PDA

Просмотр полной версии : про меня

Orione
14.12.2007, 21:39
Я здесь нахожусь уже туеву хучу времени, а досихпор неотметился. Ну как говорится лучше поздно, чем никогда.
Кратенько обо мне:
Зовут Сергей, мне 16 лет, учусь и работаю одновременно. Учусь в одиннадцатом классе заочно, неспрашивайте как, геморно:) Раобтаю админом. Из этого следует, что я сильно повернут на компах. Люблю горячие железки и большие кулера:wish: .
Научится играть на гитаре хотел давно, лет наверно с 14. Возможность купить гитару появилась только этим летом, так как появились собственные деньги. Первая гитара Ibanez GRG 170 DX, о чем никапельки не жалею. Успел уже поиграть на значительно более дорогих инструментах, но возможности урвать себе пока нет. Учусь играть сам, с помощью ГитарПро. Учителя найти мне не удалось, да и времени как-то нехватает, ходить куда-то. И так на гитару остается 1-1,5 часа в день.
Музыку просто обожаю. Музыка наверное это основа моей жизни, источник энэргии. С написанием музыки пока тяжко, а вот текстами балуюсь. Слушаю в основном metalcore, альтернативку, но жестчайшую часть. Естественно люблю металл, особенно трэш и мелодик дес. Ну вроде бы все. А, нет. Люди, которые буквально заставили меня взять гитару в руки: Дарон Малакаян и Вес Борланд. Они конечно не лучшие гитаристы в мире, но имеют свои неповторимые стили, которые близки мне.
Единственная вещ, о которой я очень сильно пожалел, это то, что я послушал одного умника, который убедил меня что гитарный процессор+муз. центр есть тру, и лучше чем дешевенький комбик. Какими я только словами не вспоминал этого дядьку и всю корпорацию Zoom, когда паял отвалившиеся конденсаторы от G2.1u. Благо, что руки более-менее прямые, зум работает досихпор, и его перегруз будет снится мне в кошмарных снах до конца моей жизни.
В общем все, заканчиваю повесть о себе, ато разашелся слишком.

Frankie
14.12.2007, 22:37
ну че, здарова, тезко, я тож люблю горячие железки большие кулера:smile2:

Estariol
15.12.2007, 01:21
Пля, а люблю горячих девушек и большие сиськи (если чесно мне больше нравятся маленькая и упругая грудь, но это отношения к делу не имеет) Здарова Orione

guitplayer
15.12.2007, 11:24
клево! не каждый день встретишь людей, которые, успевают и учиться и работать и вообще времени не убивают зря. тоже также хотел бы, хотя часа по 2 в день трачу на всякую х-ню. а после школы в универ на заочку?

Orione
15.12.2007, 15:55
клево! не каждый день встретишь людей, которые, успевают и учиться и работать и вообще времени не убивают зря. тоже также хотел бы, хотя часа по 2 в день трачу на всякую х-ню. а после школы в универ на заочку?

Да, после школы на заочку. На кого, пока неопределился, хотя пора-бы уже.
А вапще иногда так хочется х-ней позариматься.....

Пля, а люблю горячих девушек и большие сиськи
Ну это Deafults:smile: . А еще чтобы деньгопотребление было маленькое.

Awakener
24.12.2007, 23:26
Orione, наконец-то мы узнали о тебе побольше :smile:
Вобщем молодец, так держать!

pashtet
25.12.2007, 09:36
Да, после школы на заочку. На кого, пока неопределился, хотя пора-бы уже.

:class: Дааа... настоящего админа сразу видно. Ему пох на кого учиться :smile2:

Orione
25.12.2007, 10:16
Я недавно купил себе нормальный комб, блаблабла, я так щастлив, я так рад, но опустим всю эту чушь. Почти у всех комбиков есть одна неприятная особенность. Драйв нужно включать рукой. Можно конечно купить футсвитч, но стоит он немало. Так зачем же его покупать, если можно сделать самому, и при этом оччень дешево и просто?

Ингридиенты:
Гнездо под джек 1/4 дюйма - 1шт - 8 руб
Выключатель - 1 шт - 16 руб
Светодиод для понту - 1шт - 2 руб
Корпус(в моем случае старая мыльница:wish: ) - 1шт - нахаляву
Рецепт приготовления:
В мыльнице сверлим 3 дырки, закрепляем там все компоненты, и аккуратненько спаиваем все эти компонетны в последовательности гнездо(+) - выключатель - диод - гнездо(-).
Втыкаем в это дело провод и наслаждаемся)

З.Ы.: Эта схема работает отлично с Randall RX20 R, работоспособность с другими комбами не гарантируется, как и жизнь комбов после использования этого девайса:smile2:

Orione
10.01.2008, 18:49
Плядь, я сегодня хочу убиццо. Я уже 3 часа мусолю наипростейший перебор, короый я знаю уже хз сколько времени, и причем всегда играл его нормально. А сегодня хоть убей. Вообще ничего сыграть немогу. Руки ужо отпадывают.

guitplayer
07.02.2008, 16:40
Случайно увидел внизу, что у тебя, Orion, сегодня днюха, так что поздравляю тебя чувак с днем варения, успехов тебе на гитарном и не только фронте. Чтобы струны не рвались, гитара не фонила и пальцы никогда не болели. На форуме мало таких людей, которые не только постоянно в онлайне, но и дают грамотные и полезные каменты.
Не дай бог ты еще трезвый и невеселый :)

skif
07.02.2008, 17:00
Да уже синий стопудово, ответить не может:turn:
Присоединяюсь к вышесказаному. Успехов в гитарном ремесле), и в личной жизни. :beer: :gtrv: :guitpl: :gitarist1: :beer:

Orione
07.02.2008, 19:34
Представьте себе не синий. Из спиртного ничего небыло. Празник скромно в семейном кругу, чай с тортиком и все. К сожалению в оффлайн у меня друзей очень мало, а в родном городе можно сказать практически и нет. Так жизнь сложилась. Искренне благодарен вам, гитаристы! Ибо если бы небыло вас в жизни, я бы уже давно пашел в какой-нибудь клуб, и умер от передоза дерьма этой хреновой жизни. Ну ладно, не будем о грустном, ведь у меня еззь Гитаризм!

Спасибо всем, кому не безразлично мое существование, всем, кто помогал мне найти ответы на вопросы, всем, кто своим присутствием разнообразит мою жизнь! Ну и особенно Одминам за то, что Гитаризм существует!

Аминь.

Orione
24.10.2008, 19:23
Воот. Новости обо мну:
1) Мну записалсо к преподу. Это гут.
2) У мну был седня первый урок. Кхм. Я кагбе сказал преподу, что я электрушник и мну нада в этом направлении. Седни он мне вручил акустику неизвестного происхождения, и сказал играй. Ну я впал в ступор от размеров грифа этого чуда, посли ибанезовской линеички-то. Более менее нормально изобразил чистые версы из SOAD - Lost In Hollywood, Mudvayne - World So Cold, Mudvayne - Fall Into Sleep, попытался изобразить соляк из дэтовского Crystal Mountin, внезапно на 12 ладу встретился левой рукой с корпусом и все залажал:) Потом попробовал изобразить первый соляк из Story To Tell, банально нехватило ладов, залажал. Препод посмотрел на мою виртуозность, показал мне бой "пятерочку"(вниз-вниз-вверх-вверх-вниз), и три аккорда. Естественно я как трушный электрушних залажал это все на суровом грифе аккустики. Ну и вооот. Он мну отправил домой, сказал учи аккорды. Дома с этим делом справилсо за 3 минуты отсилы.
Вот что значит разные грифы....
Если чесна сначала немного разочаровался в преподе и его преподавании, но потом он мну обещал после того как пройдем аккорды и тональности долбица в импровизацию, и я повелсо:smile2:

Ну чтож, буду ждать следующего урока(во вторник), и попрошу хотя-бы 10-12 аккордов на дом. Ибо 3 - не мой уровень:wish: \

А мобыть и щас с инета надеру и выучу... Да, наверно так и сделаю.

З.Ы.: Ну и жесть - играть на электрухе аккордами:uck:

sawamura
24.10.2008, 19:43
а принести свой гитар преподу низзя?
что за аккорды хоть?)

KissFan
24.10.2008, 20:43
Приветствую тебя тёзка!!!!! Препода не бросай,он плохому не научит!!!!!

Orione
24.10.2008, 20:52
а принести свой гитар преподу низзя?
что за аккорды хоть?)

Принести поидее можна. Но:
1) Я иду к преподу сразу после работы. В 7 заканчиваю и сразу к нему. А домой за гитарой это тройка лишних км:)
2) Он кагбе настоял а аккустике, типа для начала. Ну и ладна, мобыть привыкну.
А аккорды оч суровые. Dm, Аm, E:wish:
Я просто реально был застигнут в расплох габаритами этого сурового инструмента.

Приветствую тебя тёзка!!!!! Препода не бросай,он плохому не научит!!!!!
Я тя тож привецтвую. А препода я не брошу, ибо он обещал со временем дать импровизацийу. Может быть я просто поговорю с ним и увеличу частоту занятий и нагрузку надом так-же увеличу.

~FENIKS~
24.10.2008, 21:14
Эээ че-то как-то надо было настоять на своей лапате, тк тебе на ней играть, у меня вот дома электро и древняя акустика с нейлоном и толстенным грифом, вот играл я на них по очереди(ну акустику там во дворах), из за того что растояние между струн разное, я потом на электро лажал по черному какое-то время(по струнам мазал), сейчас 2 месяца как ни брал акустику в руки, лажи с промазыванием по струнам почти исчезли)
А какой уровень игры у препода? на чем он играет - что играет?)..

Orione
24.10.2008, 21:24
Эээ че-то как-то надо было настоять на своей лапате, тк тебе на ней играть, у меня вот дома электро и древняя акустика с нейлоном и толстенным грифом, вот играл я на них по очереди(ну акустику там во дворах), из за того что растояние между струн разное, я потом на электро лажал по черному какое-то время(по струнам мазал), сейчас 2 месяца как ни брал акустику в руки, лажи с промазыванием по струнам почти исчезли)
А какой уровень игры у препода? на чем он играет - что играет?)..

Уровень у него пипецкий(в хорошем смысле слова). Играет все, от фолка через блюз и джаз до рока. Инструменты: Ипанез артист, кажись азиат, Ibanez S 1217 Prestige, и суровая электроакустика а-ля овэйшн ебенических размеров. Собсна занятия проходят в ДК, поэтому у меня нет доступа к первым двум гитарам, только к Ебенической(да, с большой буквы, т.к. у нее башка была отломана и приклеена, помойму не раз) электроакустике.

Chaos_FX
24.10.2008, 23:31
Ti pishi otcheti ot prepoda to-)))))...Chitat' interesno...
Ya vot tozhe zanimayus' s prepodom, no u menya ne gitara a Muz teoriya...uroven' Kolledga zhestoko... osobenno esli uchest' chto eto moi pervie dva mesyaca teorii... i ya uzhe chitayu noti v skripichnom i basovom klyuche...mogu stroit' akkordi i ih inversii. Skaju odno za takoy promezhutok vremeni eto polniy vinos krishi...No ya starayus':wish:

Orione
24.10.2008, 23:41
Бугого. У меня пока выноса крыши нет, мне в тупую мало:) Я уж хочу побыстрей да поглубже в теорию, в тональностях разобраться.
Хорошо, буду писать отчеты о занятиях, раз это интересно.

Maestro
25.10.2008, 00:16
Да, препод-это хорошо) Надо бы мне записаться, да времени нет, школа, английский, ещё д.з. постоянно выше крыши...У меня ещё вопрос, как ты придумываешь ТАКИЕ жестокие 25-ти этажные матерные конструкции после которых у меня начинаются конвульсии? У тебя прям талант к этому.:jok:

Orione
25.10.2008, 11:18
Маэстро, даж не знаю что сказать... Вроде ничего особого за собой не замечал:)
А вообще, чтобы научиться этому, нада:
1) Чтобы на работе окружали особи мужского пола
2) Работать в сфере IT
Собсна все:)

Maestro
25.10.2008, 17:35
Маэстро, даж не знаю что сказать... Вроде ничего особого за собой не замечал:)
А вообще, чтобы научиться этому, нада:
1) Чтобы на работе окружали особи мужского пола
2) Работать в сфере IT
Собсна все:)

Я как раз к этому иду:D

Orione
28.10.2008, 18:47
Седня прошел второй урок.
Мне объяснили по синкопирование, и у меня теперь не взрывается мозг при попытке уложить эту самую пятерочку в такт. Этараз
Нарисовал мне аккордов так скромно, 20шт, буду учить до пятницы. Этадва.
Далее на пути гаммы, тона и тому подобное.
Собсна все. Ну и еще седня у меня при виде этой суровой гитары небыло ступора, кое-как справился. Но она все-же здоровая, зараза.

~FENIKS~
30.10.2008, 21:11
Аааа)) как ты мог сменить ту прикольную аву!!)) я аж не узнал кто пишет))

Orione
30.10.2008, 21:14
Ну та поднадоела уже, и эта больше соответствует состоянию моей души на текущий момент.
Если че, та у меня сохранена, со временем может поменяю обратно.

Orione
04.11.2008, 18:42
Седня был еще один урок.
Тема урока: расположение нот на грифе, гаммы.
Собственно я думяю разъяснять ниче ненеда, тут все и так это знают, даже теперь йа:)
Еще акустика уже совсем не пугает. Даже играть на ней можно, правда не дальше 12 лада...
И еще. Седня послушал Line 6 Pod XT. Собственно у препода. Аццке штука. Перегрузы очень хороши для цифры. Если бы я не видел этот красный обмылок, я бы подумал что это аналог. Zoom G2 курит в сторонке.
А вот дилей и ревер, я не сильно разобрал, но на зуме как минимум не хуже.

Chaos_FX
07.11.2008, 18:44
UUuuu blin.... U menya vsya eta muz teoriya na akademicheskom urovne...takoe oschushenie chto bambukovoy palkoy po golove lupyat :prof: .... Seychas prohodim Dvuhgolosnie kompozicii (analizirovat' i sochinyat') nefkurivayu poka voobshe...no nichego nado prosto posidet' nad knizhkoy (800 stranic chstoy teorii:guitpl: )

Orione
07.11.2008, 19:20
Ну у тя вообще жесть. У меня все проще.
Седня еще один урок. Тема та-же. Поиграл на артисте. ЛП-подобные гитары очень суровы в плане ширины грифа и перевеса. Толщина в принципе нормальная, проблем не вызвало, Ibanez все-же. Епифон в этом отношении хуже.
Так-же поиграл через Line6 Pod XT. В принципе перегруз звучит поудобоваримей чем на зуме, но играть всеравно не очень приятно. Отдача не чувствуется.

vaskokov
07.02.2009, 22:26
Orione, с Днем варенья!!!!
Поставь битлов Birthay из "Белого альбома" пусть они тебя поздравят тоже!!!!

KissFan
07.02.2009, 22:56
Присоединяюсь! С днюхой тебя Orione! Не надо битлов,лучше сам накрути самый-самый мощный и зверзкий дист и сыграни на гитаре Happy Byrthday To You! Пусть соседи знают,что у тебя сегодня праздник!:beer: :beer: :beer: :gtrv:

Mikex
07.02.2009, 23:04
Поздравляю братишка))с 18летием :)))

Kavai
07.02.2009, 23:16
С Днем Рождения! Всех благ! :D :beer: :beer: :beer:

[CHESTER]
07.02.2009, 23:27
Мужик поздравляю тебя с совершенолетием:beer:

Транзистор
08.02.2009, 00:24
Я наверное самый последний?)))
Поздравляю,Орион,извини,что не успел раньше(
Мира над головой и удачи в жизни)

Distortion
08.02.2009, 00:29
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
всего тебе самого лучшего! а в частности, крепких нервов, много времени, денег, удачи, и вообще всего!

cantor
08.02.2009, 00:31
с днюхой, товарищ!))

Блюзмэн
08.02.2009, 00:35
с днюхой)) больной ты наш,гитаризмом))))

ZACK WYLDE
08.02.2009, 01:39
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С Днюхой :beer: :friends:

ZACK WYLDE
08.02.2009, 01:43
Ой я опоздал :cry: :cry: :cry:

Orione
08.02.2009, 08:21
Спасиба всем!
Блё, че вчера было-то... Кстати, под MayheM было. Я теперь понял, как нада слушать трушный норвежский блек.

DysLAN_ua
08.02.2009, 11:16
С Днём Рожденья!
не удевляйтесь на самом деле с Дням РОжденья можно поздравлять 10 дней после самого дня):friends:

vaskokov
08.02.2009, 13:21
Присоединяюсь! С днюхой тебя Orione! Не надо битлов,лучше сам накрути самый-самый мощный и зверзкий дист и сыграни на гитаре Happy Byrthday To You! Пусть соседи знают,что у тебя сегодня праздник!:beer: :beer: :beer: :gtrv:

Happy Byrthday To You - АЦТОЙ, тогда зажги КАРАВАЕМ!!!

Knopfler
08.02.2009, 15:23
я, как всегда, последний ( символично:smile: )

Орион, всего тебе

а также ибанезов, хороших и разных:beer:

Estariol
08.02.2009, 17:02
ура, он терь совершеннолетний у него больше поводов для злости

skif
08.02.2009, 17:11
Ха, я еще твою прошлую днюху помню, как поздровляли)) Ну вобщем с очередным днем рождения.
Кстати Estariol давненько тебя видно небыло, куда пропадал?))

Maestro
08.02.2009, 17:27
Сорри, что поздно, но...
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :beer: :beer: :beer:

Orione
12.06.2009, 16:39
Спустя много месяцев я заглянул в свой топик:) Еще раз спасибо всем поздравившим!

Сегодня свершилось нечто, расколотившее на мелкие осколки надежду на справедливость социума в моей темной душе. Система уничтожила последний остаток прекрасного в этом городе. После сессии, разобравшись с завалом на работе, пошел наконец-то к преподу по гитаре. По пути встретил товарища, который так-же ходил к тому преподу. Он мне поведал, что только что нашу музыкальную кандейку выперли из дк, сославшись на то, что у ее организатор, т.е. наш преподаватель, не трудоустроен в ДК и получает черный доход(какой нафиг черный доход, он получал от силы пару тысяч рублей в месяц со всего этого, работал с нами только на интузиазме), и этим не довольна налоговая. Больше мест/баз, куда можно пойти, не существует. Я и еще десяток гитаристов лишились места для сборищ и обучения. Я в печали.

DE_qz
12.06.2009, 16:57
Во уроды а!
Может официально откроете какую-нить школу обучения игры на гитаре? Пусть препод с ДК договорится, об аренде зала, и в налоговой зарегается....

Orione
12.06.2009, 17:02
Во уроды а!
Может официально откроете какую-нить школу обучения игры на гитаре? Пусть препод с ДК договорится, об аренде зала, и в налоговой зарегается....

Да вот думаю сейчас. Но опять же все в деньги упирается. Нужно аренду платить, нужно комбы покупать, нужно ударку покупать... Следовательно либо оно не будет рентабельно, либо плата за репы/обучение будет неподъемной, следовательно никто не будет ходить, следовательно не рентабельно... Хотя нужно промозговать варианты. Если предварительно обзвонить как можно больше гитареров/групп, узнать кто сколько может потянуть, и нужно ли им это вообще...

DE_qz
12.06.2009, 17:40
Ага... раньше то я понимаю все было на добровольных началах.... а сейчас везде платить придется.... следственно и плату за обучение надо будет вводить нехилую... впрочем чем больше людей -тем ментьше плата.

KissFan
12.06.2009, 18:42
Эх...бюрократия...Обидно,но надо надеяться на лучшее.

Orione
12.06.2009, 22:58
Ага... раньше то я понимаю все было на добровольных началах.... а сейчас везде платить придется.... следственно и плату за обучение надо будет вводить нехилую... впрочем чем больше людей -тем ментьше плата.

Да даже при плате 200 р в месяц (4 занятия) ходило от силы человек 15, то если поставить минимально приемлемые 100 р за занятие, то народу будет.... Ну наверно пару человек. Хотя с нормальным эквипом может и группы потянутся. Нужно соц. исследования делать) И если будет нормальное оборудование, то в принципе можно договариваться с местными клубами по поводу проведения концертов с участием местных и приглашенных групп... Ток опять-же ХЗ как это народ заглотит у нас. У нас болото, новаторов не особо жалуют.

DE_qz
13.06.2009, 00:48
Идите в администрацию - двигайте проект. Может получите городскую поддержку.

Raviel
14.06.2009, 15:36
У нас болото, новаторов не особо жалуют.
Такая же и у нас бадяга... Эх Рассея.:beer:

Orione
14.06.2009, 17:55
Такая же и у нас бадяга... Эх Рассея.:beer:

Хуже, провинция Казахстана. :uck2:

Raviel
14.06.2009, 18:12
Все мы из СССР.

vaskokov
14.06.2009, 22:46
Да даже при плате 200 р в месяц (4 занятия) ходило от силы человек 15, то если поставить минимально приемлемые 100 р за занятие, то народу будет.... Ну наверно пару человек. Хотя с нормальным эквипом может и группы потянутся. Нужно соц. исследования делать) И если будет нормальное оборудование, то в принципе можно договариваться с местными клубами по поводу проведения концертов с участием местных и приглашенных групп... Ток опять-же ХЗ как это народ заглотит у нас. У нас болото, новаторов не особо жалуют.

Не факт! Иногда подъем цены наоборот положительно действует, правда, придут другие люди. В свободное время отдавать помещение с аппаратурой под репы! Надо рассчитать так, чтобы вытянуть из проекта все возможное - минимальный простой аппаратуры и помещения!!!!
Вон спросите у Маэстро - сколько он за свои репы в Сыктывкаре платит???
1. Ни минуты простоя
2. Реклама
3. Дисциплина
и все получится...

Maestro
14.06.2009, 23:03
Мы с группой платим 400р. за 2 часа репетиции. Но оборудование у нас очень достойное)

Raviel
15.06.2009, 19:59
Мы с группой платим 400р. за 2 часа репетиции. Но оборудование у нас очень достойное)
У нас тоже аппарат не хилый, но у нас 100р. час репы.

Orione
15.06.2009, 22:54
Маэстро, Raviel, а где вы живете и сколько народу у вас там живет? Можно по подробней про базы, какое оборудование там установлено, где они расположены, какие услуги предоставляют, сколько стоит и на сколько заполнены?

Если честно, я не вижу смысла открывать нормальную базу в своем городе с населением 35 тысяч человек. Я согласен например в Костанае, где проживает более 200 тысяч человек, там будет спрос.

Raviel
15.06.2009, 23:55
Маэстро, Raviel, а где вы живете и сколько народу у вас там живет? Можно по подробней про базы, какое оборудование там установлено, где они расположены, какие услуги предоставляют, сколько стоит и на сколько заполнены?

Если честно, я не вижу смысла открывать нормальную базу в своем городе с населением 35 тысяч человек. Я согласен например в Костанае, где проживает более 200 тысяч человек, там будет спрос.
Посмотри мои посты там город точно указан. А по поводу баз то если в Дк идти то там халява но аппарат будет совковский пара колонок Венец, микшер, и стойка для микрофона. Хотя вот в Дк им 1мая аппарат каждая группа привозит свой. Ну а мы репаем на базе аварийной службы горгаза два комбаря Маршал 100Вт, басовый комбик Фендер, ударка Сонор и микшер для клавишника и солистки. Хотя сами к данной службе не относимся.

Orione
16.06.2009, 01:25
В этой теме я не нашел откуда ты, а по форуму ковыряться че-то как-то не охото.
В дк идти - играть на угребище под цензурой - ну нах, не митол.

И по подробнее про оборудование, Маршалл 100 вт, как и басовый Фендер - не показатеи, у маршаллов есть транзисторная серия УГ, да и у фендера говна достаточно.
Сколько платите за репы?

vaskokov
16.06.2009, 01:42
Orion, на не видеть или не видеть смысл, а все просчитать!
Ты говорил что аренда стала, а сколько просят-то?

Maestro
16.06.2009, 12:48

У нас население около 350-400 тыс. человек.
Оборудование:
* гитарный кабинет Marshall 1960A + ламповый усилитель Marshall TSL60-E
* гитарный кабинет MESA BOOGIE Rectifier Standard Slant
* комбик для бас гитары Gallien-Krueger 700RB-II/210
* барабанная установка Sonor F3007 (клён), пластики Aquarian
* полный комплект посуды Istanbul Mehmet Samatya (handmade)
* кардан Pearl
* активная 2–полосная акустическая система Mackie SRM450
* клавиши Korg Triton Studio
* набор микрофонов Audix для ударной установки
* микрофоны Shure SM-57, SM-58
* пульт для репитиций Yamaha MG-82CX
* цифровой микшерный пульт Yamaha 01V96V2
* цифровой интерфейс RME Hammerfall DIGI 9652
* студийная акустическая мониторинговая система Yamaha HS80M

Расположены в местном ДК, там арендовано небольшое помещение на 2 этаже. Предоставляют услуги репетиций и профессиональной студийной записи. Примерно 3-5 групп в день репетирует.

Raviel
16.06.2009, 19:20
Сколько платите за репы?
Ульяновск родина Ленина. Я вроде писал, но ладно 100р. час с группы. А насчет оборудования я в этом не шибко шарю все что знал написал. А в дк там и договориться можно я лично никогда ни перед кем не отчитываюсь, я играю что хочу и на отчеты клал большой Х*Р. Да репаем мы в одну будку и никого больше к себе не пускаем.

Swedaner
22.06.2009, 12:36
Всем привет.Меня зовут Максим,мне 13 лет.хД.Играю на старой совковой акустике.Прикрутил хамб и рубаю в ревалвере :D.Слушаю в основном альтернативу,ню-метал,гранж,митолкор,трэш метал.Ненавижу ранеток >_<.
анимешник,что ещё хуже.Ну,эээммм,всё

H@MM€®
22.06.2009, 12:45
Всем привет.Меня зовут Максим,мне 13 лет.хД.Играю на старой совковой акустике.Прикрутил хамб и рубаю в ревалвере :D.Слушаю в основном альтернативу,ню-метал,гранж,митолкор,трэш метал.Ненавижу ранеток >_<.
анимешник,что ещё хуже.Ну,эээммм,всё

нетуда написал, эх анимешнег...

Swedaner
23.06.2009, 00:25
эмм...куда это "не туда"?я просто привык не создавать доуя тем.

Salikumarou
02.08.2009, 12:36
1)Убейте бота.
2)*поднимая глаза наверх* Отучите ребенка материться и научите читать, пожалуйста. А то Vash the Stampede на аватаре - это не разрешение материться и оффтопить^~

Agamanis
02.08.2009, 13:03
Быдло-куны заполонилы интернеты...:turn:

KarpovSergei
20.09.2009, 16:04
Мужики ну у меня "пыжик" проблемы и успехи у нас похожи, как вобщем-то и машины. Если они в чем-то различны то не больше чем мы. И если кто нито столкнулся с прблемой обсосать вопрос и может что и посоветовать, просто хотя-бы что-б мозги не сохли, я считаю труда не составит:umnik:

Joy Maggot
20.09.2009, 16:35
Мужики ну у меня "пыжик" проблемы и успехи у нас похожи, как вобщем-то и машины. Если они в чем-то различны то не больше чем мы. И если кто нито столкнулся с прблемой обсосать вопрос и может что и посоветовать, просто хотя-бы что-б мозги не сохли, я считаю труда не составит:umnik:

эм... это спам или у меня просто моск пошел прогуляться??

GranFinale
20.09.2009, 16:39
эм... это спам или у меня просто моск пошел прогуляться??

на подпись посмотри у него

Orione
20.09.2009, 21:07
Шо за срачь развели в моей теме? Ужс нах...

Aniliellamp
09.11.2009, 08:09
если нажать на картинку, она увеличится. Только я другого не пойму, я делала все так же, но в рамочке у меня не получилось. Просто в тексте. Не понимаю. Может это зависит от типа файла?

hammep
09.11.2009, 16:58
читал тему... наткнулся на последнюю страницу... я давно так не ржал)))

Joy Maggot
19.11.2009, 18:15
любимая тема спамеров???:jok:

оуч, полторы тыщи мессаг....

Kavai
19.11.2009, 20:58
aleksey, вселенная расширяется равномерно, так что ты и твоя галактика будут оставаться на одном расстоянии! :prof:

Burillo
19.11.2009, 21:19
на эту тему вообще существует множество теорий))) в частности, меня например привлекает идея "прорезания" пространства))) то есть тело может двигаться и не со световой скоростью, но для наблюдателя оно может даже превышать ее благодаря тому, что он движется не по искревленному пространству, а по прямой)))

Cezar
20.11.2009, 22:30
на эту тему вообще существует множество теорий))) в частности, меня например привлекает идея "прорезания" пространства))) то есть тело может двигаться и не со световой скоростью, но для наблюдателя оно может даже превышать ее благодаря тому, что он движется не по искревленному пространству, а по прямой)))

Оуес; оффтопы всё ближе к теме:jok:,той что сверху:zomb:и еще выше:wish: