PDA

Просмотр полной версии : Что послушать?

Awakener
28.07.2009, 21:58
И вот наступил музыкальный голод :unsicher: Такое ощущение, что куча всего переслушал, хочется чего-нибудь новенького.

Посоветуйте пожалуйста группы, кто какие знает: стиль - рок, хард-рок, кантри, панк, хэви-метал, можно и другие направления. И чтобы вокал был на английском языке:guitpl:.

Всем спасибо :beer:

Транзистор
28.07.2009, 22:08
Saturnus - Veronika Desides To Die(альбом)Дум митол)(Cynic,Hieronymus Bosch без меня посоветуют)
Shape of Despair - Night`s Dew(песня)
Clannad-группа
Draconian - The Amaranth(песня)
Вдрук понравится что)

КЕР
28.07.2009, 22:42
И вот наступил музыкальный голод :unsicher: Такое ощущение, что куча всего переслушал, хочется чего-нибудь новенького.

Посоветуйте пожалуйста группы, кто какие знает: стиль - рок, хард-рок, кантри, панк, хэви-метал, можно и другие направления. И чтобы вокал был на английском языке:guitpl:.

Гарт Брукс,Тим Макгро,Psychoterror, J.M.K.E,slipknoth,алиса,ария,Кипелов,Rommestein,Re d Hot Chili Peppers,Linkin Park ,Nickelback ,Oasis ,Linkin Park ,Kiss, Aerosmith, Guns'n'Roses,van halen..

Knopfler
28.07.2009, 22:48
насоветовали:turn:

Роя Бьюкенена слушал?

Эла Ди Меолу можно

Дайр Стрэйтс обязательно)

Estariol
28.07.2009, 22:54
1)FPS (Frames Per Second, образцово-показательная российская комана поющая на англиском)
2)Sonata Arctica (как раз новый альбом вышел называется Crazy)
3)Green Day (новый альбом 21st Century Breakdown шикарен)
4)Faith No More
5)Mushroomhead

Dire Straits да, надо послушать Марк Нопфлер хорош, лол я тока что понял откуда у Knopfler`a ник!

КЕР
28.07.2009, 22:57
насоветовали:turn:

а чё??всех лучших он уж 1000раз переслушал..

Awakener
28.07.2009, 23:06
Да, в основном вышеперечисленных уже слушал. Классиков слушал :class:

А что можете из андеграунда посоветовать?

Estariol
28.07.2009, 23:13
не сильно андеграунд но...

1)Diablo Swing Orcestra
2)Machina
3)She & Him
4)Daughtry

это уже совсем не андеграунд

5)In Extremo
6)Trivium

Agamanis
28.07.2009, 23:45
Trivium уже задолбали везде пихать.

Из душевного : Lake OF Tears.
Для антирелигиозных камрадов : Lamb Of God.

Kavai
28.07.2009, 23:49
А Бьюкенена стоит послушать действительно)

Maestro
29.07.2009, 00:47
не сильно андеграунд но...

1)Diablo Swing Orcestra
2)Machina
3)She & Him
4)Daughtry

это уже совсем не андеграунд

5)In Extremo
6)Trivium

Очень хороши, кстати. От себя посоветую Radiohead, Blur, Sonic Youth, Butthole Surfers, Love.

KissFan
29.07.2009, 01:11
Ну а я конечно же фолк посоветую:smile3:!
Ну во-первых уже названные In Extremo,а так же Schandmaul,Finntroll,Korpiklaani,Feedlers Green,Mago De Oz,Dalriada,Alestorm,Elvenking,TYR(группа с Фарерских островов играет приличный прогрессив-фолк-метал...впечатляет)! Ну пока думаю хватит!

GranFinale
29.07.2009, 01:39
Black Label Society,
Alestorm(оооч свежо, в дополнение к предыдущему сообщению))

КЕР
29.07.2009, 11:26

Для разнообразия можеш ранеток послушать...вот это настоящий суровый хэви-метал!!!:class:

Phantom Lord
29.07.2009, 17:09

Мои советы:
Silvertide - эт рок )) Послушай песню Blue Jeans, должно понравится.
Их хэви:
Очень советую Angel Witch послушать, они очень непопулярные но песни зачётные есть, обязательно послушай песню Angel Witch (это название песни)). Гдето прочитал что у них метла темы пёрла ) Но изза их непопулярности никто не узнал.
Ещё есть Black Tide, это бешеные волосатые мексиканские школьники )) Неплохие песни - Shout, Black Abyss, Light From Above..
Ещё посоветую Airbourne, стиль очень похож на ACDC но своего тоже много ) Группа довольно новая кстати. По теме, есть группа под названием AB/CD которая прославилась полностью копируя стиль ACDC включая поведение на сцене, одежду и.т.д. )))
Чё ещё )
Аааа, есть зачётная группа Eternal Decision, прошлым летом их альбом выдали за новый альбом метлы и многие повелись включая меня )) потому что вокал очень похож на вокал хетфилда в молодости и риффы тоже бешеные ) Послушай песни I.N.U, Devour итд..
Ещё есть Annihilator, но их я думаю ты слышал )
Пока всё, вспомню ещё, напишу ):beer:

AndersON
29.07.2009, 20:47
Eagles of Death Metal :gtrv:

totenKOPF
30.07.2009, 00:13
Ephel Duath - Pain Necessary To Know - не стандартные ребя
бакхеда тож можно, у нег оальбомчики разннобразнык
Nuclear Blast Allstars - поищи, те мож понравица, хороший сборничек
Не совсе то что ты хотел, но попробуй послушать Tori Amos, там музыка нормальая, обычно пианино бас и ударки, гитары нет, можно отдохнуть, расслабица

strong
30.07.2009, 02:24
Awakener, прости, что влезаю... если что можешь удалить этот пост..

можете посоветовать чтонть типа Children Of Bodom, As I Lay Dying.. мяса охота чет последнее время, а качественного не могу найти..

PS Слееры и Мегадетхи не предлагать.. у меня от них голова болит через 5 минут прослушивания.. :realy:

Phantom Lord
30.07.2009, 03:54
Интересно как это от мегадес болит голова а от мяса нет ) Ну ладно..
Послушай Rashamba и Autoscan, будет те мясо :class:

GranFinale
30.07.2009, 10:02
Awakener, прости, что влезаю... если что можешь удалить этот пост..

можете посоветовать чтонть типа Children Of Bodom, As I Lay Dying.. мяса охота чет последнее время, а качественного не могу найти..

PS Слееры и Мегадетхи не предлагать.. у меня от них голова болит через 5 минут прослушивания.. :realy:

trivium, bullet for my valentine, all that remains, killswitch engage, unearth, horse the band(нинтендокор:D)

thechosenone
30.07.2009, 13:03
Послушай Rashamba и Autoscan, будет те мясо
ой лол))

2 strong:
На CoB очень похожи Norther, Kalmah, Ethernal Tears of Sorrow ну и т.д. Весь финский и (в меньшей степени) шведский MDM, короче).
А типа As I Lay Dying...Я за модой особо не слежу, первое, что приходит на ум: Caliban, All That Remains, Heaven Shall Burn, Parkaway Drive, I Killed The Prom Queen. Хотя, я бы посоветывал не слушать весь этот модный металкорчик, а начать с истоков этой музыки. А именно At The Gates, ранние In Flames, Dark Tranquillity, Carcass (преимущественно альбом Heartwork)

strong
30.07.2009, 13:18
Спасибо)

Просто в мегадетх быстрое стандартное мясо.. а в чилдренах есть кусочек класики, нео класик метал, соло убойные)) ну в ранних альбомах оссобено...

As I Lay Dying недавно слушаю.. там нравится, как из стандартного и простого делают неплохую песню) хотя не фанат, да и тож долго не могу слушать, но что-то есть интересное))))

GranFinale
30.07.2009, 13:23
Ну еще по сравнению остальными мылокорщиками у AILD нет понтов

2 thechosenone
Ща на металкор уже мода прошла вроде как)
Сегодня в моде дэткор и НЮ типа слипкнот и прочая хрень!

thechosenone
30.07.2009, 13:28
GranFinale, ну вобщем-то да, на западе так точно. Да и дэткор уже потиху отходит. Скоро в моде будет гринда и математика))

strong
30.07.2009, 13:38
ну на AILD напоролся случайно, на одну песню, которая собственно мне больше всех щас и нравится)) скачал дискографию.. есть интересные композиции.. им бы соляков туда))) была бы странная помесь)) но интересная...

GranFinale
30.07.2009, 13:50
соляки олдскульные есть у all that remains и в отличие от остальных мылокорщиков гитаристы АТР держат гитары не под ремнями а на животе и под плечом))

Ну до нас же всё с задержкой доходит) вот и мода на дэткор пришла позже чем на западе

thechosenone
30.07.2009, 13:56
о, кстати, еще могу посоветовать The Black Dahlia Murder. Группа на стыке деткора\металкора и олдскульного шведского мдм в духе At the Gates. Мрачная атмосфера, очень злобный вокал, мощнейшие риффы, но при этом шикарная мелодика и отличные соляки прилагаются)

Nort
31.07.2009, 05:04
а как же darkest hour коллеги? мощные соляки классная структура и все такое)) только последний альбом без их гитариста криса норриса поэтому вышел хуже остальных. а так мне очень нравится. По поводу аилд - есть у них там кое где соляки))

Awakener
31.07.2009, 16:10
Всем спасибо за советы :beer:

[пошел скачивать гигабайты музыки :smile:]

Leonzsmart
05.08.2009, 09:27
Nightwish - Симфоник Металл. Слышал, что ещё их РокГотикой называли.

А вообще могу посоветовать послушать музыку компазитора Акира Ямаока Sillent Hill Ost. Не всё правда Можно слушать, поэтому придётся поискать.
Например: Promise, she, Your Rain, Cradel of Forest, tender sugar, I want love, Room of Angel.

"Если Вы мне скажете, что это плохо - Вы мой кровный враг на всю жизнь" с

p.s. Strannik мне раньше говорил, что говоно в SH осты, потом признал, что был не прав
p.p.s. Считаеться, что в серии SH самый лучший саундтрек среди игр.

Maestro
05.08.2009, 10:12
Nightwish - Симфоник Металл. Слышал, что ещё их РокГотикой называли.

:turn::turn::turn:

Maestro
05.08.2009, 10:12
А вообще могу посоветовать послушать музыку компазитора Акира Ямаока Sillent Hill Ost. Не всё правда Можно слушать, поэтому придётся поискать.
Например: Promise, she, Your Rain, Cradel of Forest, tender sugar, I want love, Room of Angel.

"Если Вы мне скажете, что это плохо - Вы мой кровный враг на всю жизнь" с

p.s. Strannik мне раньше говорил, что говоно в SH осты, потом признал, что был не прав

А вот с этим согласен, слушать обязательно.

Furius
05.08.2009, 11:30

определенно, он создает ту самую атмосферу
*опять включил Cradel of Forest

Joy Maggot
05.08.2009, 16:16
Flogging molly - прикольная группа:)