PDA

Просмотр полной версии : точка для репетиций

Awake
28.09.2007, 19:39
я столкнулся с одной проблемой , я не знаю где репетировать с группой , я не знаю где найти точку для репетиций . подскажите советом

-Serge-
29.09.2007, 00:19
1) ДК
2) Клуб
3) Школа
4) Муз. учло или муз. колледж какой-нибудь.

D-7
29.09.2007, 10:38
1) ДК
2) Клуб
3) Школа
4) Муз. учло или муз. колледж какой-нибудь.

Да бл*......в любом нормальном,цивилизованном городе есть репитиционные базы,которые сдаются в раенду с почасовой оплатой......если аппарат и сама база на уровне хорошоем,это где-то 10 баксов репа.....если это гараж и там стоит хлам вместо звука....5-4 бакса....вот и все сложности.
ЗЫ
Если у тебя в городе нет такой фишки.....ВКЛЮЧИ МОЗГИ,НАЙДИ ДЕНЬГИ,АРЕНДУЙ ПОМЕЩЕНИЕ и сдавай группам в аренду по 2 часа,будешь первооткрывателем.....и себе заработаешь и проблем с репами не будет и с людьми новыми познакомишься. Плюсов много.

sutach
30.09.2007, 02:55
Если у тебя в городе нет такой фишки.....ВКЛЮЧИ МОЗГИ,НАЙДИ ДЕНЬГИ,АРЕНДУЙ ПОМЕЩЕНИЕ и сдавай группам в аренду по 2 часа,будешь первооткрывателем.....и себе заработаешь и проблем с репами не будет и с людьми новыми познакомишься. Плюсов много.

бабла реально можно много собрать с этого дела
за полгода окупиться может
да и группа твоя репать будет в хороших условиях и практически когда угодно

D-7
30.09.2007, 11:35
бабла реально можно много собрать с этого дела
за полгода окупиться может
да и группа твоя репать будет в хороших условиях и практически когда угодно

Ну на самом деле не так уж и много....если кому интересно-могу просчитать:)))

D-7
30.09.2007, 11:51
Вот фотка нашей старой базы:

http://rg.foto.radikal.ru/0709/22/116cdf55c6d9.jpg

Запустили базу со всеми затратами за 5000 баксов......деньги отбились за пол года,через пол года открыли ещё одну комнату,поставили туда аппарат похуже чуток,но народ от этого меньше ходить не перестал.
На данный момент идёт реконструкция всего помещения,то есть красная комната отдаётся под репы других команд(аппарат отдали туда наш: Маршалл,Ампег басовый и барабаны Премьер),а для себя делаем новую комнату,по аппарату там будет стоять: барабаны Ямаха -Мейпл Кастом,басовый кабинет+голова Трейс Эллиот,гитарный стек Месабуги Трипл Ректифайр(купил его летом,фотки уже вылаживал) и активная вокальная линия Пиви. Где-то через 2 месяца комната будет готова....планирую через год сделать там ещё одну комнату с таким же аппаратом как и для себя купили.
Так что при желании и наличия ума не вижу никаких препятствий:smoke: