что скоро все это снесут модеры...)

Yakez
30.06.2009, 21:35
ты типа слон? ты - тупое, упертое животное.

А за что слонов то обижать!!! Или их точка зрения на жизнь тебя тоже не устраивает?

Блюзмэн
30.06.2009, 21:51
Кастет, я даж посмеялся когда твой пост увидел:turn:
Как говорится,уважаемые форумчане. Не стоит забывать,что пресловутый дисторшон- 16-летняя школота. От этого и стоит плясать.
Блин,если сраться с халемом было смешно и угарно,то тут даже намека на это нетПо ту сторону монитора просто сидит подросток с кипящими гормонами и строит из избранного. Брр

Maestro
30.06.2009, 21:52
Серж прям сферический небыдло-митолизд в вакууме, начитавшийся Луркмора, и возомнивший себе чёрт знает кем. Кстати, Блюзмен, если ты не видишь настолько толстого троллинга и при этом ещё оскорбляешь меня, то нам разговаривать не о чём.